Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Рязань — Сочи
Найти билеты

ЖД билеты Рязань — Сочи

Актуальные цены и расписание жд поездов Рязань — Сочи, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Рязань — Сочи с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
23:01
1 д. 5 ч. 31 мин.
04:32
306М
Москва Каз — Сухум
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (72)от 3 325 ₽
  • Купе (44)от 7 882 ₽
  • Люкс (2)от 16 057 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
23:01
1 д. 5 ч. 31 мин.
04:32
306М
Москва Каз — Сухум
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (53)от 3 325 ₽
  • Купе (49)от 7 882 ₽
  • Люкс (1)от 16 057 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
19:15
1 д. 12 ч. 20 мин.
07:35
542М
Москва Каз — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (307)от 3 491 ₽
  • Купе (184)от 4 957 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
19:41
1 д. 7 ч. 59 мин.
03:40
262*Я
Архангел Г — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (50)от 3 574 ₽
  • Плацкарт (56)от 3 799 ₽

Цены на жд билеты Рязань — Сочи

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Рязань (Россия) — Сочи (Россия) колеблется от 1958 (апрель, поезд 306М) до 3 506 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 2 020 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Рязань — Сочи по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Сочи составляет 2020 (поезд 102М Премиум, Купе), а максимальная — 29865 (поезд 102М Премиум, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

170М
586*Я
556М
262*Я
202М
542М
258*Я
282Я
258Я
306М
080*Я
088*ГНижний Новгород - Адлер
104ВМосква - Адлер (двухэтажный)
036*АСеверная Пальмира (двухэтажный)
102МПремиум
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Рязань — Сочи. Больше информации о путешествии в Россию, в Сочи, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Рязани до Сочи на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Рязани до Сочи по железной дороге составляет 1 591 километр. В поезде вам придется провести от 19 часов 56 минут (102М Премиум) до 1 дня 12 часов 20 минут (542М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Рязань 2 Рязани и прибывают на станцию Сочи Сочи.

Поезда Рязань — Сочи

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 пассажирских
  • 5 скорых
  • 7 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автомобиль
В пути: 21 ч. 7 мин.

Маршруты из Рязани в ближайшие к Сочи города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Рязани в Сочи
Альтернативные способы доехать Сочи и полезные советы по планированию путешествия
Сочи
Вся информация о Сочи и достопримечательностях
Отели Сочи
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Сочи
Организуйте досуг
Аренда авто в Сочи
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Сочи — Рязань
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Рязань — Сочи

Показать фильтры
Поезда