Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Череповец

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Санкт-Петербург — Череповец
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Череповец. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 180 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург — Череповец

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Череповец дешево!

Санкт-ПетербургЧереповец

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль3404
Март3384
Апрель3200
Май3200
Июнь3200
Июль3200
Август3198
Сентябрь3180
Октябрь3180
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Санкт-Петербург — Череповец

Актуальное расписание прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Череповец поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Северсталь (D2 120)
Сухой Суперджет 100
09:25
Санкт-Петербург (LED)
55 мин10:20
Череповец (CEE)
4, 23 февраля
Северсталь (D2 120)
Bombardier CRJ200
09:25
Санкт-Петербург (LED)
55 мин10:20
Череповец (CEE)
30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 февраля, …
Северсталь (D2 128)
Bombardier CRJ200
12:45
Санкт-Петербург (LED)
55 мин13:40
Череповец (CEE)
пт, вс по 24.03, кроме 19.02, 03.03
Северсталь (D2 128)
Сухой Суперджет 100
12:45
Санкт-Петербург (LED)
55 мин13:40
Череповец (CEE)
19 февраля, 3 марта
Северсталь (D2 122)
Сухой Суперджет 100
18:50
Санкт-Петербург (LED)
50 мин19:40
Череповец (CEE)
5 февраля
Северсталь (D2 122)
Сухой Суперджет 100
20:00
Санкт-Петербург (LED)
55 мин20:55
Череповец (CEE)
чт с 30.03 по 24.08
Северсталь (D2 122)
Сухой Суперджет 100
22:25
Санкт-Петербург (LED)
55 мин23:20
Череповец (CEE)
3, 10, 17, 22, 26 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9 июня, …
Северсталь (D2 122)
Bombardier CRJ200
22:25
Санкт-Петербург (LED)
55 мин23:20
Череповец (CEE)
30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23 февраля, …
Показать все (8)
Найти билетот 3 385 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 3 650 до от 5 446 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Нордавиа – региональные авиалинии с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Череповец

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Санкт-Петербург — Череповец в одну сторону («туда») колеблется от 3 180 (в сентябре) до 3 404 рубля (в феврале) , максимальная может доходить до 14 408 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 076 – 3 400 рублей.

Билеты «туда-обратно» в феврале обойдутся вам всего в 6 295 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 6 732 рубля. В среднем же, долететь до Череповца и вернуться в Санкт-Петербург можно за 6 471 рубль.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    от 3 404 ₽
  • Март
    от 3 384 ₽
  • Апрель
    от 3 200 ₽
  • Май
    от 3 200 ₽
  • Июнь
    от 3 200 ₽
  • Июль
    от 3 200 ₽
  • Август
    от 3 198 ₽
  • Сентябрь
    от 3 180 ₽
  • Октябрь
    от 3 180 ₽
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Санкт-Петербурге

Аэропорты Череповца, принимающие рейсы из Санкт-Петербурга

Авиакомпании, летающие из Санкт-Петербурга в Череповец

Рейсы Санкт-Петербург — Череповец осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Северсталь – от 3 148 рублей. А вот у а/к Россия цены начинаются от 17 765 рублей.

  • Северсталь
    от 3 148 ₽
  • Нордавиа – региональные авиалинии
    от 3 650 ₽
  • Сибирь
    от 4 888 ₽
  • Indonesia AirAsia Extra, PT
    от 5 447 ₽
  • Азимут
    от 13 793 ₽
  • Россия
    от 17 765 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Череповец
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Санкт-Петербурга в Череповец?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Череповец - Санкт-Петербург
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Санкт-Петербурга в Череповец
Альтернативные способы доехать Череповца и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Череповцом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Все отзывы