Авиабилеты из Парижа в Марсель

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Париж — Марсель
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Парижа в Марсель. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 330 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Париж — Марсель

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Марсель дешево!

ПарижМарсель

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май1350
Июнь1330
Июль4256
Август2558
Сентябрь
Октябрь3343
Ноябрь
Декабрь4305

Расписание самолётов Париж — Марсель

Актуальное расписание прямых рейсов из Парижа в Марсель поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Air France (AF 6002)
Airbus A319
06:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин07:30
Марсель (MRS)
23 июня, 11, 12, 15, 22 июля, 5, 9, 26 сентября, 5 октября
Air France (AF 6002)
Airbus А320
06:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин07:30
Марсель (MRS)
7, 8, 10, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7, 18, 19, 28 июля, …
Air France (AF 6002)
Airbus А321
06:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин07:30
Марсель (MRS)
3 июня, 21, 25, 26 июля, 22, 25, 26 августа
Air France (AF 6002)
Airbus А318
06:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин07:30
Марсель (MRS)
26, 30, 31 мая, 1, 2, 6, 9, 16, 27 июня, 1, 4, 8, 13, 14, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, …
Air France (AF 6002)
Airbus A319
06:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин07:45
Марсель (MRS)
ежедневно, кроме сб, вс с 31.10
Air France (AF 6004)
Airbus А320
07:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин08:30
Марсель (MRS)
7 мая, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 22, 23, 24, 29 июня, 1, 6 июля
Air France (AF 6004)
Airbus A319
07:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин08:30
Марсель (MRS)
5 мая, 14, 21, 25, 28 июня, 2, 5, 23, 30 июля, 27 августа, 12, 14, 15, 21 сентября, 15 октября
Air France (AF 6004)
Airbus А318
07:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин08:30
Марсель (MRS)
2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 30, 31 мая, …
Air France (AF 6016)
Airbus А318
07:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин08:30
Марсель (MRS)
3 сентября
Air France (AF 7660)
Airbus А318
07:25
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин08:50
Марсель (MRS)
9 июля
Air France (AF 7660)
Airbus A320
07:25
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин08:50
Марсель (MRS)
10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 июля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 августа
Air France (AF 7660)
Airbus А320
07:25
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин08:50
Марсель (MRS)
11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16 августа, …
Air France (AF 7660)
Airbus A319
07:25
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин08:50
Марсель (MRS)
сб с 16.07 по 27.08
Air France (AF 7660)
Airbus А321
07:25
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин08:50
Марсель (MRS)
4, 11, 18, 25 августа
Air France (AF 6004)
Airbus А320
07:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин08:45
Марсель (MRS)
пн, вт, ср, чт с 31.10
Air France (AF 6004)
Airbus A319
07:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин08:45
Марсель (MRS)
пт, сб с 04.11
Air France (AF 7660)
Airbus A319
07:30
Париж (CDG)
1 ч. 30 мин09:00
Марсель (MRS)
ежедневно с 30.10
Air France (AF 7660)
Airbus A319
07:55
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин09:20
Марсель (MRS)
7, 15, 20, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 7, 20, 21, 24, 25, 28 июня, 1, 2, 3, 5 июля, …
Air France (AF 7660)
Airbus А320
07:55
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин09:20
Марсель (MRS)
30 апреля, 3, 4, 9, 11, 13, 18 мая, 1, 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 23, 26 июня, …
Air France (AF 7660)
Airbus А318
07:55
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин09:20
Марсель (MRS)
21 мая, 5, 6, 19 июня
Air France (AF 7660)
Airbus A320
07:55
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин09:20
Марсель (MRS)
2, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 24, 27 мая, 8, 9, 15, 16, 22, 27, 29 июня, 4 июля, …
Air France (AF 7660)
Airbus А321
07:55
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин09:20
Марсель (MRS)
1, 23 мая
Air France (AF 7674)
Embraer 190
08:05
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин09:30
Марсель (MRS)
сб, вс с 09.07 по 28.08
Air France (AF 6006)
Airbus А318
08:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин09:30
Марсель (MRS)
2, 3, 4, 5, 6, 26 мая, 1, 8 июня, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 29 июля, 19, 24, 29, 30 августа, …
Air France (AF 6006)
Airbus A319
08:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин09:30
Марсель (MRS)
15 июня, 14, 18 июля, 4, 12, 23, 26 августа, 7 сентября, 10, 11, 12, 13, 14 октября
Air France (AF 6006)
Airbus А321
08:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин09:30
Марсель (MRS)
11, 28 июля, 2, 5, 9, 11 августа
Air France (AF 6006)
Airbus А320
08:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин09:30
Марсель (MRS)
21, 25, 27 июля, 1, 8, 15, 16, 18, 25 августа
Air France (AF 6006)
Airbus А318
08:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин09:45
Марсель (MRS)
ежедневно, кроме сб, вс с 31.10
Air France (AF 7674)
Embraer 190
09:05
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин10:30
Марсель (MRS)
пт с 08.07 по 26.08
Air France (AF 6008)
Airbus A319
09:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин10:30
Марсель (MRS)
16 мая, 6, 13, 19, 20, 27 июня, 4, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21 августа, 11, 17, 20, 27, 28 сентября, 6, 8 октября, …
Air France (AF 6008)
Airbus А320
09:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин10:30
Марсель (MRS)
13 мая, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 июня, 6 июля, 12, 13, 15, 16, 18 сентября
Air France (AF 6008)
Airbus А318
09:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин10:30
Марсель (MRS)
30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 мая, …
Air France (AF 6008)
Airbus А321
09:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин10:30
Марсель (MRS)
19 сентября
Air France (AF 7662)
Airbus А320
09:20
Париж (CDG)
1 ч. 30 мин10:50
Марсель (MRS)
ежедневно с 30.10
Air France (AF 7674)
Embraer 190
09:20
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин10:45
Марсель (MRS)
30 апреля, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 мая, 3, 4, 5, 10, 11, 12 июня, …
Air France (AF 6008)
Airbus А318
09:25
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин10:40
Марсель (MRS)
27 мая
Air France (AF 6008)
Airbus А318
09:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин10:45
Марсель (MRS)
вс с 30.10
Air France (AF 6008)
Airbus A319
09:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин10:45
Марсель (MRS)
ежедневно, кроме вс с 31.10
Air France (AF 7662)
Airbus А320
09:35
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин11:00
Марсель (MRS)
5, 10, 12, 14, 21 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20 июня, …
Air France (AF 7662)
Airbus A319
09:35
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин11:00
Марсель (MRS)
1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 мая, …
Air France (AF 7662)
Airbus А321
09:35
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин11:00
Марсель (MRS)
27 мая
Air France (AF 7662)
Airbus А318
09:35
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин11:00
Марсель (MRS)
2 июля
Air France (AF 7662)
Airbus A320
09:35
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин11:00
Марсель (MRS)
30 апреля, 7, 19, 20, 26, 28 мая, 2, 23, 30 июня, 7 июля, 5, 12, 19, 26, 31 августа, 3, 7, 10, 14, 17 сентября, …
Air France (AF 4142)
Embraer 170
09:50
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин11:15
Марсель (MRS)
26 мая
Air France (AF 6022)
Airbus А318
10:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин11:30
Марсель (MRS)
1 июня
Air France (AF 6022)
Airbus A319
10:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин11:30
Марсель (MRS)
8, 15, 22, 29 июня
Air France (AF 6010)
Airbus A319
10:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин11:45
Марсель (MRS)
ежедневно, кроме сб, вс с 31.10
Air France (AF 6010)
Airbus А318
10:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин11:45
Марсель (MRS)
сб с 05.11
Air France (AF 6012)
Airbus A319
11:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин12:30
Марсель (MRS)
5 мая, 7, 9, 10, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июня, 1, 6 июля, 12, 21, 28, 29 сентября
Air France (AF 6012)
Airbus А318
11:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин12:30
Марсель (MRS)
1, 2, 3, 4, 6, 8, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 17 июня, …
Air France (AF 6012)
Airbus А320
11:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин12:30
Марсель (MRS)
29 июня, 7 июля, 13, 15, 18 сентября
Air France (AF 7664)
Airbus А321
11:30
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин12:55
Марсель (MRS)
ежедневно по 24.06
Air France (AF 6012)
Airbus A319
11:30
Париж (ORY)
1 ч. 20 мин12:50
Марсель (MRS)
вс с 30.10
Air France (AF 6012)
Airbus А318
11:30
Париж (ORY)
1 ч. 20 мин12:50
Марсель (MRS)
ежедневно, кроме сб, вс с 31.10
Air France (AF 7664)
Airbus А321
11:40
Париж (CDG)
1 ч. 20 мин13:00
Марсель (MRS)
ежедневно с 25.06 по 29.10
Air France (AF 7666)
Airbus А318
12:05
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин13:30
Марсель (MRS)
вс с 10.07 по 28.08
Air France (AF 6014)
Airbus А318
12:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин13:30
Марсель (MRS)
14, 30 мая, 3, 15, 25, 30 июня, 12, 19, 23, 26 июля, 23, 27 августа, 8, 9, 12, 14, 15, 25 сентября, 15, 16 октября
Air France (AF 6014)
Airbus А318
12:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин13:30
Марсель (MRS)
7, 8, 15, 22, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 июня, …
Air France (AF 6014)
Airbus А321
12:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин13:30
Марсель (MRS)
1 мая
Air France (AF 6014)
Airbus А320
12:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин13:30
Марсель (MRS)
21 мая, 8, 28 июня, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 25, 27, 28, 30 июля, 22, 24, 25 августа, …
Air France (AF 6024)
Airbus А318
12:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин13:30
Марсель (MRS)
25 мая
Air France (AF 6014)
Airbus А318
12:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин13:45
Марсель (MRS)
пн, вт, сб с 31.10
Air France (AF 6014)
Airbus A319
12:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин13:45
Марсель (MRS)
ср, чт, пт с 02.11
Air France (AF 7666)
Airbus А320
12:35
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин14:00
Марсель (MRS)
30 апреля, 3, 4, 5, 9, 11, 13, 14, 15, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 3, 4, 10, 11 июня, …
Air France (AF 7666)
Airbus A319
12:35
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин14:00
Марсель (MRS)
1, 7, 10, 21, 22, 30, 31 мая, 2, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 24, 25, 26 июня, …
Air France (AF 7666)
Airbus A320
12:35
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин14:00
Марсель (MRS)
2, 6, 8, 12, 16, 17, 19, 20, 23 мая, 1, 7, 8, 14, 15 июня
Air France (AF 7666)
Airbus A220-300
12:35
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин14:00
Марсель (MRS)
ежедневно с 29.08 по 29.10
Air France (AF 4140)
Embraer 170
13:00
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин14:25
Марсель (MRS)
29 мая
Air France (AF 7664)
Airbus А321
13:10
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин14:35
Марсель (MRS)
ежедневно с 30.10
Air France (AF 6016)
Airbus А321
13:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин14:30
Марсель (MRS)
7 мая, 11 июня
Air France (AF 6016)
Airbus А318
13:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин14:30
Марсель (MRS)
30 апреля, 8, 29 мая, 4, 26 июня, 3 июля, 1, 9, 16, 22, 23, 29 октября
Air France (AF 6016)
Airbus А320
13:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин14:30
Марсель (MRS)
1 мая, 18 июня, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа
Air France (AF 6016)
Airbus A319
13:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин14:30
Марсель (MRS)
19, 25 июня, 2 июля, 10, 17 сентября, 8, 15 октября
Air France (AF 6016)
Airbus A319
13:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин14:45
Марсель (MRS)
ежедневно с 30.10
Air France (AF 7666)
Airbus A319
13:35
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин15:00
Марсель (MRS)
ежедневно, кроме вс с 09.07 по 27.08
Air France (AF 6014)
Airbus А318
13:35
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин14:50
Марсель (MRS)
6, 13, 20 августа
Air France (AF 6018)
Airbus A319
14:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин15:30
Марсель (MRS)
11, 16 мая, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 26, 28, 29 июня, 5, 6, 7, 11, 18, 20, 21, 24, 27 июля, …
Air France (AF 6018)
Airbus А318
14:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин15:30
Марсель (MRS)
8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
Air France (AF 6018)
Airbus А320
14:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин15:30
Марсель (MRS)
6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня, 4, 12, 13, 14, 22, 25, 26, 29 июля, 1, 10 августа, 8, 12, 14 сентября, …
Air France (AF 6018)
Airbus А321
14:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин15:30
Марсель (MRS)
15 июля
Air France (AF 7682)
Embraer 190
14:25
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин15:50
Марсель (MRS)
6 июня, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля, …
Ryanair (FR 6737)
Boeing 737-800
14:30
Париж (BVA)
1 ч. 30 мин16:00
Марсель (MRS)
4, 11, 18, 25 октября
Air France (AF 6018)
Airbus A319
14:30
Париж (ORY)
1 ч. 20 мин15:50
Марсель (MRS)
ежедневно, кроме сб с 30.10
Air France (AF 6020)
Airbus А318
15:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин16:30
Марсель (MRS)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 21, 25, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
Ryanair (FR 6737)
Boeing 737-800
15:15
Париж (BVA)
1 ч. 30 мин16:45
Марсель (MRS)
1, 8, 15, 22, 29 октября
Air France (AF 6020)
Airbus A319
15:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин16:30
Марсель (MRS)
6, 10 июня, 3, 23, 30 июля, 10, 13, 15, 18, 20, 23 сентября, 9 октября
Air France (AF 6020)
Airbus А320
15:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин16:30
Марсель (MRS)
9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
Air France (AF 6020)
Airbus А318
15:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин16:45
Марсель (MRS)
вс с 30.10
Air France (AF 6020)
Airbus A319
15:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин16:45
Марсель (MRS)
ежедневно, кроме вс с 31.10
Air France (AF 7666)
Airbus A319
16:10
Париж (CDG)
1 ч. 30 мин17:40
Марсель (MRS)
ежедневно с 30.10
Air France (AF 6022)
Airbus A319
16:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин17:30
Марсель (MRS)
17 мая, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 27, 28, 30 июня, 4, 5, 6, 7, 20, 21 июля, …
Air France (AF 6022)
Airbus А320
16:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин17:30
Марсель (MRS)
11, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 30 мая, 19, 26 июня, 3, 13, 14, 15, 19 июля, 25 августа, 5, 19, 29 сентября
Air France (AF 6022)
Airbus А321
16:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин17:30
Марсель (MRS)
1 мая
Air France (AF 6022)
Airbus А318
16:15
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин17:30
Марсель (MRS)
8, 9, 10, 12, 15, 16, 22, 23, 24, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 12, 17, 24 июня, 1, 8, 11 июля, …
Air France (AF 6022)
Airbus A319
16:30
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин17:45
Марсель (MRS)
ежедневно, кроме сб с 30.10
Air France (AF 6024)
Airbus А318
17:05
Париж (ORY)
1 ч. 15 мин18:20
Марсель (MRS)
1 мая
Air France (AF 7668)
Airbus А320
17:10
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин18:35
Марсель (MRS)
19, 21 мая, 3, 10, 17, 24 октября
Air France (AF 7668)
Airbus А318
17:10
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин18:35
Марсель (MRS)
15 мая, 2 октября
Air France (AF 7668)
Airbus А320
17:10
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин18:35
Марсель (MRS)
30 апреля, 1, 7, 12, 14, 16, 18, 25, 26, 28 мая, 2, 4, 5, 9, 12, 16, 18, 23, 30 июня, 2 июля, …
Air France (AF 7668)
Embraer 190
17:10
Париж (CDG)
1 ч. 25 мин18:35
Марсель (MRS)
2 мая
Показать все (100)
Найти билетот 1 258 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 2 672 до от 7 121 рубля. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Эйр Лейже с 3 пересадками.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (6)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Париж — Марсель

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Париж — Марсель в одну сторону («туда») колеблется от 1 330 (в июне) до 4 305 рублей (в декабре) , максимальная может доходить до 7 222 рубля, а в среднем купить билет можно за 2 714 – 3 000 рублей.

Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 3 941 рубль, а в июле придется заплатить за них не менее 8 031 рубль. В среднем же, долететь до Марселя и вернуться в Париж можно за 6 342 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 1 350 ₽
  • Июнь
    от 1 330 ₽
  • Июль
    от 4 256 ₽
  • Август
    от 2 558 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    от 3 343 ₽
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    от 4 305 ₽

Аэропорты в Париже

Аэропорты Марселя, принимающие рейсы из Парижа

Авиакомпании, летающие из Парижа в Марсель

Рейсы Париж — Марсель осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Эйр Лейже – от 1 971 рублей. А вот у а/к Визз Эйр цены начинаются от 7 122 рублей.

  • Эйр Лейже
    от 1 971 ₽
  • Райанэйр
    от 2 927 ₽
  • Эйр Франс
    от 4 016 ₽
  • Хоп
    от 5 011 ₽
  • Vueling
    от 5 041 ₽
  • Визз Эйр
    от 7 122 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Марсель
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Парижа в Марселя?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Марсель - Париж
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Парижа в Марсель
Альтернативные способы доехать Марселя и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Марселем

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Все отзывы