Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ростов-на-Дону — Лоо
Найти билеты

ЖД билеты Ростов-на-Дону — Лоо

Актуальные цены и расписание жд поездов Ростов-на-Дону — Лоо, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские, пассажирские фирменные и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Ростов-на-Дону — Лоо с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
17:18
7 ч. 26 мин.
00:44
808С
ЛАСТОЧКА
Ростов Гл — Олимп. Парк
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (277)от 1 499 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:56
10 ч. 18 мин.
05:14
460*В
Тамбов 1 — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (126)от 1 686 ₽
  • Купе (57)от 2 113 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:50
10 ч. 16 мин.
05:06
359*Ч
Калининг П — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (6)от 1 686 ₽
  • Купе (19)от 2 905 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:32
12 ч. 13 мин.
03:45
472*М
Москва Пав — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (51)от 1 686 ₽
  • Купе (10)от 1 842 ₽
  • Люкс (16)от 4 561 ₽

Цены на жд билеты Ростов-на-Дону — Лоо

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ростов-на-Дону (Россия) — Лоо (Россия) колеблется от 791 (ноябрь, поезд 418*Й) до 1 547 рублей (апрель), а в среднем купить билет можно за 971 — 1 247 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ростов-на-Дону — Лоо по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Лоо составляет 1247 (поезд 359*Ч, Плацкарт), а максимальная — 6228 (поезд 170М, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

512Э
808СЛАСТОЧКА
460*Й
534*М
531Г
682Э
467*М
274*И
542М
478*У
418*Й
638С
262*Я
270*Ч
497Г
479А
556М
579*Я
460*В
547*В
359*Ч
202М
302Б
282Я
234*Е
257В
116*НОмич
257Я
585Я
310*С
140Н
550Й
684С
526*А
472*М
310*Э
084*М
079Я
408*У
226*С
170М
118*Й
306М
642СРостов - Адлер (двухэтажный)
088*ГНижний Новгород - Адлер
036*АСеверная Пальмира (двухэтажный)
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ростов-на-Дону — Лоо. Больше информации о путешествии в Россию, в Лоо, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ростова-на-Дону до Лоо?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ростова-на-Дону до Лоо по железной дороге составляет 530 километров. В поезде вам придется провести от 7 часов 26 минут (808С ЛАСТОЧКА) до 14 часов 2 минут (638С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Ростов-Главный и Первомайская Ростова-на-Дону и прибывают на станцию Лоо Лоо.

Поезда Ростов-на-Дону — Лоо

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 5 скорых
  • 8 пассажирских
  • 1 пассажирский фирменный
  • 1 скорый фирменный

Маршруты из Ростова-на-Дону в ближайшие к Лоо города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Ростова-на-Дону в Лоо
Альтернативные способы доехать Лоо и полезные советы по планированию путешествия
Лоо
Вся информация о Лоо и достопримечательностях
Отели Лоо
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Лоо
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Лоо — Ростов-на-Дону
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ростов-на-Дону — Лоо

Показать фильтры
Поезда