
3 в 1: Уральский Марс, порог Ревун и Каменные ворота
На Урале есть свой Марс — и по нему можно ходить без скафандра. На Троицко-Байновском месторождении огнеупорных глин (именно так звучит официальное название) вы насладитесь неземными видами красноватых дюн и сделаете классные фотографии. А потом мы отправимся на живописный порог реки Исеть и к Каменным воротам — скале удивительной формы на берегу.
Что вас ожидает
09:00 — выезд от цирка (или по договорённости)
11:30 — прибытие на «Уральский Марс», прогулка. Я расскажу о глиняных карьерах и их значении для промышленности
13:00 — переезд на вторую локацию
14:00 — обед в придорожном кафе (по желанию)
15:30 — прогулка по левому берегу реки Исеть, исследование порога Ревун
16:30 — переезд на правый берег реки Исеть, прогулка по Каменным воротам
18:00 — выезд в город
19:30 — прибытие в Екатеринбург
Организационные детали
- В дождь погулять по карьерам на получится, так как глина сильно размокает от воды и становиться вязкой. Но можно больше времени провести на других локациях
- Поездка проходит на легковом автомобиле Skoda
- Дополнительно оплачивается обед в кафе
Цена
Экскурсия не забываемая!!! Анна интересная) поговорили абсолютно на разные темы! Анна уверенно водит машину, что на такой трассе очень важно.... Марс навсегда останется в памяти, порог взволновал, каменные ворота заворожили... Спасибо огромное за прекрасные виды!!! Обязательно посетите эти места!
Провела свой день рождения с семьёй и Анной)) и он был незабываемым! Спасибо Анне, что не повернула назад с Уральского Марса в дождь и всё-таки сделала реальной мою мечту! Как сказал мой 12-летний сын, Анна - очень смелая, просто супергерой)) Её геройство и чувство юмора придавало сил в пути и нам, создавало атмосферу. Программа очень интересная и разнообразная! Виды шикарные! А ещё Анна делает множество интересных фотографий. И самолепные пельмени в придорожном кафе прекрасны! Спасибо, Анна, за чудесный день!
Это было самое увлекательное и эффектное из моих путешествий на данный момент. Оценили разнообразие красот уральской природы. За это всё спасибо большое Анне! Отдельное спасибо за помощь в походе, за прекрасные фото и видеокадры и вкусный чаек на природе) Кафе, в котором остановились на обед так же порадовало домашней едой, обслуживанием и ценами)
Интересные и прекрасные природные места. Жалко только что Марс зазеленел Но это для нас - зрителей.
Потрясающие виды. Увидеть стоит каждому. Отдельное спасибо организатору Анне за комфортную экскурсию
Экскурсия понравилась. Рекомендую.
Очень интересная экскурсия по 3м красивым местам вблизи Екатеринбурга. Не ждите от этой экскурсии длинных рассказов с цифрами и фактами - она про красивую природу Урала. Спасибо инструктору Анне, что сумела заинтересовать ребёнка. День пролетел незаметно, оставив много ярких впечатлений.
Красиво, разнообразно. Понравилось всей семье.
Брала экскурсию для родителей. Вот их отзыв: "Нам экскурсия очень понравилась! Спасибо огромное! Супер всё! "
Благодарю за ваш труд и удачи :))
Очень интересная экскурсия с разными локациями! Поездка проходила в машине, у нас заняла почти 10 часов. Погуляли по Уральскому Марсу, залезли на горы, Анна показала самые красивые локации и сделала прекрасные фото. На Марс обязательно берите воду(лучше побольше) и головной убор, от солнца там негде спрятаться, мы провели там почти 2 часа. Потом Посмотрели на порог ревун, подобрались к самой воде, и отправились на скалы(на последней локации могут быть комары, лучше запастись репеллентами) По дороге есть возможность заехать в местные магазины за водой и перекусом, мы заезжали в местное кафе по пути туда(там вкусные самолепные пельмени)