Авиабилеты Белгород — Москва от 2 280 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Белгород — Москва
Найти билеты

Найти дешевые авиабилеты из Белгорода в Москву и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет TravelAsk.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 2 280 ₽ рублей.

Календарь низких цен на авиабилеты Белгород — Москва

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Москву дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Ноябрь
      4095 ₽
      Декабрь
      3596 ₽
      Январь
      3925 ₽
      Февраль
      3925 ₽
      Март
      4000 ₽
      Апрель
      5130 ₽
      Май
      6627 ₽
      Июнь
      5926 ₽
      Июль
      6614 ₽
      Август
      6636 ₽
      Сентябрь
      6721 ₽
      Октябрь
      5926 ₽

      Расписание самолётов Белгород — Москва

      Прямые рейсы Белгород — Москва

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Россия (FV 6504)
      Сухой Суперджет 100
      02:50
      Белгород ()
      1 ч. 35 мин04:25
      Шереметьево ()
      29 ноября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
      РусЛайн (7R 156)
      Canadair RJ-100
      05:50
      Белгород ()
      1 ч. 15 мин07:05
      Внуково ()
      сб по 30.04
      РусЛайн (7R 156)
      Canadair RJ-100
      06:15
      Белгород ()
      1 ч. 15 мин07:30
      Внуково ()
      ежедневно, кроме сб, вс по 28.04
      Россия (FV 6504)
      Сухой Суперджет 100
      07:00
      Белгород ()
      1 ч. 30 мин08:30
      Шереметьево ()
      пн с 28.03 по 22.08
      Россия (FV 6504)
      Сухой Суперджет 100
      07:00
      Белгород ()
      1 ч. 25 мин08:25
      Шереметьево ()
      ежедневно, кроме пн с 29.03 по 26.08
      Показать все (23)

      Авиарейсы Белгород — Москва с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Белгород — Москва.

      Личный опыт
      Автор
      Светлана Левицкая
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем, с вами опять я — Светлана, любительница авиапутешествий и всего, что с ними связано! Сегодня я с помощью команды TravelAsk хочу рассказать о типах рейсов, выборе билетов и других особенностях перелета из Белгорода в Москву. 

      Как лететь напрямую — аэропорты и авиакомпании 

      Ежедневно по маршруту отправляется более десятка прямых авиарейсов, которые выполняют компании «Аэрофлот», S7 Airlines и «РусЛайн». 

      Вылетают лайнеры из единственного аэропорта Белгорода, расположенного всего в 4 км от центра города. Добраться до авиаузла можно за 10–15 минут на троллейбусах или автобусе.

      Путь до Москвы самолеты преодолевают всего за 1,5 часа, и приземляются они в одном из четырех столичных авиаузлов, о каждом конкретном случае подробнее расскажу дальше.   

      Перелет в Москву с «Аэрофлотом»

      Расписание полетов у авиакомпании удобное, ведь выполняет она ежедневно по три прямых авиарейса — дневной, вечерний и ночной.  

      Что касается стоимости билетов, у авиаперевозчика существует три тарифа для эконом-класса:

      • «Лайт». Минимальный тариф, включающий только ручную кладь до 10 кг, вернуть билет нельзя, а внести в него изменения можно только со штрафом.

      • «Оптимум». Включает багаж до 23 кг, сдать авиабилеты и внести в них изменения опять же можно только со штрафом.  

      • «Максимум». Тариф позволяет взять с собой на борт дополнительную единицу багажа, а также без штрафов и доплат вернут или изменить авиабилет. 

      Проанализировав цены у перевозчика почти на год вперед, я не могу рекомендовать покупать билеты заранее, потому что их стоимость одинаковая и на ближайшие вылеты, и при оформлении за полгода. Так, полет в эконом-классе по тарифу «Оптимум» в одну сторону обойдется в 8600 рублей (на очень редкие даты в 10000 ₽), туда–обратно от 14000 ₽. Путешествие в бизнес-классе стоит от 41000 ₽. 

      Единственное, что могу посоветовать, бронировать авиабилеты только с ручной кладью, так можно сэкономить примерно до 2000 ₽ на полете в одну сторону. 

      Приземляются лайнеры авиаперевозчика в московском аэропорту Шереметьево, расположенном в 30 км от центра города (добраться можно до Белорусского вокзала на аэроэкспрессе за 35 минут). 

      Прямой перелет с S7 Airlines

      По два прямых ежедневных авиаперелета из Белгорода в российскую столицу совершает компания S7 Airlines. Что касается цен: средняя стоимость полета у перевозчика на ближайшие даты в эконом-классе 8000–12500 ₽ (с багажом), туда–обратно от 15000 ₽. 

      Как раз у S7 могу порекомендовать покупать авиабилеты заранее, потому что тогда получится сэкономить. Например, при оформлении за 2 недели  — 10 месяцев до вылета они будут стоить с багажом от 7000 ₽ (только туда), в обе стороны от 11000 ₽. Также дешевле будет авиаперелет только с ручной кладью — в одну сторону обойдется от 5500 ₽. 

      И обратите внимание, что S7 на данном маршруте не предлагает авиапутешествие  в бизнес-классе. 

      Прилетают лайнеры в московский авиаузел Домодедово, что в 45 км от центра столицы. Добраться в город можно за 40 минут на аэроэкспрессе (до Павелецкого вокзала). 

      Перелет в Москву с «РусЛайн» 

      Расписание полетов у этого перевозчика самое удобное, ведь выполняет он по маршруту ежедневно по четыре прямых авиарейса — утренний, два дневных и вечерний. 

      На ближайшие вылеты авиаперелет с компанией обойдется в среднем в 6500–7200 ₽ (с багажом только туда), в обе стороны от 11500 ₽. Немного дешевле авиабилеты получатся, если купить их как минимум за 1 месяц и больше до вылета и без багажа — от 4500 ₽ (только туда).

      К минусам авиаперевозчика могу отнести то (особенно это актуально для тех, кто путешествует налегке), что вес разрешенной ручной клади 5 кг, что в два раза меньше, чем у уже упомянутых мной выше авиакомпаний.

      Приземляются лайнеры в московском аэропорту Внуково, что в 30 км от центра российской столицы. Добраться в город можно на аэроэкспрессе за полчаса (до Киевского вокзала).  

      Какой рейс выбрать для перелета

      Учитывая большое разнообразие прямых рейсов из Белгорода в российскую столицу, позволяющих максимально быстро преодолеть путь, лететь стыковочными рейсами я не советую. Тем более, что самый удачный вариант транзитного авиарейса, который я нашла, это путешествие с компанией Utair через Сургут. Займет оно 8,5 часов и обойдется в 20000 ₽, что, конечно же, совершенно нецелесообразно (напомню, прямой авиаперелет в одну сторону стоит до 12500 ₽). 

      Подводя итог по прямым авиарейсам: дешевле всего с багажом лететь с «РусЛайн» (выгода по сравнению с S7 и «Аэрофлотом» примерно 1500–3000 ₽). Выбрать рейсы S7 советую тому, кто путешествует только с ручной кладью, потому что ее разрешенный вес у S7 Airlines в 2 раза больше, чем у «РусЛайн». А тем, кто привык летать в максимально комфортных условиях, лучше отдать предпочтение «Аэрофлоту», потому что только он предлагает авиаперелет по маршруту в бизнес-классе. 

      Сама я летела по маршруту с «РусЛайн», ведь это самый бюджетный вариант, а по комфорту полетов авиакомпания не уступает другим перевозчикам. Билеты в обе стороны я купила всего за 11000 ₽, но и бронировала я их примерно за месяц до путешествия. 

      Цены на авиабилеты Белгород — Москва

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Белгород — Москва в одну сторону («туда») колеблется от 2 262 (в феврале) до 2 262 рублей (в феврале), максимальная может доходить до 7 066 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 608 – 3 988 рублей.

      Билеты «туда-обратно» в феврале обойдутся вам всего в 4 000 рублей, а в феврале придется заплатить за них не менее 11 360 рублей. В среднем же, долететь до Москвы и вернуться в Белгород можно за 9 978 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Белгороде

      Аэропорты Москвы, принимающие рейсы из Белгорода

      Стоимость перелета Белгород — Москва по авиакомпаниям

      Рейсы Белгород — Москва осуществляют следующие авиакомпании:

      Стоимость авиабилетов по авиакомпаниям
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Сибирь – от 1 761 рублей. А вот у а/к Азимут цены начинаются от 3 297 рублей.

      Авиакомпании, летающие из Белгорода в Москву

      Вам также может быть интересно:
      Москва
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Белгорода в Москву?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Москва - Белгород
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Белгорода в Москву
      Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Москвой

      Отзывы
      наших клиентов
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Все отзывы