Авиабилеты из Барселоны в Амстердам

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Барселона — Амстердам
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Барселоны в Амстердам. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 628 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Барселона — Амстердам

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Амстердам дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      9140 ₽
      Ноябрь
      5729 ₽
      Декабрь
      5165 ₽
      Январь
      6809 ₽
      Апрель
      7470 ₽
      Июль
      8238 ₽

      Расписание самолётов Барселона — Амстердам

      Актуальное расписание прямых рейсов из Барселоны в Амстердам поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      KLM (KL 1662)
      Boeing 737-800
      06:00
      Барселона (BCN)
      2 ч. 25 мин08:25
      Амстердам (AMS)
      ежедневно с 31.10 по 26.03
      KLM (KL 1662)
      Boeing 737-900
      06:20
      Барселона (BCN)
      2 ч. 20 мин08:40
      Амстердам (AMS)
      22 октября
      KLM (KL 1662)
      Boeing 737-800
      06:20
      Барселона (BCN)
      2 ч. 20 мин08:40
      Амстердам (AMS)
      ежедневно по 30.10, кроме 22.10
      Vueling airlines (VY 8300)
      Airbus A320
      07:00
      Барселона (BCN)
      2 ч. 25 мин09:25
      Амстердам (AMS)
      11, 18, 25 октября
      Vueling airlines (VY 8300)
      Airbus A319
      07:05
      Барселона (BCN)
      2 ч. 30 мин09:35
      Амстердам (AMS)
      6, 13, 20, 27 ноября
      Показать все (97)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Барселона — Амстердам.

      Личный опыт
      Автор
      Татьяна Бондарева
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем, с вами опять я — Татьяна, любительница авиапутешествий и всего, что с ними связано! Сегодня я с помощью команды TravelAsk хочу рассказать о типах рейсов, выборе билетов и других особенностях перелета из Барселоны в Амстердам.

      С какими авиаоператорами лететь в Амстердам

      Авиасообщение между популярнейшим туристическим центром Испании и столицей Нидерландов могу назвать очень хорошо развитым, потому что ежедневно по маршруту выполняется около десятка прямых рейсов. Круглогодичные беспересадочные авиаперелеты осуществляют: 

      • KLM;

      • Vueling;

      • Transavia. 

      У KLM удобное расписание авиарейсов — самолеты перевозчика летают ежедневно по четыре раза (утром, дважды днем и вечером), что позволяет преодолеть путь в наиболее подходящее время. Билет в одну сторону у данной авиакомпании с ручной кладью в среднем стоит 7500–8500 ₽ (90–105 €), с багажом — 9500–10500 ₽ (115–130 €). Путешествие в обе стороны обойдется от 8000 ₽ (100 €) и 12500 ₽ (150 €) соответственно. К плюсам перевозчика могу отнести то, что у него даже по самым низким тарифам в авиабилеты можно вносить изменения без доплат. Перелет в бизнес-классе у KLM стоит от 50000 ₽ (610 €). 

      Указанная стоимость распространяется на вылеты приблизительно в течение 9–10 месяцев в году, в сентябре–октябре путешествия по направлению в одну сторону дешевле на 1000–2000 ₽. Кроме того, советую у данного нидерландского авиаперевозчика оформлять перелет минимум за 1 месяц до отправления, потому что на ближайшие даты цены выше на 1500–5500 ₽.

      У Vueling также довольно разнообразный график полетов: ежедневно выполняется по три авиарейса — утром, днем и вечером. У испанской авиакомпании есть преимущество перед вышеописанным перевозчиком по стоимости авиабилетов: с багажом туда обойдутся в среднем в 5500–6200 ₽ (65–75 €), в обе стороны — от 10000 ₽ (120 €). С ручной кладью путешествие стоит от 3700 ₽ (45 €) и 5800 ₽ (70 €) соответственно. Минимальный тариф у оператора также изменяемый без штрафов. Бизнес-класс Vueling не предлагает. 

      Стоимость действительна при покупке примерно за 1,5 месяца до даты вылета, а в ближайшие дни полеты дороже на 3000–6000 ₽. За 4 и более месяцев до отправления у Vueling можно купить билеты с ручной кладью за 2900 ₽ (35 €). 

      Transavia осуществляет по одному-два авиаперелета в день. Рейс утренний и/или вечерний. Цены у этого нидерландского лоукостера сопоставимы со стоимостью авиапутешествий с испанской компанией: авиабилеты с багажом туда можно купить за 4200–7500 ₽ (50–90 €), если бронировать места сразу и на обратную дорогу, это будет стоить от 10500 ₽ (130 €). Полет с ручной кладью обойдется от 2800 ₽ (34 €) и 6600 ₽ (80 €) соответственно. У Transavia бизнес-класс также недоступен. 

      На ближайшие дни цены у лоукостера выше на 4000–11500 ₽, поэтому однозначно могу рекомендовать предварительное оформление перелета. Кроме того, из минусов этого оператора выделю то, что за внесение изменений в авиабилеты (по минимальным тарифам) у Transavia нужно доплачивать. 

      Какой рейс выбрать

      Учитывая достаточное число беспересадочных авиарейсов, выполняемых по маршруту, лететь транзитом нецелесообразно ни по стоимости, ни по времени в пути (прямой авиаперелет занимает всего 2,5 часа). Самый дешевый полет по направлению только туда предлагает нидерландский лоукостер, у которого цена билетов ниже на 1000–6500 ₽, чем у двух других описанных авиаоператоров. Я преодолевала маршрут туда-обратно с авиакомпанией Vueling, полет с которой с багажом был дешевле на 2500 ₽, чем с KLM. Хотя у испанского перевозчика цены сопоставимы с Transavia, плюс первого авиаоператора в том, что он позволяет вносить в авиабилеты изменения без дополнительных затрат. Любителям бизнес-класса придется путешествовать на крыльях KLM, потому что, напомню, у других авиаперевозчиков доступен полет только в классе эконом. 

      Аэропорты Барселоны и Амстердама

      В Барселоне одна авиагавань — аэропорт Эль-Прат. Преодолеть расстояние в 10 км от центра города до аэровокзала можно за 25 минут и 5 € на поезде. 

      Приземляются лайнеры в аэропорту Схипхол, что в 18 км от центра столицы Нидерландов. Добираться до Амстердама также удобнее всего на поезде — путь займет около 20 минут, поездка обойдется в 5 €.

      Аэропорты в Барселоне

      Аэропорты Амстердама, принимающие рейсы из Барселоны

      Вам также может быть интересно:

      Амстердам
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Барселоны в Амстердам?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Амстердам - Барселона
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Барселоны в Амстердам
      Альтернативные способы доехать Амстердама и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Амстердамом

      Отзывы
      наших клиентов
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Все отзывы