Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Екатеринбург — Ишим
Найти билеты

ЖД билеты Екатеринбург — Ишим

Актуальные цены и расписание жд поездов Екатеринбург — Ишим, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Екатеринбург — Ишим с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:08
9 ч. 52 мин.
04:00
082И
Москва Каз — Улан Удэ П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (269)от 1 123 ₽
  • Купе (93)от 1 574 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:42
8 ч. 59 мин.
06:41
092И
Москва Яр — Северобайк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (136)от 1 123 ₽
  • Купе (54)от 1 448 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:01
10 ч. 27 мин.
16:28
078Ы
Москва Яр — Абакан
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (113)от 1 123 ₽
  • Купе (98)от 1 474 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:07
9 ч. 37 мин.
21:44
002Э
Москва Яр — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (176)от 1 142 ₽
  • Купе (37)от 2 237 ₽

Цены на жд билеты Екатеринбург — Ишим

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Екатеринбург (Россия) — Ишим (Россия) колеблется от 953 (ноябрь, поезд 078Ы) до 1 885 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 1442 — 1 472 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Екатеринбург — Ишим по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Ишим составляет 1472 (поезд 156Ы, Купе), а максимальная — 7661 (поезд 118Н, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

082И
092И
068Ы
078Ы
076СТАВРИЯ
100Э
140С
070Ч
002ЭРоссия
096Н
154*С
104Б
064Б
062М
038НТомич
062Щ
014Н
006Щ
156Ы
118Н
056ЫЕнисей
002ЩРоссия
002МРоссия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Екатеринбурга до Ишима по железной дороге составляет 615 километров. В поезде вам придется провести от 8 часов 34 минут (014Н Новокузнецк) до 11 часов 8 минут (140С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Екатеринбург-Пассажирс Екатеринбурга и прибывают на станцию Ишим Ишима.

Поезда Екатеринбург — Ишим

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 13 скорых
  • 2 скорых фирменных

Маршруты из Екатеринбурга в ближайшие к Ишиму города

Вам также может быть интересно
Ишим
Вся информация о Ишиме и достопримечательностях
Отели Ишима
Найдите, где остановиться
Поезда Ишим — Екатеринбург
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Екатеринбург — Ишим

Показать фильтры
Поезда