Авиабилеты из Амстердама в Флоренцию

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Амстердам — Флоренция
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Амстердама в Флоренцию. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 5 429 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Амстердам — Флоренция

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Флоренцию дешево!

АмстердамФлоренция

Фильтр

Российский рубль
Январь11262
Февраль7674
Март6381
Апрель9818
Май8600
Июнь5429
Июль8995
Август10170
Сентябрь9828
Октябрь8652
Ноябрь8746
Декабрь10170

Расписание самолётов Амстердам — Флоренция

Актуальное расписание прямых рейсов из Амстердама в Флоренцию поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
KLM (KL 1639)
Embraer 190
08:45
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин10:40
Флоренция (FLR)
26, 28 марта, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 мая, …
KLM (KL 1639)08:45
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин10:40
Флоренция (FLR)
27, 29, 30, 31 марта, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26 апреля, …
KLM (KL 1641)
Embraer 190
09:35
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин11:30
Флоренция (FLR)
26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 апреля, …
KLM (KL 1641)
Embraer 190
10:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 00 мин12:05
Флоренция (FLR)
ежедневно по 16.02
KLM (KL 1641)10:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 00 мин12:05
Флоренция (FLR)
ежедневно с 17.02 по 25.03
KLM (KL 1641)
Embraer EMB 175
10:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 00 мин12:05
Флоренция (FLR)
ежедневно, кроме сб, вс с 30.10
Vueling airlines (VY 6815)
Airbus A319
10:25
Амстердам (AMS)
2 ч. 00 мин12:25
Флоренция (FLR)
пт с 31.03 по 25.08
Vueling airlines (VY 6815)
Airbus A319
10:50
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин12:45
Флоренция (FLR)
18 января, 1, 8, 15, 22 февраля
Vueling airlines (VY 6815)
Airbus A319
11:00
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин12:55
Флоренция (FLR)
1, 8, 15, 22 марта
Vueling airlines (VY 6815)
Airbus A319
14:30
Амстердам (AMS)
2 ч. 00 мин16:30
Флоренция (FLR)
ср, вс с 26.03 по 23.08
Vueling airlines (VY 6815)
Airbus A319
14:35
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин16:30
Флоренция (FLR)
пн с 23.01 по 20.03, кроме 30.01
Vueling airlines (VY 6815)
Airbus A319
14:45
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин16:40
Флоренция (FLR)
пт по 24.03
KLM (KL 1643)14:55
Амстердам (AMS)
2 ч. 00 мин16:55
Флоренция (FLR)
вс с 26.03 по 20.08, кроме 09.04, 30.04, 28.05
KLM (KL 1643)
Embraer 190
14:55
Амстердам (AMS)
2 ч. 00 мин16:55
Флоренция (FLR)
27, 28, 30, 31 марта, 3, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 29 апреля, 2 мая, …
KLM (KL 1643)
Embraer 190
15:00
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин16:55
Флоренция (FLR)
5, 12, 19 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 21, 28 июня, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Vueling airlines (VY 6815)
Airbus A319
16:00
Амстердам (AMS)
2 ч. 00 мин18:00
Флоренция (FLR)
пн с 27.03 по 21.08
Vueling airlines (VY 6815)
Airbus A319
16:45
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин18:40
Флоренция (FLR)
вс по 19.03
KLM (KL 1645)
Embraer 190
17:00
Амстердам (AMS)
2 ч. 00 мин19:00
Флоренция (FLR)
сб, вс с 26.03 по 20.08
KLM (KL 1647)
Embraer 190
20:35
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин22:30
Флоренция (FLR)
28, 29, 30 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 23 апреля, …
KLM (KL 1647)
Embraer 190
21:00
Амстердам (AMS)
1 ч. 55 мин22:55
Флоренция (FLR)
25 марта, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября
Показать все (20)
Найти билетот 7 685 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 5 631 до от 22 385 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Алиталия с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (139)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Амстердам — Флоренция

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Амстердам — Флоренция в одну сторону («туда») колеблется от 5 429 (в июне) до 11 262 рубля (в январе) , максимальная может доходить до 23 137 рублей, а в среднем купить билет можно за 8 370 – 9 251 рубль.

Билеты «туда-обратно» в ноябре обойдутся вам всего в 8 999 рублей, а в декабре придется заплатить за них не менее 35 245 рублей. В среднем же, долететь до Флоренции и вернуться в Амстердам можно за 14 516 рублей.

  • Январь
    от 11 262 ₽
  • Февраль
    от 7 674 ₽
  • Март
    от 6 381 ₽
  • Апрель
    от 9 818 ₽
  • Май
    от 8 600 ₽
  • Июнь
    от 5 429 ₽
  • Июль
    от 8 995 ₽
  • Август
    от 10 170 ₽
  • Сентябрь
    от 9 828 ₽
  • Октябрь
    от 8 652 ₽
  • Ноябрь
    от 8 746 ₽
  • Декабрь
    от 10 170 ₽

Аэропорты в Амстердаме

Аэропорты Флоренции, принимающие рейсы из Амстердама

Авиакомпании, летающие из Амстердама в Флоренцию

Рейсы Амстердам — Флоренция осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Vueling – от 4 500 рублей. А вот у а/к СитиДжет цены начинаются от 22 385 рублей.

  • Vueling
    от 4 500 ₽
  • Алиталия
    от 5 631 ₽
  • Иберия
    от 5 892 ₽
  • ИзиДжет
    от 6 063 ₽
  • Люфтганза
    от 6 073 ₽
  • Свисс Интернешнл Эйрлайнз
    от 6 383 ₽
  • ОпенСкайз
    от 6 470 ₽
  • Райанэйр
    от 7 553 ₽
  • Эйр Сербия
    от 7 852 ₽
  • Эйр Франс
    от 7 952 ₽
  • Люфтганза СитиЛайн
    от 9 351 ₽
  • ЭйрБалтик
    от 9 453 ₽
  • Эдельвейс Эйр
    от 9 487 ₽
  • Хельветик Эйрвэйз
    от 9 545 ₽
  • Эйр Доломити
    от 10 033 ₽
  • Австрийские авиалинии
    от 10 355 ₽
  • Scandinavian Airlines
    от 11 647 ₽
  • СитиДжет
    от 22 385 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Флоренция
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Амстердама во Флоренцию?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Как добраться из Амстердама в Флоренцию
Альтернативные способы доехать Флоренции и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Флоренцией

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Все отзывы