ЖД билеты Владикавказ — Беслан

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Владикавказ — Беслан
Найти билеты

Расписание поездов Владикавказ — Беслан с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Владикавказ — Беслан, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:28
29 мин.
16:57
679С
Владикавк — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (40)от 309 ₽
  • Плацкарт (83)от 455 ₽
  • Купе (64)от 689 ₽
  • Люкс (16)от 1 904 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:34
28 мин.
14:02
677С
Владикавк — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 309 ₽
  • Плацкарт (87)от 455 ₽
  • Купе (23)от 689 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:34
28 мин.
14:02
677С
Владикавк — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (49)от 324 ₽
  • Плацкарт (129)от 471 ₽
  • Купе (42)от 689 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:28
29 мин.
16:57
679С
Владикавк — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (33)от 324 ₽
  • Плацкарт (44)от 471 ₽
  • Купе (45)от 689 ₽
  • Люкс (16)от 1 904 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:35
42 мин.
18:17
033С
Осетия
Владикавк — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (50)от 344 ₽
  • Купе (41)от 629 ₽
  • Плацкарт (76)от 712 ₽
  • Люкс (16)от 1 904 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:28
29 мин.
16:57
679С
Владикавк — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (38)от 353 ₽
  • Плацкарт (312)от 725 ₽
  • Купе (107)от 783 ₽
  • Люкс (16)от 1 904 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:35
42 мин.
18:17
033С
Осетия
Владикавк — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 376 ₽
  • Купе (61)от 740 ₽
  • Плацкарт (95)от 772 ₽
  • Люкс (14)от 1 904 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:28
29 мин.
16:57
679С
Владикавк — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (38)от 383 ₽
  • Плацкарт (70)от 537 ₽
  • Купе (63)от 689 ₽
  • Люкс (16)от 1 904 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:34
28 мин.
14:02
677С
Владикавк — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (54)от 383 ₽
  • Плацкарт (104)от 537 ₽
  • Купе (35)от 689 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:35
42 мин.
18:17
033С
Осетия
Владикавк — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (67)от 629 ₽
  • Плацкарт (91)от 682 ₽
  • Люкс (14)от 1 904 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:30
30 мин.
07:00
621С
Владикавк — Мин Воды
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (30)от 629 ₽
  • Плацкарт (43)от 669 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:30
30 мин.
07:00
621С
Владикавк — Мин Воды
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (53)от 642 ₽
  • Купе (30)от 740 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:30
30 мин.
07:00
621С
Владикавк — Мин Воды
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (38)от 669 ₽
  • Купе (34)от 783 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:30
30 мин.
07:00
621С
Владикавк — Мин Воды
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (31)от 740 ₽
  • Плацкарт (51)от 780 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:30
30 мин.
07:00
621С
Владикавк — Мин Воды

Цены на жд билеты Владикавказ — Беслан

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Владикавказ (Россия) — Беслан (Россия) колеблется от 309 (ноябрь, поезд 677С) до 752 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 339 — 353 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Владикавказа до Беслана по железной дороге составляет 23 километра. В поезде вам придется провести от 28 минут (677С) до 42 минут (033С Осетия).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Владикавказ Владикавказа и прибывают на станцию Беслан Беслана.

Поезда Владикавказ — Беслан

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 11 пассажирских
  • 3 скорых

Вам также может быть интересно

Беслан
Вся информация о Беслане и достопримечательностях
Поезда Беслан — Владикавказ
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Владикавказ — Беслан

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Владикавказа в другие города