Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Екатеринбург — Тобольск
Найти билеты

Билеты на поезд Екатеринбург — Тобольск

Актуальные цены и расписание поезда Екатеринбург — Тобольск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поезда Екатеринбург — Тобольск

Ближайшие рейсы
19 янв Ср
830 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
21 ЯНВАРЯ
На следующий день
17:36
8 ч. 36 мин.
02:12
100Е
Екатеринб П — Сургут
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (53)от 830 ₽
  • Плацкарт (199)от 1 548 ₽
  • Купе (60)от 2 223 ₽
06:35
9 ч. 37 мин.
16:12
380У
Оренбург — Н Уренгой
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (28)от 1 410 ₽
  • Купе (14)от 1 951 ₽
13:03
9 ч. 56 мин.
22:59
378Й
Казань Пас — Н Уренгой
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (25)от 1 435 ₽
  • Купе (47)от 2 287 ₽
  • Люкс (9)от 4 538 ₽
00:18
9 ч. 40 мин.
09:58
102Й
Пенза 1 — Нижневар 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (15)от 1 548 ₽
  • Купе (77)от 2 277 ₽
22 ЯНВАРЯ
На следующий день
17:36
8 ч. 36 мин.
02:12
100Е
Екатеринб П — Сургут
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (54)от 830 ₽
  • Плацкарт (201)от 1 548 ₽
  • Купе (52)от 2 304 ₽
13:03
9 ч. 56 мин.
22:59
378Й
Казань Пас — Н Уренгой
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (22)от 1 435 ₽
  • Купе (25)от 2 717 ₽
  • Люкс (15)от 4 498 ₽
00:34
9 ч. 24 мин.
09:58
012Я
Ямал
Москва Яр — Н Уренгой
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (65)от 2 229 ₽
  • Купе (15)от 3 004 ₽
  • Люкс (7)от 5 516 ₽
23 ЯНВАРЯ
На следующий день
17:36
8 ч. 36 мин.
02:12
100Е
Екатеринб П — Сургут
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (48)от 830 ₽
  • Плацкарт (148)от 1 548 ₽
  • Купе (61)от 2 187 ₽
06:35
9 ч. 37 мин.
16:12
380У
Оренбург — Н Уренгой
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (47)от 1 410 ₽
  • Купе (22)от 1 778 ₽
12:26
10 ч. 13 мин.
22:39
346С
Адлер — Нижневар 1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (16)от 1 435 ₽
  • Купе (9)от 2 664 ₽
13:03
9 ч. 56 мин.
22:59
378Й
Казань Пас — Н Уренгой
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (46)от 1 435 ₽
  • Купе (52)от 2 163 ₽
  • Люкс (12)от 4 134 ₽

Цены на жд билеты Екатеринбург — Тобольск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Екатеринбург (Россия) — Тобольск (Россия) колеблется от 824 (декабрь, поезд 100Е) до 1 344 рубля (январь), а в среднем купить билет можно за 905 — 906 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Екатеринбург — Тобольск по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Тобольск составляет 830 (поезд 100Е, Сидячий), а максимальная — 7194 (поезд 012Я Ямал, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

342У
310Е
074Е
100Е
102Ж
380У
106*Ж
402Й
590Й
102Й
120Е
108*ЖСамара
542Е
378Й
060У
060МБОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
110Э
078Ы
086У
346С
012ЯЯмал
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Екатеринбург — Тобольск. Больше информации о путешествии в Россию, в Тобольск, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Екатеринбурга до Тобольска на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Екатеринбурга до Тобольска по железной дороге составляет 555 километров. В поезде вам придется провести от 8 часов 36 минут (100Е) до 11 часов 7 минут (086У).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Екатеринбург-Пассажирс Екатеринбурга и прибывают на станцию Тобольск Тобольска.

Поезда Екатеринбург — Тобольск

По направлению курсирует 6 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых
  • 2 пассажирских
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 7 ч. 51 мин

Маршруты из Екатеринбурга в ближайшие к Тобольску города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Екатеринбурга в Тобольск
Альтернативные способы доехать Тобольска и полезные советы по планированию путешествия
Тобольск
Вся информация о Тобольске и достопримечательностях
Отели Тобольска
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Тобольску
Организуйте досуг
Поезда Тобольск — Екатеринбург
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Екатеринбург — Тобольск

Показать фильтры
Поезда