ЖД билеты Саранск — Нижний Новгород

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Саранск — Нижний Новгород
Найти билеты

Расписание поездов Саранск — Нижний Новгород с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Саранск — Нижний Новгород, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
24 фев Ср
535 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
26 ФЕВРАЛЯ
05:30
8 ч. 10 мин.
13:40
338*Й
Самара — С-Петер-Гл
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (51)от 535 ₽
  • Плацкарт (18)от 779 ₽
  • Купе (68)от 1 363 ₽
Купить билет
27 ФЕВРАЛЯ
05:30
8 ч. 10 мин.
13:40
348*Й
Уфа — С-Петер-Гл
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (58)от 535 ₽
  • Плацкарт (3)от 791 ₽
  • Купе (49)от 1 728 ₽
Купить билет
07:16
7 ч. 37 мин.
14:53
340С
Новоросс — Н.Новгород М
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (26)от 791 ₽
  • Купе (22)от 1 361 ₽
  • Люкс (18)от 3 491 ₽
Купить билет
09:03
7 ч. 4 мин.
16:07
310Э
Адлер — Воркута
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (2)от 791 ₽
  • Купе (34)от 1 282 ₽
  • Люкс (9)от 2 735 ₽
Купить билет
28 ФЕВРАЛЯ
05:30
8 ч. 10 мин.
13:40
338*Й
Самара — С-Петер-Гл
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (57)от 535 ₽
  • Плацкарт (4)от 1 036 ₽
  • Купе (51)от 1 521 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Саранск — Нижний Новгород

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Саранск (Россия) — Нижний Новгород (Россия) колеблется от 516 (ноябрь, поезд 338*Й) до 728 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 534 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Саранск — Нижний Новгород по типу поезда

На февраль-март минимальная стоимость билета в Нижний Новгород составляет 534 (поезд 348*Й, Сидячий), а максимальная — 3706 (поезд 340С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

348*Й
338*Й
340С
502*С
310Э
532С
310С
312С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Саранска до Нижнего Новгорода по железной дороге составляет 325 километров. В поезде вам придется провести 8 часов 10 минут (338*Й).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Саранск Саранска и прибывают на станцию Нижний Новгород Москов Нижнего Новгорода.

Поезда Саранск — Нижний Новгород

По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Вам также может быть интересно

Нижний Новгород
Вся информация о Нижнем Новгороде и достопримечательностях
Отели Нижнего Новгорода
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Нижнем Новгороде
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Саранск — Нижний Новгород

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Саранска в другие города