Обсуждения в чате в Telegram
- Хочу в начале сентября поехать в Тируванантапурам. Это ниже(южнее) ГОА. Что там будет с погодой духота и дожди?, может кто то ответит живущий по близости или бывший там в этот период. Хочу брать в аренду байк и прокатиться по югу.
- Подскажите, беларусам на старый паспорт (который и загран и национальный одновременно) евизу в Индию дают?
- Что такое сувитха?
- Подскажите, прилетаю в дели, остаюсь там на пару дней, дальше на Гоа, пцр опять будут требовать? И за сколько надо будет приехать в аэропорт, читал что много народу.?
- как купить билеты в Душанбе ? Интересует направление Душанбе - дели, на сайте авиакомпании сомон Эйр не даёт купить билет ы.
- Подскажите ПЦР тест нужен для Индии все же или нет. Или только для заполнения Сувидху?
- у меня пересадка в Дели. Пцр нужно показывать в распечатанном виде или подойдёт в электронном?
- подскажите по поводу сувидхи: можно одной анкетой двоих заполнить или на какого своя нужна ?
- Кто недавно заполнял Air Suvidha, вы загружали ПЦР тест или только указывали дату теста? Просто никак не найду куда файл прикреплять .
- сколько наличных долларов я могу ввезти в Индию?