Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ростов-на-Дону — Лазаревское
Найти билеты

ЖД билеты Ростов-на-Дону — Лазаревское

Актуальные цены и расписание жд поездов Ростов-на-Дону — Лазаревское, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые, пассажирские фирменные и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Ростов-на-Дону — Лазаревское с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:50
9 ч. 30 мин.
04:20
467*М
Смоленск Ц — Олимп. Парк
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (17)от 1 368 ₽
  • Плацкарт (29)от 1 561 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
17:18
6 ч. 45 мин.
00:03
808С
ЛАСТОЧКА
Ростов Гл — Олимп. Парк
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (273)от 1 499 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:32
11 ч. 27 мин.
02:59
472*М
Москва Пав — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (18)от 1 500 ₽
  • Плацкарт (48)от 1 561 ₽
  • Люкс (9)от 5 065 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:11
12 ч. 38 мин.
03:49
497Г
Ижевск — Олимп. Парк
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (12)от 1 533 ₽
  • Купе (25)от 2 184 ₽

Цены на жд билеты Ростов-на-Дону — Лазаревское

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ростов-на-Дону (Россия) — Лазаревское (Россия) колеблется от 787 (апрель, поезд 384*М) до 1 097 рублей (январь), а в среднем купить билет можно за 868 — 890 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ростов-на-Дону — Лазаревское по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Лазаревское составляет 791 (поезд 418*Й, Плацкарт), а максимальная — 18428 (поезд 102М Премиум, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

512Э
384*М
524Ж
808СЛАСТОЧКА
257М
480*А
534*М
460*Й
531Г
467*М
497Г
274*И
242*И
478*У
262*Я
585Я
542М
638С
682Э
270*Ч
579*Я
234*Е
547*В
018С
487Й
360Ч
479А
116*НОмич
460*В
282Я
418*Й
359*Ч
257Я
302Б
310*С
257В
682И
140Н
664С
202М
306В
684С
550Й
640С
556М
257*Я
604С
472*М
306Х
585В
310*Э
160М
079Я
216*А
084*М
170М
226*С
408*У
306М
642СРостов - Адлер (двухэтажный)
118*Й
088*ГНижний Новгород - Адлер
036*АСеверная Пальмира (двухэтажный)
104ВМосква - Адлер (двухэтажный)
102МПремиум
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ростов-на-Дону — Лазаревское. Больше информации о путешествии в Россию, в Лазаревское, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ростова-на-Дону до Лазаревского?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ростова-на-Дону до Лазаревского по железной дороге составляет 490 километров. В поезде вам придется провести от 6 часов 45 минут (808С ЛАСТОЧКА) до 14 часов 41 минуты (542М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Первомайская и Ростов-Главный Ростова-на-Дону и прибывают на станцию Лазаревская Лазаревского.

Поезда Ростов-на-Дону — Лазаревское

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 пассажирских
  • 5 скорых
  • 1 пассажирский фирменный
  • 2 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Ростова-на-Дону в ближайшие к Лазаревскому города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Ростова-на-Дону в Лазаревское
Альтернативные способы доехать Лазаревского и полезные советы по планированию путешествия
Лазаревское
Вся информация о Лазаревском и достопримечательностях
Отели Лазаревского
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Лазаревскому
Организуйте досуг
Поезда Лазаревское — Ростов-на-Дону
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ростов-на-Дону — Лазаревское

Показать фильтры
Поезда