Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Уссурийск — Владивосток
Найти билеты

ЖД билеты Уссурийск — Владивосток

Актуальные цены и расписание жд поездов Уссурийск — Владивосток, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Уссурийск — Владивосток с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:03
2 ч. 5 мин.
09:08
352*Й
Совгав С — Владивост
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (55)от 477 ₽
  • Плацкарт (345)от 715 ₽
  • Купе (153)от 917 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:03
2 ч. 8 мин.
09:11
352*Й
Совгав С — Владивост
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (52)от 477 ₽
  • Плацкарт (475)от 715 ₽
  • Купе (172)от 923 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:03
2 ч. 8 мин.
09:11
352*Й
Совгав С — Владивост
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (54)от 521 ₽
  • Плацкарт (491)от 763 ₽
  • Купе (185)от 903 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
05:17
1 ч. 50 мин.
07:07
062М
Москва Яр — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (111)от 955 ₽
  • Купе (33)от 1 135 ₽
  • Люкс (6)от 3 366 ₽

Цены на жд билеты Уссурийск — Владивосток

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Уссурийск (Россия) — Владивосток (Россия) колеблется от 359 (ноябрь, поезд 352*Й) до 917 рублей (декабрь), а в среднем купить билет можно за 381 — 399 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Уссурийск — Владивосток по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Владивосток составляет 359 (поезд 352*Й, Сидячий), а максимальная — 9298 (поезд 006Э Океан, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

008У
352*Й
102Э
100Э
002ЭРоссия
012Е
048НИртышь\Алтай
012Й
062М
062Щ
008И
008Н
002ЩРоссия
002МРоссия
006ЭОкеан
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Уссурийск — Владивосток. Больше информации о путешествии в Россию, в Владивосток, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Уссурийска до Владивостока?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Уссурийска до Владивостока по железной дороге составляет 112 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 50 минут (062М) до 2 часов 8 минут (352*Й).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Уссурийск Уссурийска и прибывают на станцию Владивосток Владивостока.

Поезда Уссурийск — Владивосток

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 пассажирских
  • 9 скорых
  • 3 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Уссурийска в ближайшие к Владивостоку города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Уссурийска во Владивосток
Альтернативные способы доехать Владивостока и полезные советы по планированию путешествия
Владивосток
Вся информация о Владивостоке и достопримечательностях
Отели Владивостока
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Владивостоку
Организуйте досуг
Аренда авто в Владивостоке
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Владивосток — Уссурийск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Уссурийск — Владивосток

Показать фильтры
Поезда