Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Уссурийск — Лучегорск
Найти билеты

ЖД билеты Уссурийск — Лучегорск

Актуальные цены и расписание жд поездов Уссурийск — Лучегорск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Уссурийск — Лучегорск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:50
6 ч. 35 мин.
02:25
351Э
Владивост — Совгав С
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Общий (81)от 554 ₽
  • Плацкарт (93)от 716 ₽
  • Купе (16)от 1 301 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:50
6 ч. 35 мин.
02:25
351Э
Владивост — Совгав С
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Общий (81)от 554 ₽
  • Плацкарт (87)от 716 ₽
  • Купе (29)от 1 068 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:50
6 ч. 33 мин.
02:23
351Э
Владивост — Совгав С
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 652 ₽
  • Плацкарт (351)от 1 216 ₽
  • Купе (88)от 1 750 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:30
5 ч. 45 мин.
05:15
011Й
Владивост — Самара
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (222)от 753 ₽
  • Купе (128)от 994 ₽

Цены на жд билеты Уссурийск — Лучегорск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Уссурийск (Россия) — Лучегорск (Россия) колеблется от 554 (ноябрь, поезд 351Э) до 1 425 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 652 — 684 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Уссурийск — Лучегорск по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Лучегорск составляет 652 (поезд 351Э, Сидячий), а максимальная — 5753 (поезд 007Н, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

351Э
101Э
011Й
099Э
001Э
113Э
061Щ
011Ж
061М
047Н
007Н
007И
001МРоссия
001Щ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Уссурийска до Лучегорска по железной дороге составляет 375 километров. В поезде вам придется провести от 5 часов 19 минут (113Э) до 6 часов 35 минут (351Э).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Уссурийск Уссурийска и прибывают на станцию Лучегорск Лучегорска.

Поезда Уссурийск — Лучегорск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 пассажирских
  • 10 скорых

Маршруты из Уссурийска в ближайшие к Лучегорску города

Вам также может быть интересно
Лучегорск
Вся информация о Лучегорске и достопримечательностях
Поезда Лучегорск — Уссурийск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Уссурийск — Лучегорск

Показать фильтры
Поезда