Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Екатеринбург — Тюмень
Найти билеты

ЖД билеты Екатеринбург — Тюмень

Актуальные цены и расписание жд поездов Екатеринбург — Тюмень, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Екатеринбург — Тюмень с ценами

Ближайшие рейсы
28 июля Ср
693 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
30 ИЮЛЯ
17:36
4 ч. 44 мин.
22:20
814Е
ЛАСТОЧКА
Екатеринб П — Тюмень
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (334)от 693 ₽
12:53
5 ч. 50 мин.
18:43
378Й
Казань Пас — Н Уренгой
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (83)от 755 ₽
  • Плацкарт (17)от 1 026 ₽
  • Купе (68)от 1 583 ₽
  • Люкс (6)от 4 345 ₽
06:14
5 ч. 22 мин.
11:36
374*С
Махачкала — Тюмень
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (82)от 1 026 ₽
  • Купе (79)от 1 653 ₽
06:01
5 ч. 43 мин.
11:44
068Ы
Москва Яр — Абакан
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (279)от 1 101 ₽
  • Купе (44)от 2 106 ₽
31 ИЮЛЯ
00:02
5 ч. 20 мин.
05:22
102Й
Пенза 1 — Нижневар 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (3)от 1 255 ₽
  • Купе (6)от 2 955 ₽

Цены на жд билеты Екатеринбург — Тюмень

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Екатеринбург (Россия) — Тюмень (Россия) колеблется от 458 (май, поезд 814Е) до 728 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 588 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Екатеринбург — Тюмень по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Тюмень составляет 693 (поезд 814Е, Сидячий), а максимальная — 6750 (поезд 012Я Ямал, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

814Е
100ЭЩ
136М
310Е
374*С
342У
380У
068Ы
082И
078Ы
092И
102Й
116С
070Ч
076Э
100Э
210Е
096Н
106*Ж
002ЭРоссия
170*С
104Б
074Е
064Б
402Й
596*С
140С
166*В
378Й
542Е
076СТАВРИЯ
038НТомич
154*С
590Й
110Э
004З
014Н
006Щ
062М
062Щ
060УТюмень
118Н
156Ы
158*С
086У
346С
020Щ
012ЯЯмал
002ЩРоссия
056ЫЕнисей
002МРоссия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Екатеринбург — Тюмень. Больше информации о путешествии в Россию, в Тюмень, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Екатеринбурга до Тюмени на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Екатеринбурга до Тюмени по железной дороге составляет 326 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 38 минут (110Э) до 5 часов 58 минут (140С). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Екатеринбург-Пассажирс Екатеринбурга и прибывают на станцию Тюмень Тюмени.

Поезда Екатеринбург — Тюмень

По направлению курсирует 14 поездов дальнего следования. Из них:

  • 10 скорых
  • 2 пассажирских
  • 2 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 15 ч. 45 мин.
Цены от 1250 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 4 ч. 13 мин.

Другие маршруты из Екатеринбурга в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Екатеринбурга в Тюмень
Альтернативные способы доехать Тюмени и полезные советы по планированию путешествия
Тюмень
Вся информация о Тюмени и достопримечательностях
Отели Тюмени
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Тюмени
Организуйте досуг
Аренда авто в Тюмени
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Тюмень — Екатеринбург
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Екатеринбург — Тюмень

Показать фильтры
Поезда