Похожие вопросы
- Подскажите кто летал в Хургаду компанией Уральские авиалинии (летим Екатеринбург - Хургада) на рейс садят пару вместе?
- Подскажите, Южный ветер сажает рядом бесплатно на регистрации на рейсах в Шарм-Эль-Шейх? Или доплата нужна?
- Как погода на новый год в Хургаде обычно бывает ? На сколько прохладно в море купаться ? Хургада или Шарм ? Турагенты по разному говорят , кто то Шарм рекомендует , кто то Хургаду
- Как в Хургаде в июле? Сильно жарко? Первый раз ездили в сентябре. Многие говорили, что очень жарко, в итоге все отлично, утром ветерок прохладный был))) Сама с черноморского побережья, у нас тяжелее переносится.
- Подскажите пожалуйста, кто ездил в Иерусалим из Шарма? Реально проводят экскурсии? С кем лучше ехать? Есть ли какие-то подводные камни?
- Посоветуйте в Шарм-Эль-Шейхе отель олл прям всё, и аквапарк чтобы был, и первая линия у морюшка) И чтобы вкусно кормили и и море теплое!!! На март


