Похожие вопросы
- Подскажите, как добраться из Уреки до Кутаиси и потом из Кутаиси до Боржоми?
- Прилетаем из Москвы в Тбилиси . Как лучше поступить со связью? Дорогой ли роуминг данных? Или лучше взять местную симкарту?
- Как лучше добраться до Степанцминды из Тбилиси?
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Тбилиси в Батуми, и через неделю обратно? Лет 5 назад ездила на поезде, теперь невозможно билет купить... Очень переживаю что застряну, а жильё забронировано в другом городе(
- Подскажите плиз, как добраться из аэропорта Кутаиси ночью в Кутаиси? Подскажите приложением Яндекс можно пользоваться или есть что то лучше в Грузии?
- Всех с Рождеством! Планируем в апреле в Тбилиси на три дня. Впервые в Грузию. Хотим в театр оперы и балета попасть, но не понимаю, как заранее купить билеты. И посоветуйте, что обязательно посмотреть за три дня?