Авиабилеты из Дубая в Баку

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Дубай — Баку
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Дубая в Баку. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 11 355 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Дубай — Баку

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Баку дешево!

ДубайБаку

Фильтр

Российский рубль
Январь12143
Февраль
Март
Апрель
Май12130
Июнь11355
Июль11405
Август13299
Сентябрь12143
Октябрь
Ноябрь13526
Декабрь

Расписание самолётов Дубай — Баку

Актуальное расписание прямых рейсов из Дубая в Баку поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Flydubai (FZ 709)
Boeing 737
08:00
Дубай (DXB)
3 ч. 05 мин11:05
Баку (GYD)
ежедневно с 30.10
Flydubai (FZ 709)
Boeing 737-800
08:10
Дубай (DXB)
2 ч. 55 мин11:05
Баку (GYD)
ежедневно с 23.06 по 29.10
Flydubai (FZ 707)
Boeing 737-800
11:00
Дубай (DXB)
2 ч. 55 мин13:55
Баку (GYD)
23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 июня, …
Flydubai (FZ 707)
Boeing 737
11:55
Дубай (DXB)
3 ч. 05 мин15:00
Баку (GYD)
ежедневно с 30.10
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus А320
12:10
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин15:10
Баку (GYD)
24, 27 мая, 14 июня
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus A319
12:10
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин15:10
Баку (GYD)
31 мая, 3, 7, 10 июня
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Boeing 767-300
12:10
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин15:10
Баку (GYD)
17, 21 июня
Flydubai (FZ 733)
Boeing 737-800
12:20
Дубай (DXB)
2 ч. 55 мин15:15
Баку (GYD)
ежедневно с 23.06 по 15.09
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus А320
12:30
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин15:30
Баку (GYD)
25 мая
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus A319
12:30
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин15:30
Баку (GYD)
1, 8 июня
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Boeing 767-300
12:30
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин15:30
Баку (GYD)
15, 22 июня
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus A319
12:45
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин15:45
Баку (GYD)
29 мая, 5, 12 июня
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Boeing 767-300
12:45
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин15:45
Баку (GYD)
19 июня
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus А320
13:00
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин16:00
Баку (GYD)
26 мая
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus A319
13:00
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин16:00
Баку (GYD)
2, 9 июня
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Boeing 767-300
13:00
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин16:00
Баку (GYD)
16 июня
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus А320
13:10
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин16:10
Баку (GYD)
28 мая
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus A319
13:10
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин16:10
Баку (GYD)
4, 11 июня, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, …
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Boeing 767-300
13:10
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин16:10
Баку (GYD)
18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus А320
13:20
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин16:20
Баку (GYD)
23, 30 мая
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus A319
13:20
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин16:20
Баку (GYD)
6, 13 июня
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Boeing 767-300
13:20
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин16:20
Баку (GYD)
20 июня
Flydubai (FZ 707)
Boeing 737-800
14:00
Дубай (DXB)
2 ч. 55 мин16:55
Баку (GYD)
29 мая, 5, 12, 19 июня
Азербайджан Хава Йоллары (J2 12)
Airbus A319
14:10
Дубай (DXB)
3 ч. 00 мин17:10
Баку (GYD)
ежедневно с 30.10, кроме 01.01
Flydubai (FZ 709)
Boeing 737-800
15:05
Дубай (DXB)
2 ч. 55 мин18:00
Баку (GYD)
ежедневно по 22.06, кроме 04.06
Flydubai (FZ 709)
Boeing 737
15:05
Дубай (DXB)
2 ч. 55 мин18:00
Баку (GYD)
4 июня
Flydubai (FZ 8945)
Boeing 737-800
19:30
Дубай (DXB)
2 ч. 55 мин22:25
Баку (GYD)
ежедневно с 23.06 по 15.09
Показать все (27)
Найти билетот 12 130 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 3 360 до от 12 305 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Флайнас с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (8)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Дубай — Баку

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Дубай — Баку в одну сторону («туда») колеблется от 11 355 (в июне) до 13 526 рублей (в ноябре) , максимальная может доходить до 26 117 рублей, а в среднем купить билет можно за 11 671 – 12 899 рублей.

Билеты «туда-обратно» в июле обойдутся вам всего в 6 721 рубль, а в декабре придется заплатить за них не менее 22 258 рублей. В среднем же, долететь до Баку и вернуться в Дубай можно за 17 164 рубля.

  • Январь
    от 12 143 ₽
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 12 130 ₽
  • Июнь
    от 11 355 ₽
  • Июль
    от 11 405 ₽
  • Август
    от 13 299 ₽
  • Сентябрь
    от 12 143 ₽
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    от 13 526 ₽
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Дубае

Аэропорты Баку, принимающие рейсы из Дубая

Авиакомпании, летающие из Дубая в Баку

Рейсы Дубай — Баку осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Флайнас – от 3 361 рублей. А вот у а/к Флайдубай цены начинаются от 13 444 рублей.

  • Флайнас
    от 3 361 ₽
  • SalamAir
    от 9 983 ₽
  • Азербайджанские авиалинии - АЗАЛ
    от 10 261 ₽
  • Этихад Эйрвэйз
    от 12 717 ₽
  • Флайдубай
    от 13 444 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Баку
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Дубая в Баку?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Баку - Дубай
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Дубая в Баку
Альтернативные способы доехать Баку и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Баку

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Все отзывы