Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Нижний Новгород
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Нижний Новгород

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Нижний Новгород, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, скорые фирменные, скоростные и высокоскоростные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Москва — Нижний Новгород с ценами

Ближайшие рейсы
3 дек Пт
1 360 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
5 ДЕКАБРЯ
00:07
5 ч. 42 мин.
05:49
131Г
С-Пет-Лад — Ижевск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (276)от 1 289 ₽
  • Купе (74)от 2 656 ₽
16:50
6 ч. 13 мин.
23:03
092И
Москва Яр — Северобайк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (90)от 1 360 ₽
  • Купе (104)от 2 126 ₽
13:35
6 ч. 17 мин.
19:52
012Я
Ямал
Москва Яр — Н Уренгой
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (75)от 1 384 ₽
  • Купе (108)от 2 444 ₽
  • Люкс (7)от 6 816 ₽
На следующий день
23:45
5 ч. 52 мин.
05:37
062М
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (26)от 1 384 ₽
  • Купе (29)от 2 778 ₽
  • Люкс (2)от 6 127 ₽

Цены на жд билеты Москва — Нижний Новгород

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Нижний Новгород (Россия) колеблется от 551 (август, поезд 110Э) до 918 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 638 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Нижний Новгород по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Нижний Новгород составляет 638 (поезд 728Г ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 13293 (поезд 042Ч Легендарный Маресьев, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

728ГЛАСТОЧКА
048В
204Щ
734ГЛАСТОЧКА
730ГЛАСТОЧКА
202Х
082И
208М
732ГЛАСТОЧКА
130*А
252Ч
092Х
092И
104Б
727МЛАСТОЧКА
064Б
776*АСАПСАН
272М
092Щ
212Щ
272Ч
733МЛАСТОЧКА
132*Г
729МЛАСТОЧКА
253У
038Н
772*НСАПСАН
110Э
004З
006Щ
262М
238Я
146*АTAVRIYA
236Г
012Э
131Г
230Я
156Ы
062Щ
702НСТРИЖ
062М
708НСТРИЖ
084МСеверный Урал
704НСТРИЖ
002ЩРоссия
145АTAVRIYA
706НСТРИЖ
012Щ
710НСТРИЖ
036ЭНижегородец
002МРоссия
012ЯЯмал
256Ы
056ЫЕнисей
060*АВолга
701МСТРИЖ
032ГВятка
707МСТРИЖ
709МСТРИЖ
705МСТРИЖ
703МСТРИЖ
042ЧЛегендарный Маресьев
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Нижний Новгород. Больше информации о путешествии в Россию, в Нижний Новгород, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Москвы до Нижнего Новгорода на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода по железной дороге составляет 447 километров. В поезде вам придется провести от 3 часов 42 минут (701М СТРИЖ) до 6 часов 17 минут (012Я Ямал). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив), Москва Ярославская и Москва Курская Москвы и прибывают на станцию Нижний Новгород Москов Нижнего Новгорода.

Поезда Москва — Нижний Новгород

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых
  • 2 скорых фирменных
  • 9 скоростных
  • 1 высокоскоростной

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 1 ч. 15 мин.
Цены от 2914 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 6 ч. 34 мин.

Другие маршруты из Москвы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Нижний Новгород
Альтернативные способы доехать Нижнего Новгорода и полезные советы по планированию путешествия
Нижний Новгород
Вся информация о Нижнем Новгороде и достопримечательностях
Отели Нижнего Новгорода
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Нижнем Новгороде
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Нижний Новгород — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Нижний Новгород

Показать фильтры
Поезда