Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Уссурийск — Бикин
Найти билеты

ЖД билеты Уссурийск — Бикин

Актуальные цены и расписание жд поездов Уссурийск — Бикин, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Уссурийск — Бикин с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:50
7 ч. 17 мин.
03:07
351Э
Владивост — Совгав С
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (46)от 795 ₽
  • Плацкарт (81)от 1 451 ₽
  • Купе (71)от 2 108 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:50
7 ч. 17 мин.
03:07
351Э
Владивост — Совгав С
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (14)от 795 ₽
  • Плацкарт (142)от 1 477 ₽
  • Купе (58)от 2 218 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:11
6 ч. 34 мин.
03:45
061М
Владивост — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (36)от 1 459 ₽
  • Купе (57)от 2 013 ₽
  • Люкс (14)от 5 035 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:29
6 ч. 31 мин.
06:00
007Н
Владивост — Омск-Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (174)от 1 566 ₽
  • Купе (78)от 1 693 ₽
  • Люкс (12)от 4 352 ₽

Цены на жд билеты Уссурийск — Бикин

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Уссурийск (Россия) — Бикин (Россия) колеблется от 613 (март, поезд 351Э) до 836 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 697 — 732 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Уссурийск — Бикин по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Бикин составляет 767 (поезд 351Э, Общий), а максимальная — 4573 (поезд 005Э Океан, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

351Э
011Ж
099Э
001Э
011Й
113Э
061Щ
061М
047Н
007Н
007И
001Щ
001МРоссия
005ЭОкеан
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Уссурийска до Бикина по железной дороге составляет 422 километра. В поезде вам придется провести от 6 часов 12 минут (113Э) до 7 часов 17 минут (351Э).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Уссурийск Уссурийска и прибывают на станцию Бикин Бикина.

Поезда Уссурийск — Бикин

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских
  • 10 скорых
  • 3 скорых фирменных

Маршруты из Уссурийска в ближайшие к Бикину города

Вам также может быть интересно
Бикин
Вся информация о Бикине и достопримечательностях
Поезда Бикин — Уссурийск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Уссурийск — Бикин

Показать фильтры
Поезда