Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
Владикавказ — Минеральные воды
Найти билеты

ЖД билеты Владикавказ — Минеральные воды

Актуальные цены и расписание жд поездов Владикавказ — Минеральные воды, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Владикавказ — Минеральные воды с ценами

Ближайшие рейсы
18 апр Вс
471 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
20 АПРЕЛЯ
13:34
4 ч. 34 мин.
18:08
677С
Владикавк — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (48)от 471 ₽
  • Плацкарт (46)от 719 ₽
  • Купе (22)от 1 519 ₽
17:35
4 ч. 13 мин.
21:48
033С
Осетия
Владикавк — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (56)от 767 ₽
  • Купе (48)от 1 458 ₽
  • Люкс (16)от 3 442 ₽
21 АПРЕЛЯ
16:25
4 ч. 24 мин.
20:49
679С
Владикавк — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (27)от 471 ₽
  • Плацкарт (103)от 719 ₽
  • Купе (7)от 1 680 ₽
  • Люкс (14)от 3 105 ₽
06:30
4 ч. 15 мин.
10:45
621С
Владикавк — Мин Воды
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (40)от 719 ₽
  • Купе (33)от 1 369 ₽
22 АПРЕЛЯ
13:34
4 ч. 34 мин.
18:08
677С
Владикавк — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (45)от 471 ₽
  • Плацкарт (72)от 719 ₽
  • Купе (21)от 1 519 ₽
17:35
4 ч. 13 мин.
21:48
033С
Осетия
Владикавк — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (62)от 767 ₽
  • Купе (36)от 1 516 ₽
  • Люкс (15)от 3 442 ₽
23 АПРЕЛЯ
16:25
4 ч. 24 мин.
20:49
679С
Владикавк — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (23)от 509 ₽
  • Плацкарт (74)от 762 ₽
  • Купе (40)от 1 487 ₽
  • Люкс (16)от 3 382 ₽
06:30
4 ч. 15 мин.
10:45
621С
Владикавк — Мин Воды
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (36)от 762 ₽
  • Купе (22)от 1 428 ₽
24 АПРЕЛЯ
13:34
4 ч. 34 мин.
18:08
677С
Владикавк — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (37)от 509 ₽
  • Плацкарт (79)от 762 ₽
  • Купе (32)от 1 653 ₽
17:35
4 ч. 13 мин.
21:48
033С
Осетия
Владикавк — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (59)от 813 ₽
  • Купе (32)от 1 987 ₽
  • Люкс (12)от 3 719 ₽
25 АПРЕЛЯ
16:25
4 ч. 24 мин.
20:49
679С
Владикавк — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (32)от 509 ₽
  • Плацкарт (99)от 762 ₽
  • Купе (36)от 1 369 ₽
  • Люкс (14)от 3 105 ₽
06:30
4 ч. 15 мин.
10:45
621С
Владикавк — Мин Воды
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (45)от 762 ₽
  • Купе (25)от 1 369 ₽
26 АПРЕЛЯ
13:34
4 ч. 34 мин.
18:08
677С
Владикавк — Новоросс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (44)от 509 ₽
  • Плацкарт (78)от 762 ₽
  • Купе (27)от 1 519 ₽
17:35
4 ч. 13 мин.
21:48
033С
Осетия
Владикавк — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (84)от 813 ₽
  • Купе (22)от 1 681 ₽
  • Люкс (13)от 3 442 ₽
27 АПРЕЛЯ
06:30
4 ч. 15 мин.
10:45
621С
Владикавк — Мин Воды
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (31)от 762 ₽
  • Купе (33)от 1 309 ₽

Цены на жд билеты Владикавказ — Минеральные воды

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Владикавказ (Россия) — Минеральные воды (Россия) колеблется от 429 (ноябрь, поезд 679С) до 620 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 455 — 465 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Владикавказ — Минеральные воды по типу поезда

На апрель-май минимальная стоимость билета в Минеральные воды составляет 455 (поезд 679С, Сидячий), а максимальная — 4058 (поезд 033С Осетия, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

121С
677С
621С
607Э
679С
033СОсетия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Владикавказ — Минеральные воды. Больше информации о путешествии в Россию, в Минеральные воды, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Владикавказа до Минеральных вод?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Владикавказа до Минеральных вод по железной дороге составляет 203 километра. В поезде вам придется провести от 4 часов 13 минут (033С Осетия) до 4 часов 34 минут (677С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Владикавказ Владикавказа и прибывают на станцию Минеральные Воды Минеральных вод.

Поезда Владикавказ — Минеральные воды

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 1 скорый

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Другие маршруты из Владикавказа в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Владикавказа в Минеральные воды
Альтернативные способы доехать Минеральных вод и полезные советы по планированию путешествия
Минеральные воды
Вся информация о Минеральных водах и достопримечательностях
Отели Минеральных вод
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Минеральных водах
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Владикавказ — Минеральные воды

Показать фильтры
Поезда