
Сколько лететь из Даламана в Екатеринбург?
Авиакомпания | Маршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути |
---|---|---|---|---|
ВИМ-Авиа |
Даламан — Екатеринбург
NN 9336
|
10:35
Даламан
|
17:05
Екатеринбург
|
4 ч. 30 мин
|
ВИМ-Авиа |
Даламан — Екатеринбург
NN 9336
|
10:40
Даламан
|
17:05
Екатеринбург
|
4 ч. 25 мин
|
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Расстояние на самолёте и маршрут полёта
Если вы решили совершить путешествие в Екатеринбург из Даламана на самолёте, то Вам предстоит пролететь расстояние в 3 242 километра или 2 014 миль.
Сколько лететь из Даламана в Екатеринбург прямым рейсом?
Время перелёта из Даламана в Екатеринбург прямым рейсом, в зависимости от авиакомпании, составляет от 4 ч. 25 мин до 4 ч. 30 мин.
Какие авиакомпании летают в Екатеринбург из Даламана?
Из Даламана в Екатеринбург прямые рейсы выполняет авиакомпания ВИМ-Авиа. Время полёта 4 ч. 25 мин.
Из каких аэропортов можно улететь в Екатеринбург?
Перелёт Даламан - Екатеринбург можно совершить из Даламан.
В какой аэропорт прибывают самолёты из Даламана?
Рейсы Даламан - Екатеринбург прибывают в Кольцово.
Кормят ли в самолёте Даламан - Екатеринбург?
Перелёт из Даламана в Екатеринбург займёт 4 ч. 27 мин. Обычно, при такой длительности полёта, авиакомпании предлагают пассажирам горячее питание.
Однако, всё зависит от конкретной авиакомпании. Например, при перелёте компаниями-лоукостерами питание не включается в стоимость билета.
Домой в Екатеринбург c Уральскими авиалиниями
Домой в Екатеринбург после двухнедельного отдыха в Даламане мы с мужем возвращались с Уральскими авиалиниями. Честно говоря, из-за того, что начитались негативных отзывов о данной авиакомпании, очень переживали на счет перелета. И, когда день «икс» настал, просто повсюду искали подвох.
Но онлайн регистрацию прошли успешно. И самолет должен был вылететь минута в минуту. Поднимаясь по трапу, я увидела улыбающиеся лица бортпроводниц. Все супер!
Дальше я опять задалась вопросом: «возможно, самолет будет старый». Но и с этим все ок. В салоне было чисто, приятно пахло, ряды с креслами расположены так, что сидели все удобно, даже длинноногие. :)
И вылет действительно прошел без опозданий, даже на десять минут раньше. Прибыли в Екатеринбург по расписанию — через четыре с половиной часа.
После старта сразу всем разнесли холодные напитки. И самое главное, всем всего хватало. Напитки разносили аж три раза. Еда была не горячая, но сэндвичи дали приличные. Потом еще принесли кексы.

Кстати, осуществить покупку других продуктов можно было сразу на борту, оплативши безналом или наличными.
Посадка в Екатеринбурге была очень мягкая. Это удивило всех пассажиров. Если бы никто не сообщил, что мы приземляемся, то даже ничего и не поняли. Поэтому пилотам большой респект!
Среди минусов хочу выделить:
- мусор в кармане сиденья;
- пища приличная, но лучше бы разбавить меню чем-то горячим;
- нет системы развлечений на борту.
я нашел ошибку!