1. Главная
  2. США
  3. Глен-Коув
  4. Вопросы и ответы
  5. Глен-Коув - Гринвич

Глен-Коув - Гринвич

  • Скопировать ссылку
Сколько ехать от Глен-Коув до Гринвича на разных видах транспорта? Маршрут Глен-Коув - Гринвич: время в пути, расстояние в километрах и милях и маршрут на карте, стоимость проезда, выбор транспорта, а также отзывы и советы опытных путешественников 2026.

Стоимость проезда и время в пути

Ниже приведена информация о том, сколько часов вам потребуется, чтобы добраться от Глен-Коув до Гринвича, а также приведена примерная стоимость проезда (средняя цена билета) на том или ином виде транспорта.

  • СамолетНет данных о времени
    Нет ценыНайти билеты
  • ПоездНет данных о времени
    Нет ценыНайти билеты
  • АвтобусНет данных о времени
    Нет ценыНайти билеты
  • Авто58 мин
    307 ₽Найти билеты
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Оглавление
[Скрыть]
Маршрут на карте Расстояние Время в пути и стоимость поездки Куда можно попасть из Гринвича Советы путешественников

Глен-Коув — Гринвич — маршрут на карте

Расстояние от Глен-Коув до Гринвича

Расстояние между Глен-Коув и Гринвичем составляет 18 километров или 11 миль по прямой и 61 километр или 38 миль по автодорогам.

Интересные факты

  • Если вы решите проехать его на велосипеде, то потратите 3 часа и 16 548 калорий 😊
  • Чтобы пройти его пешком Вам понадобится 10 часов.
  • Ваша собака преодолеет это расстояние за 6 часов.

Куда поехать из Гринвича?

Если вы планируете длительное путешествие, где Гринвич — это лишь один из этапов, то вам будут полезны следующие маршруты.

Гринвич — Вашингтон
Гринвич — Балтимор
Гринвич — Нантакет
Гринвич — Вермонт
Гринвич — Филадельфия

Больше информации о Гринвиче и его достопримечательностях вы найдете на странице города Гринвич.

Авиабилеты Глен-Коув – Гринвич

Оставить отзыв
Как написать хороший отзыв?
Примеры:xороший, плохой отзыв
Интересное
  • Скала Шаманка
  • Графтон-стрит
  • Смородина — мировая ягода
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Мальдивы все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 418515 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Глен-Коув
Глен-Коув - Ронконкома
Глен-Коув - Копиаг
Глен-Коув - Вашингтон, District of Columbia
Глен-Коув - Манхэттен
Глен-Коув — отзывы туристов
Глен-Коув - Грейт-Нек
Marmaris, Turecko: Vôňa borovíc, modré more a čerstvý morský vzduch
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Алина Киреева
Алина Киреева
Бали
Если будете в городке Убуд - выберите куртину, фигуру из дерева или красивый батик. По-моему это отличные подарки. Еще можно привезти пакет кофе, тоже хороший знак внимания. Кофе на ...
10 лет назад0 комментариев2
Карина Довгаль
Карина Довгаль
Существует несколько опасностей. Сильный мороз для животных (человек – тоже животное) может оказаться губительным. У растений вода, находящаяся в стеблях и стволах, замерзает, и расширяясь ...
9 лет назад0 комментариев0
Светлана Стрельникова
Светлана Стрельниковачастный гид на Крите и в Афинах
Ретимно
Вообще, эта трасса на северном побережье Крита сделана так, что можно ехать не менее 80 км/ч практически везде. Если есть привычка к серпантинам, то вовсе ничего сложного. Есть несколько ...
9 лет назад0 комментариев2
Мария Мещерякова
Мария Мещерякова
Краса
Если чисто по расстоянию смотреть - то во Внуково, если по удобству добирания на общественном транспорте - то в Шереметьево ...
8 лет назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
путеводитель
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке