Авиабилеты из Чебоксар в Москву

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Чебоксары — Москва
Найти билеты

Поиск самых низких цен на авиабилеты в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Чебоксар в Москву недорого от 1 999 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Чебоксары — Москва

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Москву дешево!

ЧебоксарыМосква

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май1999
Июнь1999
Июль3099
Август3099
Сентябрь3099
Октябрь2799
Ноябрь
Декабрь

Прямые рейсы из Чебоксар в Москву

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Победа (DP 460)
Boeing 737-800
10:10
Чебоксары (CSY)
1 ч. 30 мин11:40
Москва (VKO)
ежедневно по 09.10
Победа (DP 462)
Boeing 737-800
15:35
Чебоксары (CSY)
1 ч. 30 мин17:05
Москва (VKO)
пт, сб, вс по 29.05
Победа (DP 462)
Boeing 737-800
16:25
Чебоксары (CSY)
1 ч. 30 мин17:55
Москва (VKO)
ежедневно с 01.09 по 29.10
Победа (DP 462)
Boeing 737-800
16:30
Чебоксары (CSY)
1 ч. 30 мин18:00
Москва (VKO)
2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
Победа (DP 462)
Boeing 737-800
18:00
Чебоксары (CSY)
1 ч. 30 мин19:30
Москва (VKO)
3, 10, 17, 24 июня
Победа (DP 458)
Boeing 737-800
21:45
Чебоксары (CSY)
1 ч. 30 мин23:15
Москва (VKO)
12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
Победа (DP 458)
Boeing 737-800
21:55
Чебоксары (CSY)
1 ч. 30 мин23:25
Москва (VKO)
17, 21, 24, 28, 31 мая
Показать все (7)
Найти билетот 2 199 ₽

Рейсы из Чебоксар в Москву с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от Ферст Чойс Эйрвэйз. Минимальная стоимость билета составляет 3 821 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Ирина Камышова
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем, с вами опять я — Ирина, любительница авиапутешествий и всего, что с ними связано! Сегодня я с помощью команды TravelAsk хочу рассказать о типах рейсов, выборе билетов и других особенностях перелета из Чебоксар в Москву.

Как лететь — аэропорты, авиакомпании и цены 

Авиасообщение, которое осуществляется из Чебоксар, не самое разнообразное: выполняется из города ежедневно не более пяти авиарейсов (по разным направлениям), а в российскую столицу попасть можно на крыльях всего двух компаний — Nordwind Airlines и «Победы». Подробнее об особенностях перелетов с каждым перевозчиком расскажу дальше. 

Вылетают самолеты из единственного аэропорта Чебоксар, который расположен всего в 7 км от города. Добраться до воздушных ворот можно на автобусе или троллейбусе, дорога займет 15 минут.

Приземляются авиалайнеры прямых перевозчиков в среднем через 1,5 часа в одном из московских авиаузлов — во Внуково или Шереметьево. 

Перелеты с Nordwind Airlines 

Первым из операторов по направлению является Nordwind Airlines, который осуществляет ежедневно по маршруту по одному прямому рейсу — дневному. 

У авиакомпании существует удобная система тарифов на билеты, что позволяет приобретать их по наиболее приемлемой стоимости в зависимости от входящих опций:

  • «Лайт Эконом». Неизменяемый и невозвратный тариф только с 5 кг ручной клади. 

  • «Оптимум Эконом». Кроме ручной клади включает 15 кг багажа, возврат авиабилетов также невозможен, но за доплату в них разрешено вносить изменения.  

  • «Премиум Эконом». Обменять билет можно бесплатно, а вернуть — со штрафом. Одно из преимуществ тарифа — в увеличенной норме багажа до 20 кг. 

Для перелета по направлению мне обычно достаточно небольшого чемодана, поэтому я у Nordwind выбираю тариф «Оптимум»: путешествие только туда стоит в среднем 3000–4000 ₽, если сразу приобретать и обратный билет — от 5500 ₽. Бизнес-класса у авиакомпании нет. 

Цены у оператора относительно стабильны — действуют и на ближайшие вылеты, и за 4–6 месяцев до авиапутешествия. Только на пиковые даты полетов (такие, как новогодние праздники) рекомендую покупать билеты заранее, потому что стоимость их возрастает примерно на 1500–3000 ₽ в одну сторону. 

Для тех, кто чаще всего летает налегке, и для экономии покупает авиабилеты по тарифам только с ручной кладью, назвать «Северный ветер» лучшим перевозчиком я не могу. Как я упоминала, максимальный вес чемодана, который можно взять в салон самолета, у компании составляет всего 5 кг. 

Прилетают лайнеры в Шереметьево. Расположен аэропорт в 30 км от центра столицы, куда доехать можно за 35 мин. на аэроэкспрессе. 

Прямые авиарейсы лоукостера 

Второй беспересадочный перевозчик по маршруту Чебоксары — Москва — бюджетная авиакомпания «Победа». И хотя полеты с лоукостерами не самые удобные, потому что лайнеры у них небольшие, а на борту за все придется доплачивать (еду, багаж, выбор места), я для путешествия с ручной кладью выбираю как раз этого оператора. Во-первых, потому что авиабилеты без багажа у него по направлению самые дешевые, а, во-вторых, все ручной клади вдове больше, чем у предыдущего перевозчика (10 кг). 

Расписание полетов у компании разнообразнее, чем у «Северного ветра» — «Победа» выполняет ежедневно по одному-два авиарейса (утром и вечером). Что же касается цен, перелет только туда обходится в 1900–2200 ₽ (на некоторые вылеты может доходить до 2700 ₽), туда-обратно — от 3600 ₽. 

Если лететь с лоукостером с багажом, за него нужно будет доплатить 500–800 ₽, тогда путешествие получится сопоставимым по цене с предыдущей авиакомпанией. 

Стоимость билетов у бюджетного оператора также сохраняется, если купить их на ближайшие дни и за полгода до вылета, поэтому рекомендовать оформлять полет заранее не могу. 

Приземляются самолеты в аэропорту Внуково, откуда добираться до Москвы я предпочитаю также на аэроэкспрессе — расстояние в 30 км до Киевского вокзала он преодолевает за 35 минут. 

Какой рейс в столицу выбрать 

Кроме прямых авиаперевозчиков попасть из Чебоксар в российскую столицу другими способами не получится, поэтому выбирать придется всего из двух компаний. Я для полетов налегке отдаю предпочтение лоукостеру, потому что билеты у него самые дешевые, а норма ручной клади вдвое больше, чем у Nordwind. И хотя путешествие с багажом у «Победы» по стоимости сопоставимо со вторым перевозчиком, если у меня чемодан, я лечу с «Северным ветром», хотя бы потому, что авиабилет при необходимости можно сдать, а при покупке туда-обратно у компании есть небольшая скидка (в отличие от бюджетного оператора). 

Также хочу напомнить, что ни один из перевозчиков не предлагает по направлению авиаперелет в бизнес-классе. 

Цены на авиабилеты Чебоксары — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Чебоксары — Москва в одну сторону («туда») колеблется от 1 999 (в мае) до 3 099 рублей (в сентябре) , максимальная может доходить до 44 985 рублей, а в среднем купить билет можно за 2 548 – 2 816 рублей.

Билеты «туда-обратно» в мае обойдутся вам всего в 4 198 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 6 198 рублей. В среднем же, долететь до Москвы и вернуться в Чебоксары можно за 5 431 рубль.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 1 999 ₽
  • Июнь
    от 1 999 ₽
  • Июль
    от 3 099 ₽
  • Август
    от 3 099 ₽
  • Сентябрь
    от 3 099 ₽
  • Октябрь
    от 2 799 ₽
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Чебоксарах

Аэропорты Москвы, принимающие рейсы из Чебоксар

Авиакомпании, летающие из Чебоксар в Москву

Рейсы Чебоксары — Москва осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Чебоксары — Москва осуществляет только одна авиакомпания - Победа. Минимальная стоимость билета составит 2 099 рублей.

  • Победа
    от 2 099 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Москва
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Чебоксар в Москву?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Москва - Чебоксары
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Чебоксар в Москву
Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Москвой

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Все отзывы