Авиабилеты из Кирова в Санкт-Петербург

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Киров — Санкт-Петербург
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Кирова в Санкт-Петербург. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 099 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Киров — Санкт-Петербург

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Санкт-Петербург дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      3099 ₽
      Февраль
      3099 ₽
      Март
      3712 ₽
      Апрель
      3712 ₽
      Май
      3738 ₽
      Июнь
      3749 ₽
      Июль
      4024 ₽
      Август
      4799 ₽
      Сентябрь
      4024 ₽
      Октябрь
      4574 ₽
      Ноябрь
      Декабрь

      Расписание самолётов Киров — Санкт-Петербург

      Актуальное расписание прямых рейсов из Кирова в Санкт-Петербург поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Red Wings (WZ 772)
      Сухой Суперджет 100
      09:05
      Победилово ()
      2 ч. 20 мин11:25
      Пулково ()
      пн, пт с 24.01 по 25.03
      Победа (DP 514)
      Boeing 737-800
      13:20
      Победилово ()
      2 ч. 00 мин15:20
      Пулково ()
      вт, сб по 26.03, кроме 22.01, 29.01
      Победа (DP 514)
      Boeing 737-800
      16:05
      Победилово ()
      2 ч. 05 мин18:10
      Пулково ()
      ср, пт, вс по 25.03, а ещё 22.01, 29.01
      Победа (DP 514)
      Boeing 737-800
      18:40
      Победилово ()
      2 ч. 00 мин20:40
      Пулково ()
      ежедневно с 27.03 по 24.08
      Россия (FV 6420)
      Сухой Суперджет 100
      20:20
      Победилово ()
      2 ч. 10 мин22:30
      Пулково ()
      пн, чт, вс по 24.03

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 7 113 до 9 224 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Победа с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Наталья Королева
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Наталья, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об одном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Кирова в Санкт-Петербург.

      С кем лететь — перевозчики и цены 

      Прямой рейс выполняет «Победа». Билеты за месяц до вылета самолета стоят от 2200 рублей. Также согласно код-шеринговому соглашению их вы можете приобрести через авиакомпанию Hahn Air Systems. У лоукостера есть 3 тарифа: 

      1. «Базовый»;

      2. «Выгодный»;

      3. «Возвратный». 

      Они рассчитаны на тех пассажиров, кому удобнее покупать опции пакетом, а не выбирать каждую отдельную услугу дополнительно.

      Первый самый дешевый. Если путешествую налегке, то беру его. Возврат невозможен. Включена только ручная кладь. Вес ее не ограничен, только она должна поместиться в калибраторе размером 36×30×27 см. Также помимо разрешенных габаритов можно бесплатно, без взвешивания и измерения взять в салон ноутбук без чехла. Имейте это ввиду. Если есть багаж (чемодан до 20 кг), то берите второй. Третий не стоит путать с бизнес-классом, поскольку его у лоукостера просто нет. По его условиям билет можно сдать со штрафом. 

      Бесплатного питания на борту не будет. Правда, время перелета недолгое — всего два часа и можно спокойно обойтись без перекуса, на борту предложат только безалкогольные напитки. 

      Учтите, что выгоднее приобретать авиабилеты сразу туда-обратно и об этом лучше позаботиться хотя бы за месяц до поездки. Бюджетные тарифы разбирают быстрее всего.

      Перелет в Санкт-Петербург с пересадкой 

      Если в день, когда мне нужно быть в Питере нет прямого самолета, то лечу со стыковкой в Москве. Как более дешевый способ попасть в СПб. этот вариант никогда не рассматриваю, потому что проездные обходятся на 10–40% дороже. Вдобавок на дорогу трачу не два часа, а 10–12. Так что страдает комфорт передвижения и теряется драгоценное время.

      Советую выбирать рейсы без смены аэропорта в Москве, чтобы не тратить лишние деньги на проезд.

      Один из самых удобных способов попасть с пересадкой в Северную столицу — полететь с «Победой» ночным рейсом. Общее время в пути — почти двенадцать часов. Стыковка во Внуково длится 8,5 часа. Прибудете ночью, так что поехать в город на экскурсию не получится.

      Воздушная гавань вполне комфортабельная, здесь много магазинов, заведений общепита. Есть камеры хранения, можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Купить проездной накануне вылета можно за 4700 рублей (обратный будет стоить столько же). 

      Куда прилетите — аэровокзал Санкт-Петербурга 

      Воздушные ворота города — Пулково находится в пятнадцати километрах от центра. Внутри аэропорта есть:

      • заведения общепита;

      • магазины;

      • банкоматы и т. д.

      Вы прибудете в так называемый старый терминал, который используется для внутренних рейсов. 

      Как правило, до города добираюсь на автобусе или маршрутном такси (расписание удобное, транспорт ходит каждые двадцать минут). Он курсирует примерно с 06:00 до 22:00 до метро «Московская». Стоимость проезда небольшая — 45 рублей. 

      Цены на авиабилеты Киров — Санкт-Петербург

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Киров — Санкт-Петербург в одну сторону («туда») колеблется от 3 099 (в январе) до 4 799 рублей (в августе), а в среднем купить билет можно за 3 660 – 4 046 рублей.

      Билеты «туда-обратно» в январе обойдутся вам всего в 8 498 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 18 448 рублей. В среднем же, долететь до Санкт-Петербурга и вернуться в Киров можно за 8 338 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Кирове

      Аэропорты Санкт-Петербурга, принимающие рейсы из Кирова

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Киров — Санкт-Петербург осуществляют следующие авиакомпании:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Победа – от 2 824 рублей. А вот у а/к РусЛайн цены начинаются от 5 050 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Санкт-Петербург
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Кирова в Санкт-Петербург?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Санкт-Петербург - Киров
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Кирова в Санкт-Петербург
      Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Санкт-Петербургом

      Отзывы
      наших клиентов
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Все отзывы