Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сочи — Белореченск
Найти билеты

ЖД билеты Сочи — Белореченск

Актуальные цены и расписание жд поездов Сочи — Белореченск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские и пассажирские фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Сочи — Белореченск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:37
5 ч. 25 мин.
18:02
234С
Олимп. Парк — Екатеринб П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (8)от 890 ₽
  • Плацкарт (45)от 1 323 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
02:38
6 ч. 21 мин.
08:59
480С
Сухум — С-Петер-Гл
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (23)от 983 ₽
  • Плацкарт (59)от 1 209 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:04
5 ч. 23 мин.
14:27
550С
Адлер — Тольятти
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (82)от 1 000 ₽
  • Плацкарт (159)от 1 230 ₽
  • Люкс (16)от 2 614 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:26
5 ч. 19 мин.
19:45
116С
Адлер — Томск 2
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (25)от 1 023 ₽
  • Плацкарт (27)от 1 323 ₽

Цены на жд билеты Сочи — Белореченск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сочи (Россия) — Белореченск (Россия) колеблется от 446 (март, поезд 812Э ЛАСТОЧКА) до 620 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 480 — 516 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Сочи — Белореченск по типу поезда

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Белореченск составляет 516 (поезд 680С, Сидячий), а максимальная — 3426 (поезд 226С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

812ЭЛАСТОЧКА
814СЛАСТОЧКА
812СЛАСТОЧКА
384Э
826СЛАСТОЧКА
452С
488С
548С
638Э
128Ы
542С
234С
014С
602С
116С
354С
480С
480Э
258С
478У
360С
262С
140С
538С
310Э
202С
302С
664Э
306С
680С
118С
310С
344С
258Ж
088С
170С
550С
408С
080С
492С
226С
556С
346С
642ЖАтаман Платов
644С
036СSEVERNAYA PALMIRA
104Ж
102СPREMIUM
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Сочи — Белореченск. Больше информации о путешествии в Россию, в Белореченск, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Сочи до Белореченска?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Сочи до Белореченска по железной дороге составляет 209 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 15 минут (812С ЛАСТОЧКА) до 7 часов 5 минут (492С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Сочи Сочи и прибывают на станцию Белореченская Белореченска.

Поезда Сочи — Белореченск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 скорых
  • 6 пассажирских
  • 1 пассажирский фирменный

Маршруты из Сочи в ближайшие к Белореченску города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Сочи в Белореченск
Альтернативные способы доехать Белореченска и полезные советы по планированию путешествия
Белореченск
Вся информация о Белореченске и достопримечательностях
Отели Белореченска
Найдите, где остановиться
Поезда Белореченск — Сочи
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Сочи — Белореченск

Показать фильтры
Поезда