Авиабилеты из Гданьска в Кёльн

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Гданьск — Кёльн
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Гданьска в Кёльн. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 751 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Гданьск — Кёльн

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Кёльн дешево!

ГданьскКёльн

Фильтр

Российский рубль
Январь1955
Февраль15424
Март15619
Апрель10043
Май15619
Июнь11669
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь4695
Декабрь1751

Расписание самолётов Гданьск — Кёльн

Актуальное расписание прямых рейсов из Гданьска в Кёльн поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Wizz Air (W6 1671)
Airbus А321
15:20
Гданьск (GDN)
1 ч. 45 мин17:05
Кёльн (CGN)
вт, сб по 25.03
Wizz Air (W6 1671)
Airbus А321
15:25
Гданьск (GDN)
1 ч. 45 мин17:10
Кёльн (CGN)
15, 22, 29 декабря
Wizz Air (W6 1671)
Airbus А321
16:25
Гданьск (GDN)
1 ч. 40 мин18:05
Кёльн (CGN)
вт, сб с 28.03 по 22.08
Wizz Air (W6 1671)
Airbus А321
18:30
Гданьск (GDN)
1 ч. 40 мин20:10
Кёльн (CGN)
чт с 30.03 по 24.08
Найти билетот 1 961 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 2 567 до от 11 942 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Райанэйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (6)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Гданьск — Кёльн

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Гданьск — Кёльн в одну сторону («туда») колеблется от 1 751 (в декабре) до 15 619 рублей (в мае) , максимальная может доходить до 88 028 рублей, а в среднем купить билет можно за 9 116 – 10 076 рублей.

Билеты «туда-обратно» в мае обойдутся вам всего в 2 837 рублей, а в феврале придется заплатить за них не менее 17 055 рублей. В среднем же, долететь до Кёльна и вернуться в Гданьск можно за 9 131 рубль.

  • Январь
    от 1 955 ₽
  • Февраль
    от 15 424 ₽
  • Март
    от 15 619 ₽
  • Апрель
    от 10 043 ₽
  • Май
    от 15 619 ₽
  • Июнь
    от 11 669 ₽
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    от 4 695 ₽
  • Декабрь
    от 1 751 ₽

Аэропорты в Гданьске

Аэропорты Кёльна, принимающие рейсы из Гданьска

Авиакомпании, летающие из Гданьска в Кёльн

Рейсы Гданьск — Кёльн осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Визз Эйр – от 1 419 рублей. А вот у а/к Люфтганза СитиЛайн цены начинаются от 8 133 рублей.

  • Визз Эйр
    от 1 419 ₽
  • Райанэйр
    от 2 568 ₽
  • ЛОТ Польские Авиалинии
    от 7 099 ₽
  • Люфтганза СитиЛайн
    от 8 133 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Кёльн
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Гданьска в Кёльн?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Кёльн - Гданьск
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Гданьска в Кёльн
Альтернативные способы доехать Кёльна и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Кёльном

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы