Авиабилеты Москва — Нальчик дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Москва — Нальчик
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Нальчик. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Нальчик недорого от 2 735 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва — Нальчик

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Нальчик дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Март
      5892 ₽
      Апрель
      6486 ₽
      Май
      11644 ₽
      Июнь
      1998 ₽
      Июль
      5817 ₽
      Август
      6499 ₽
      Сентябрь
      2710 ₽
      Октябрь
      4756 ₽
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь
      Февраль

      Расписание самолётов Москва — Нальчик

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Победа (DP 193)
      Boeing 737-800
      09:10
      Внуково (MOW)
      2 ч. 15 мин11:25
      Нальчик (NAL)
      ежедневно с 28.03 по 25.08
      Победа (DP 193)
      Boeing 737-800
      10:25
      Внуково (MOW)
      2 ч. 20 мин12:45
      Нальчик (NAL)
      ежедневно, кроме пн, пт по 27.03
      Победа (DP 193)
      Boeing 737-800
      10:50
      Внуково (MOW)
      2 ч. 20 мин13:10
      Нальчик (NAL)
      пн, пт по 26.03
      Аэрофлот (SU 1064)
      Сухой Суперджет 100
      11:30
      Шереметьево (MOW)
      2 ч. 30 мин14:00
      Нальчик (NAL)
      ежедневно по 27.03
      Якутия (R3 785)
      Boeing 737-700
      11:30
      Внуково (MOW)
      2 ч. 20 мин13:50
      Нальчик (NAL)
      пн, пт по 26.03
      Показать все (9)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 5 946 до 7 755 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Победа с 2 пересадками.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Ирина Камышова

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Ирина, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об одном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Москвы в Нальчик. 

      С кем лететь — авиаперевозчики и цены 

      Прямые рейсы (1 раз в день) осуществляет «Аэрофлот». Минимальная стоимость билета за пару недель до вылета — 4400 рублей (обратный будет стоить столько же). Есть 3 тарифа в экономкласс:

      1. «Лайт». Невозвратный. Беру его, если путешествую налегке. Разрешена только ручная кладь (1 место до 10 кг). 

      2. «Оптимум». Дороже предыдущего примерно на 20%. Зато можно сдать багаж — 1 чемодан до 23 кг. Выбор места — бесплатный. 

      3. «Максимум». Тариф подойдет для тех, кто не уверен, что точно полетит в конкретный день — проездной возвратный и без удержания платы. Плюс в багаж можно сдать две сумки (до 23 каждая). 

      Что касается бизнес-класса, то цены стартуют с 34 тысяч руб., также за пару недель до отбытия самолета. Есть два тарифа, которые различаются набором опций. 

      Отправление из Шереметьево. До воздушной гавани советую добираться на аэроэкспрессе. Отходят электропоезда от Белорусского вокзала. Сорок минут и вы на месте. Проезд — от 450 рублей. Недорого, если сравнить с поездкой на такси. Плюс точно знаешь, что в конкретное время будешь в аэропорту, не опоздаешь на рейс. Вдобавок удобное расписание — транспорт курсирует с интервалом в 30 минут с раннего утра и до позднего вечера. 

      Проанализировав цены у перевозчика на полгода вперед, могу порекомендовать бронировать авиабилеты за пару недель до вылета, если хотите приобрести их по минимальным ценам. За пару месяцев покупать проездные смысла нет, дешевле они не будут.  

      С пересадкой лететь не советую, потому что билеты на 10–15% дороже, плюс в дороге проведете не 2,5 часа, а 9–16 часов. 

      Перелет в Нальчик с лоукостером 

      Это самый выгодный способ авиапутешествия по этому маршруту. Рейсы выполняет «Победа». Авиабилеты туда-обратно за 1,5 месяца до вылета можно купить за 3400 рублей. Лоукостер летает один раз в день. В экономкласс авиакомпания предлагает 3 тарифа: «Базовый», «Выгодный», «Возвратный». Различаются они набором опций. 

      Если хотите сэкономить и у вас только ручная кладь, то берите первый.  Второй выгоден тем, кто летит с багажом (1 место до 20 кг), плюс выбор места бесплатный. По условиям третьего билет можно вернуть со штрафом. 

      Отправление из Внуково раз в день. До аэропорта, как правило, добираюсь на аэроэкспрессе, потому что это быстро. Отбывают электропоезда от Киевского вокзала, дорога занимает сорок минут. 

      Если вы ищите дешевый способ попасть в столицу Кабардино-Балкарской Республики, то путешествуйте с лоукостером. Стоимость билетов в 2,5 раза ниже, чем у в «Аэрофлота».

      Куда прилетите — аэровокзал Нальчика 

      Воздушная гавань располагается в северо-восточной части города. Здесь всего один терминал, внутри которого есть магазин, автоматы с напитками, комната матери и ребенка и т. д. 

      До центра города можете добраться, например, на маршрутке № 17. Курсирует она с шести утра и до девяти вечера с интервалом в двадцать минут. Услуги такси — от 150 рублей, в зависимости от конечного пункта. 

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Москва — Нальчик осуществляют следующие авиакомпании:

      Ваш браузер не поддерживает canvas
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Аэрофлот - Российские авиалинии – от 0 рублей. А вот у а/к Аэрофлот - Российские авиалинии цены начинаются от 0 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Нальчик
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Москвы в Нальчик?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Нальчик - Москва
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Москвы в Нальчик
      Альтернативные способы доехать Нальчика и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Нальчиком

      Отзывы
      наших клиентов
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Все отзывы