Авиабилеты Москва — Белгород от 2 735 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Белгород
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Москвы в Белгород. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 735 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва — Белгород

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Белгород дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Июнь
      4986 ₽
      Июль
      5070 ₽
      Август
      5130 ₽
      Сентябрь
      4645 ₽
      Октябрь
      5600 ₽
      Ноябрь
      5826 ₽
      Декабрь
      6271 ₽
      Январь
      Февраль
      Март
      5826 ₽
      Апрель
      5826 ₽
      Май

      Расписание самолётов Москва — Белгород

      Актуальное расписание прямых рейсов из Москвы в Белгород поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Россия (FV 6503)
      Сухой Суперджет 100
      00:10
      Шереметьево (MOW)
      1 ч. 35 мин01:45
      Белгород (EGO)
      ежедневно с 01.11 по 27.03
      РусЛайн (7R 163)
      Canadair RJ-100
      09:35
      Внуково (MOW)
      1 ч. 20 мин10:55
      Белгород (EGO)
      ежедневно, кроме вс с 28.06 по 25.11
      Россия (FV 6239)
      Сухой Суперджет 100
      10:10
      Шереметьево (MOW)
      1 ч. 35 мин11:45
      Белгород (EGO)
      ежедневно с 31.10 по 26.03
      Россия (FV 6239)
      Сухой Суперджет 100
      10:25
      Шереметьево (MOW)
      1 ч. 35 мин12:00
      Белгород (EGO)
      ежедневно по 30.10
      Red Wings (WZ 387)
      Сухой Суперджет 100
      11:15
      Домодедово (MOW)
      1 ч. 25 мин12:40
      Белгород (EGO)
      ежедневно по 30.10
      Показать все (17)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 6 851 до 14 626 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Нордавиа – региональные авиалинии с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Наталья Королева

      Привет! С вами снова Наталья — любительница колесить по России и не только. В своем новом обзоре я с командой TravelAsk хочу рассказать, как попасть самолетом из Москвы в Белгород. Речь пойдет о выборе билетов, рейсах и других важных для поездки нюансах.

      Чтобы попасть в Белгород из Москвы, можно воспользоваться прямыми рейсами нескольких авиакомпаний. Среднее время полета — 1 час 30 минут. 

      С кем лететь — авиакомпании и цены 

      • «Аэрофлот». Полеты выполняются на борту Sukhoi Superjet 100 три раза в день (утром, вечером и в ночное время). Стоимость билетов начинается от 4000 р. по тарифу «Эконом Лайт» за неделю до вылета. Лететь придется без багажа, но можно взять ручную кладь до 10 кг. Если вы пользуетесь бонусной программой авиакомпании, на ваш счет будет зачислено 75% миль. 

      Я стараюсь сразу купить обратный авиабилет  — так можно немного сэкономить. 

      За возможность путешествовать с багажом (до 23 кг) авиакомпания предлагает заплатить 6100 р. по тарифу «Эконом Оптимум» (при покупке за неделю до предполагаемой поездки). 

      Также у «Аэрофлота» есть предложения для любителей путешествовать в бизнес-классе.

      •   S7 airlines приглашает лететь в экономклассе по двум тарифам. За 7 дней до вылета стоимость перелета с ручной кладью до 10 кг составит 3300 р. по тарифу «Эконом Базовый». Если необходимо взять с собой багаж, покупка билета обойдется в 4500 р. («Эконом Гибкий»). Рейсы выполняются 3 раза в день (утром, в обед и вечером). 
      •   Nordwind Airlines летает в Белгород по сезонному расписанию — в летний период два раза в неделю, зимой на ежедневной основе. Перелеты осуществляются на борту Boeing 737 в вечернее время один раз в день. За неделю до путешествия покупка обойдется в 2900 р. по тарифу «Лайт Эконом». Не бойтесь увидеть на авиабилете или посадочном талоне название Pegas Fly — рейсы в Белгород у этих двух компаний совмещенные (их называют код-шеринговыми). А это значит, что и Nordwind Airlines, и Pegas Fly продают билеты, а одна из авиакомпаний является фактическим перевозчиком. 
      •   RusLine летает по три-четыре раза в день, за исключением выходных — тогда выполняется всего один авиарейс. В зимний период количество вылетов уменьшается до двух в день и один раз в выходные. Стоимость за 7 дней до вылета — 4100 р. по тарифу «Лайт». С собой в этом случае можно взять только ручную кладь весом до 10 кг. 
      •    Utair предлагает своим пассажирам долететь по минимальной стоимости 5400 р. за неделю до вылета. Перелеты при этом выполняются авиакомпанией RusLine. Вновь код-шеринговый рейс, только в этом случае вам разрешено брать на борт ручную кладь до 5 кг.  

      Дешевле всего улететь в Белгород с авиакомпанией Nordwind Airlines. Между остальными перевозчиками особой разницы нет, цены примерно одинаковые. 

      В преддверии новогодних праздников стоимость вырастает. Начиная с 24 декабря минимальный тариф у Nordwind Airlines, например, обойдется в 4300 р. На такие даты я покупаю билеты заранее — за несколько месяцев до вылета.

      При покупке дешевых билетов обращайте внимание на особенности тарифа, например, входит ли багаж, возможен ли возврат или обмен авиабилета. 

      Аэропорты столицы — откуда вылетать 

      Из Москвы в Белгород самолеты летают из трех крупнейших столичных аэропортов.

      • Шереметьево. Улететь в Белгород можно из этого аэропорта с «Аэрофлотом», он выполняет рейсы из терминала В, а Nordwind Airlines — из терминала D. Добраться до авиаузла можно несколькими способами: на аэроэкспрессе, наземном общественном транспорте, такси. Ночью удобнее всего автобус Н1 (начинает движение в 1:00 от метро «Китай-город»). Интервал движения — 15 минут. 

      • Домодедово. Отсюда свои вылеты выполняет авиакомпания S7 Airlines. Добраться можно также на аэроэкспрессе (есть альтернативный вариант, подешевле — обычная электричка), автобусах, маршрутках, такси.

      • Внуково. Авиакомпании RusLine и Utair выполняют свои полеты из этого аэропорта. До аэропорта удобно ехать на аэроэкспрессе или такси, автобусах. В ночное время действует специальный маршрут Н11 от метро «Китай-город». 

      Я предпочитаю добираться на аэроэкспрессе. Это позволяет мне без пробок, по расписанию, с должным комфортом и за 35 минут доехать до любого аэропорта. Если вылет ночью, когда поезда уже не ходят — еду на автобусе. 

      Аэропорт в Белгороде 

      Белгородский авиаузел находится в Восточном округе города, в 4 км на север от центра. Пассажирам доступны услуги ВИП-сервиса, есть комфортабельный зал ожидания, камера хранения, кафе, магазины, комната матери и ребенка.

      Выгодное расположение аэропорта в городской черте позволяет доехать до центра Белгорода за 35 минут. Для поездки подойдут автобусы и троллейбусы. Они выходят на маршрут с 5:00. Интервал движения составляет 15 минут. Стоимость проезда — 20 р. Остановка общественного транспорта находится напротив выхода из аэровокзального комплекса. Также можно доехать на такси или взять машину в аренду. 

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Цены на авиабилеты Москва — Белгород

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Москва — Белгород в одну сторону («туда») колеблется от 1 985 (в июле) до 3 798 рублей (в феврале), максимальная может доходить до 6 435 рублей, а в среднем купить билет можно за 2 918 – 3 226 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Москве

      Аэропорты Белгорода, принимающие рейсы из Москвы

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Москва — Белгород осуществляют следующие авиакомпании:

      Стоимость авиабилетов по авиакомпаниям
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Сибирь – от 2 869 рублей. А вот у а/к Аэрофлот - Российские авиалинии цены начинаются от 14 627 рублей.

      Спецпредложения на авиабилеты Москва — Белгород

      Все спецпредложения

      Периодически авиакомпании проводят акции и устраивают распродажи, во время которых можно купить билеты на самолет значительно дешевле. Список действующих спецпредложений по маршруту Москва — Белгород приведен ниже.

      Спешите: количество билетов со скидкой, обычно, сильно ограничено!

      Москва — Белгород
      Осталось 12 дней
      Даты перелётов
      с 08 июня 2021 по 31 дек. 2021
      Предложение действует
      с 08 июня 2021 по 20 июня 2021
      Все спецпредложения

      Авиакомпании, летающие из Москвы в Белгород

      Вам также может быть интересно:

      Белгород
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Москвы в Белгород?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Белгород - Москва
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Москвы в Белгород
      Альтернативные способы доехать Белгорода и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Белгородом

      Отзывы
      наших клиентов
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Все отзывы