Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Невинномысск
Найти билеты

Билеты на поезд Москва — Невинномысск

Актуальные цены и расписание поезда Москва — Невинномысск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поезда Москва — Невинномысск

Ближайшие рейсы
27 янв Чт
3 327 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
29 ЯНВАРЯ
На следующий день
15:34
1 д. 6 ч. 3 мин.
21:37
382Я
Москва Каз — Грозный
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (130)от 3 327 ₽
  • Купе (56)от 3 730 ₽
  • Люкс (13)от 11 070 ₽
Через 2 дня
21:42
1 д. 6 ч. 49 мин.
04:31
061Ч
Москва Пав — Нальчик
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (307)от 3 620 ₽
  • Купе (128)от 3 825 ₽
  • Люкс (12)от 8 688 ₽
На следующий день
08:22
20 ч. 38 мин.
05:00
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (198)от 5 325 ₽
  • Люкс (14)от 12 202 ₽
30 ЯНВАРЯ
Через 2 дня
21:42
1 д. 6 ч. 49 мин.
04:31
033М
Москва Пав — Владикавк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (305)от 3 620 ₽
  • Купе (131)от 4 224 ₽
  • Люкс (14)от 9 663 ₽
На следующий день
05:32
1 д. 6 ч. 28 мин.
12:00
135А
С-Петер-Гл — Махачкала
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (165)от 3 792 ₽
  • Купе (25)от 4 949 ₽
  • Люкс (12)от 9 768 ₽
Через 2 дня
22:49
1 д. 6 ч. 50 мин.
05:39
049А
С-Петер-Гл — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (129)от 3 792 ₽
  • Купе (49)от 4 594 ₽
Через 2 дня
23:20
1 д. 3 ч. 14 мин.
02:34
146Э
Ингушетия
Москва Каз — Назрань
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (61)от 5 286 ₽
  • Плацкарт (148)от 5 337 ₽
  • Люкс (18)от 10 363 ₽
  • Мягкий (10)от 20 986 ₽
31 ЯНВАРЯ
На следующий день
15:34
1 д. 6 ч. 3 мин.
21:37
382Я
Москва Каз — Грозный
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (121)от 3 327 ₽
  • Купе (56)от 3 730 ₽
  • Люкс (14)от 11 070 ₽
Через 2 дня
21:42
1 д. 6 ч. 49 мин.
04:31
061Ч
Москва Пав — Нальчик
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (278)от 3 620 ₽
  • Купе (127)от 3 825 ₽
  • Люкс (14)от 8 688 ₽
На следующий день
08:22
20 ч. 38 мин.
05:00
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (344)от 4 147 ₽
  • Люкс (12)от 12 756 ₽
Личный опыт
Автор
Любовь Бурлака
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Приветствую читателей TravelAsk! С вами снова я — Любовь, любительница железнодорожных путешествий. Сегодня я расскажу о ж/д маршруте Москва — Невинномысск: какие составы ходят, как сэкономить на проезде, получить максимум удовольствия от путешествия.

Виды поездов, курсирующих из Москвы в Невинномысск 

Железнодорожное сообщение между российской столицей и Невинномысском налажено довольно неплохо — курсирует около семи поездов. Среди них:

  • обычные пассажирские;

  • фирменные.

Расстояние между городами составляет почти 1500 км, ехать на поезде придется от 21 часа до 1,5 дня, все зависит от выбранного рейса. Отправляются составы с Казанского, Курского вокзала Москвы, прибывают — на ж/д станцию Невинномысская.

Поезд № 004М — самый быстрый вариант проезда 

Состав № 004М «Кавказ (двухэтажный)» является фирменным.

Вагоны новые, комфортабельные, имеются купейные и СВ. В течение всей поездки можно пользоваться биотуалетами, где есть необходимые средства гигиены (жидкое мыло, одноразовые полотенца, накладки на унитаз, освежитель). Обеспечивается комфортная температура внутри, летом включают кондиционеры, зимой — отопление. Что входит в стоимость проездного:

  • комплект чистого, свежего постельного белья;

  • дорожный набор в индивидуальной упаковке;

  • газеты/журналы;

  • питание (предварительно можно выбирать тип).

Домашних животных можно перевозить при наличии специального документа, который можно купить вместе с билетом. Предоставляется доступ в интернет, можно пользоваться мультимедийным порталом. В СВ дополнительно установлен телевизор. Поезд курсирует ежедневно. Отправляется в 08:22, прибывает через 20 часов 37 минут в 04:59. В некоторые дни график может быть другим, поэтому проверяйте его перед поездкой.

Стоимость, варианты экономии 

Дешевле всего обойдется билет в купейный вагон — от 3537 рублей (за 30 дней до выезда). Кстати, нижняя полка стоит дороже, чем верхняя. За место в СВ придется заплатить от 10 056 рублей. Состав № 004М является участником программы динамического ценообразования, что дает возможность сэкономить на проезде, если покупать билеты заранее.

Состав № 061Ч — самый бюджетный вариант проезда 

В поезде все вагоны новые, где установлены современные вакуумные санузлы, исправно летом работают кондиционеры. Внутри чисто, приятно пахнет, проводники дважды в день делают влажную уборку (в туалетах чаще). Выезжает состав только по нечетным датам, исключение — первые числа некоторых месяцев. Отправляется в 21:42, прибывает в 04:20 (время в пути — 1 день 6 часов 38 минут). Идеальный вариант для тех, кому нужно выехать после окончания рабочего дня.

Цены, как сэкономить

При расчете стоимости проезда на состав № 061Ч применяется динамическое ценообразование, но только на места в купейных вагонах. Цены за месяц до выезда будут примерно такие:

  • плацкарт — 3076 рублей;

  • купе — 4647 рублей.

Состав № 146Э — самый комфортный вариант проезда 

Поезд № 146Э «Ингушетия» курсирует по четным датам. Самый поздний рейс, выезд в 23:18, прибытие в 01:51 — через 1 день 2 часа 33 минуты. Подойдет тем, кому нужно выехать как можно позже. Это один из самых комфортных вариантов, единственный состав на маршруте, где есть вагоны люкс с индивидуальными душевыми кабинами, умывальниками (дополнительно предоставляется халат, тапочки). Если вы большой любитель комфорта, советую выбирать этот вариант. Есть также плацкартные, купейные вагоны, СВ. 

Работает вагон-ресторан, который обеспечивает доставку еды к месту. Также питание включено в стоимость проездного (один раз в сутки). Во всех вагонах имеются биотуалеты, кондиционеры.

Стоимость, варианты экономии

Цены на билеты динамические (кроме плацкарта). Покупать проездные документы нужно заранее, чтобы сэкономить. Советую оформлять их за месяц до поездки, тогда стоимость будет примерно такая:

  • плацкарт — 4538 рублей;

  • купе — 4453 рубля;

  • СВ — 9308 рублей;

  • люкс — 17298 рублей.

Цены на жд билеты Москва — Невинномысск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Невинномысск (Россия) колеблется от 1663 (декабрь, поезд 034С) до 2 737 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 1 978 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Невинномысск по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Невинномысск составляет 1857 (поезд 004М Кавказ (двухэтажный состав), Купе), а максимальная — 32845 (поезд 146Э Ингушетия, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

062ЧЭЛЬБРУС
121А
143Ч
061Ч
183Щ
049А
135А
213М
297Х
251А
083М
382Я
034С
033М
004МКавказ (двухэтажный состав)
146ЭИнгушетия
929Щ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Невинномысск. Больше информации о путешествии в Россию, в Невинномысск, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Невинномысска?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Невинномысска по железной дороге составляет 1 654 километра. В поезде вам придется провести от 20 часов 38 минут (004М Кавказ (двухэтажный состав)) до 1 дня 6 часов 49 минут (061Ч).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Казанская и Москва Павелецкая Москвы и прибывают на станцию Невинномысская Невинномысска.

Поезда Москва — Невинномысск

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 1 скорый
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Москвы в ближайшие к Невинномысску города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Невинномысск
Альтернативные способы доехать Невинномысска и полезные советы по планированию путешествия
Невинномысск
Вся информация о Невинномысске и достопримечательностях
Отели Невинномысска
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Невинномысске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Невинномысск — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Невинномысск

Показать фильтры
Поезда