Авиабилеты Анапа — Санкт-Петербург дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Анапа — Санкт-Петербург
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Санкт-Петербург. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Анапы в Санкт-Петербург недорого от 4 644 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Анапа — Санкт-Петербург

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Санкт-Петербург дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Март
      9944 ₽
      Апрель
      8944 ₽
      Май
      6080 ₽
      Июнь
      3080 ₽
      Июль
      12286 ₽
      Август
      9651 ₽
      Сентябрь
      5080 ₽
      Октябрь
      6080 ₽
      Ноябрь
      7686 ₽
      Декабрь
      10921 ₽
      Январь
      13635 ₽
      Февраль

      Расписание самолётов Анапа — Санкт-Петербург

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Победа (DP 308)
      Boeing 737-800
      08:00
      Анапа (AAQ)
      3 ч. 00 мин11:00
      Санкт-Петербург (LED)
      ежедневно с 05.06 по 19.09
      Алроса (6R 518)
      Boeing 737-800
      10:15
      Анапа (AAQ)
      3 ч. 00 мин13:15
      Санкт-Петербург (LED)
      вс с 13.06 по 19.09
      Red Wings (WZ 792)
      Airbus А321
      11:50
      Анапа (AAQ)
      3 ч. 10 мин15:00
      Санкт-Петербург (LED)
      вт, чт, сб с 01.06 по 30.09
      Россия (FV 6202)
      Airbus A319
      12:35
      Анапа (AAQ)
      3 ч. 00 мин15:35
      Санкт-Петербург (LED)
      пн, чт, сб, вс по 27.03
      Россия (FV 6202)
      Airbus A319
      12:55
      Анапа (AAQ)
      2 ч. 50 мин15:45
      Санкт-Петербург (LED)
      ежедневно с 28.03 по 25.08
      Показать все (9)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Анапа — Санкт-Петербург.

      Личный опыт
      Автор
      Маргарита Борисова

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Маргарита, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об одном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Анапы в Санкт-Петербург. 

      С кем лететь — перевозчики и цены 

      Прямые рейсы осуществляет только «Аэрофлот» (совместно с а/к «Россия»). Выполняются они сезонно — ориентировочно с середины весны до конца октября. Билет накануне отправления самолета можно купить за 7800 рублей.

      В небе проведете почти три часа. Есть 3 тарифа в экономкласс:

      1. «Лайт». Самый дешевый, вернуть проездной нельзя. Если нет багажа, то покупаю его. Ручная кладь — до 10 кг. Ноутбук сможете пронести отдельно.  

      2. «Оптимум». Дороже предыдущего тарифа примерно на 20%. Он позволяет взять багаж (до 23 кг). Пассажирам, купившим этот тариф сдача и обмен авиабилетов доступны только до совершения рейса с доплатой.

      3. «Максимум». Подойдет для тех, кто не уверен, что поездка в Питер точно состоится — билет возвратный и без удержания какой-либо платы. Условия по багажу: 2 чемодана (каждый до 23 килограммов).

      Питание на борту предоставляется. Есть и бизнес-класс. Цена за пару дней до вылета стартует с 32 тысяч руб. Не забывайте, что авиабилеты можете оплачивать бонусными милями, если является участником программы лояльности. Ближе в дате вылета «Аэрофлот» синхронно поднимает цены на билеты на всех тарифах, не раз наблюдала такую картину. Так что, если есть возможность, то бронируйте их за пару месяцев до поездки. 

      Перелет в Санкт-Петербург с пересадками 

      Так как прямое авиасообщение с Северной столицей не круглогодичное, то этим способом мне приходится пользоваться чаще. Минус только в том, что на дорогу трачу примерно в два раза больше времени. 

      Иногда путешествую с тем же «Аэрофлотом». Общее время в пути — 6,5 часа (напомню, что прямой самолет доставит до места за 3 часа).

      На стыковку в московском аэропорту Шереметьево дается почти 3 ч.

      Воздушная гавань большая и современная, внутри есть все необходимое для комфортного ожидания следующего рейса:

      • магазины;

      • кафе и рестораны;

      • бесплатный Wi-Fi и т. д. 

      Стоимость билета за пару дней до отправления — 8 тысяч рублей (для самого дешевого безбагажного тарифа «Лайт», обратный купите за такую же цену). 

      Также можете полететь с S7. В дороге проведете почти 7 ч. На пересадку в московском аэровокзале Домодедово дается 3 ч. Цены на авиабилеты туда-обратно накануне вылета стартуют с 15400 рублей. Самый выгодный тариф — «Гибкий». По его условиям на борт лайнера сможете взять ручную кладь (до 10 кг). Багаж и выбор места только за дополнительную плату. Так что он подойдет только тем, кто путешествует без лишних вещей. Проанализировав цены у данной компании примерно на полгода вперед, посоветовать приобретать билеты за существенный до даты отправления срок я не могу. Дело в том, что при бронировании их за 2–6 месяцев до поездки они обойдутся в те же 7700 рублей. У перевозчика также есть программа лояльности, и за авиабилеты можно расплачиваться бонусными милями. Если сравнивать «Аэрофлот» и S7, то стоимость билетов у них практически одинаковая, сервис на борту также. Так что в большинстве случаев при выборе с кем лететь до Питера, я ориентируюсь на удобное время отправления из Анапы. 

      Куда прибудете — аэровокзал Санкт-Петербурга 

      Аэропорт, в который приземляются абсолютно все лайнеры, называется Пулково. С центром его разделяют 15 километров. 

      Внутри аэровокзального комплекса есть: кафе и рестораны, аптеки, банкоматы, православная часовня, камеры хранения и т. д. На всей территории аэропорта действует услуга Wi-Fi (кстати, скорость у него приличная). 

      В промежутке с 6:00 до 22:00 до города можно доехать на маршрутке или автобусе (расписание удобное, транспорт курсирует каждые 20 минут). Если прилетаете ночью, то тогда берите такси. 

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Вам также может быть интересно:

      Санкт-Петербург
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Анапы в Санкт-Петербург?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Как добраться из Анапы в Санкт-Петербург
      Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Санкт-Петербургом

      Отзывы
      наших клиентов
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Все отзывы