Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Невинномысск — Москва
Найти билеты

ЖД билеты на поезд Невинномысск — Москва

Актуальные расписание поездов Невинномысск — Москва, стоимость жд билетов и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Невинномысск — Москва

Ближайшие рейсы
20 янв Чт
2 856 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
22 ЯНВАРЯ
На следующий день
03:27
1 д. 6 ч. 33 мин.
10:00
381*С
Грозный — Москва Каз
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (27)от 2 856 ₽
  • Купе (20)от 5 826 ₽
  • Люкс (14)от 11 631 ₽
На следующий день
00:22
1 д. 5 ч. 56 мин.
06:18
061С
ELBRUS
Нальчик — Москва Пав
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (109)от 3 105 ₽
  • Купе (45)от 4 581 ₽
  • Люкс (5)от 10 691 ₽
На следующий день
23:34
20 ч. 51 мин.
20:25
003С
Кавказ (двухэтажный состав)
Кисловодск — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (116)от 3 396 ₽
  • Люкс (1)от 14 972 ₽
23 ЯНВАРЯ
На следующий день
23:34
21 ч. 11 мин.
20:45
003С
Кавказ (двухэтажный состав)
Кисловодск — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (123)от 2 963 ₽
  • Люкс (13)от 13 310 ₽
На следующий день
00:22
1 д. 5 ч. 56 мин.
06:18
033С
Осетия
Владикавк — Москва Пав
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (41)от 3 105 ₽
  • Купе (18)от 4 581 ₽
  • Люкс (8)от 10 691 ₽
На следующий день
12:51
1 д. 6 ч. 24 мин.
19:15
135С
Махачкала — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (121)от 3 251 ₽
  • Купе (14)от 4 982 ₽
  • Люкс (12)от 9 587 ₽
На следующий день
17:16
1 д. 5 ч. 53 мин.
23:09
049Ч
Кисловодск — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (92)от 3 251 ₽
  • Купе (45)от 5 282 ₽
24 ЯНВАРЯ
На следующий день
03:27
1 д. 6 ч. 33 мин.
10:00
381*С
Грозный — Москва Каз
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (53)от 2 856 ₽
  • Купе (25)от 5 094 ₽
  • Люкс (13)от 12 641 ₽
На следующий день
23:34
21 ч. 11 мин.
20:45
003С
Кавказ (двухэтажный состав)
Кисловодск — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (151)от 2 963 ₽
  • Люкс (16)от 12 756 ₽
На следующий день
00:22
1 д. 5 ч. 56 мин.
06:18
061С
ELBRUS
Нальчик — Москва Пав
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (141)от 3 105 ₽
  • Купе (45)от 4 423 ₽
  • Люкс (11)от 9 663 ₽
25 ЯНВАРЯ
На следующий день
00:22
1 д. 5 ч. 56 мин.
06:18
033С
Осетия
Владикавк — Москва Пав
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (115)от 3 105 ₽
  • Купе (63)от 3 729 ₽
  • Люкс (13)от 9 663 ₽
На следующий день
12:51
1 д. 6 ч. 24 мин.
19:15
135С
Махачкала — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (160)от 3 251 ₽
  • Купе (48)от 4 190 ₽
  • Люкс (12)от 9 587 ₽
На следующий день
17:16
1 д. 5 ч. 53 мин.
23:09
049Ч
Кисловодск — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (144)от 3 251 ₽
  • Купе (66)от 4 359 ₽
На следующий день
03:58
1 д. 2 ч. 22 мин.
06:20
145С
Ингушетия
Назрань — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (42)от 4 564 ₽
  • Купе (57)от 5 728 ₽
  • Люкс (16)от 10 883 ₽
  • Мягкий (10)от 22 342 ₽
Личный опыт
Автор
Татьяна Князева
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Приветствую читателей TravelAsk! С вами снова я — Татьяна, любительница железнодорожных поездок. Сегодня я хочу рассказать о ж/д маршруте Невинномысск — Москва: какие поезда ходят, как сэкономить на билете, получить максимум удовольствия от путешествия.

Виды поездов, курсирующих из Невинномысска в Москву

По этому маршруту быстро проехать не получится, расстояние между городами — 1671 км, его можно преодолеть в среднем за 30 часов. Сообщение довольно удобное, ходит около 8 проходящих поездов. Среди них есть такие:

  • обычные пассажирские;

  • фирменные;

  • двухэтажный.

Отправляются со станции Невинномысская, прибывают в Москве на Павелецкий, Курский и Казанский вокзал.

Поезд № 003С «Кавказ (двухэтажный)» — самый быстрый на маршруте

Состав фирменный, выезжает — в 23:34, прибывает в 20:25 на Казанский вокзал. Время в пути — 20 ч. 51 мин. Ходит ежедневно.

Типы вагонов в составе:

  • купейные;

  • СВ.

Вагоны комфортабельные, чистые, везде биотуалеты и кондиционеры обеспечивающие комфортный микроклимат. Предоставляется горячее питание. Для провоза домашних животных нужно выкупить все места в купе. Постельное белье входит в стоимость. Есть женские/мужские и смешанные купе. Имеется багажное купе. Проводники вежливые, всегда готовы помочь. Дополнительные услуги:

  • мультимедийный портал «Попутчик»; 

  • телевизор;

  • свежая пресса;

  • набор для гигиены.

Состав участвует в программе динамического ценообразования. Верхние места стоят более, чем на 40 % дешевле нижних. За месяц до отправления стоимость может быть примерно такой:

  • купе — от 4 317 ₽;

  • СВ — от 12 676 ₽.

Поезд № 381*С — самый дешевый вариант поездки

Отправление происходит в неудобное время — в 03:30, прибытие в столицу в 10:00 (Казанский вокзал). Дорога занимает 1 сут. 6 час. 30 мин. Состав курсирует по четным числам.

Доступны места в вагонах:

  • СВ;

  • купейных;

  • плацкартных.

По всему составу работают кондиционеры, поддерживается комфортная температура воздуха, вагоны оборудованы биотуалетами. Предоставляется питание. Есть возможность перевозки домашних животных (при покупке соответствующего документа). Предусмотрены специальные места для людей с ограниченными физическими возможностями. Постельное входит в стоимость билетов в СВ и купе. Учитывается пол при размещении. В багажное купе можно оформить сумки и чемоданы, вес которых превышает 36 кг. Обслуживающий персонал доброжелательный, вежливый, следит за чистотой.

Цены и способы сэкономить

В СВ и купейных вагонах динамическое ценообразование, стоимость зависит от спроса, чем больше спрос, тем выше цена. Верхние полки в купе самые дешевые. 

Приблизительная стоимость за месяц до поездки:

  • СВ — 7 297 ₽;

  • купе — 2 801 ₽;

  • плацкарт — от 2 954 ₽.

Поезд № 033С — поздний вариант выезда

Отбытие ближе к полуночи — в 23:48, прибывает довольно рано — в 05:45 (Казанский). Продолжительность пути — 1 сут. 5 ч. 57 мин. Курсирует по четным числам.

Категории вагонов:

  • плацкарт;

  • купе;

  • СВ.

Биотуалеты находятся практически во всех вагонах, всегда в наличии туалетная бумага, одноразовые полотенца, жидкое мыло. В летний период работает система кондиционирования, поэтому можно не переживать, что будет жарко. Постельное белье чистое и свежее, в СВ и в купе оно входит в стоимость билетов. Достаточное количество розеток для подзарядки гаджетов, есть мужские/женские и смешанные купе. В некоторых вагонах возможен проезд с домашними животными (услуга платная). Действует багажное отделение, туда следует оформить багаж, который превышает установленную норму веса в 36 кг. Wi-Fi нет. Обслуживающий персонал внимателен к каждому пассажиру, уборка проводится регулярно.

Стоимость проезда и способы экономии

Поезд входит в программу динамического ценообразования. Советую покупать билеты сразу же после старта продаж, тогда они могут обойтись до 50 % дешевле, чем за несколько дней до выезда. Плацкартные места — самые дешевые, можно выбирать любую полку в вагоне, разницы в цене нет. За месяц до путешествия билеты могут стоить:

  • плацкарт — от 3 215 ₽;

  • купе — от 3 339 ₽;

  • СВ — от 8 074 ₽.

Цены на жд билеты Невинномысск — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Невинномысск (Россия) — Москва (Россия) колеблется от 1663 (ноябрь, поезд 033С Осетия) до 3 188 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1978 — 1 989 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Невинномысск — Москва по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Москву составляет 1960 (поезд 003С Кавказ, Купе), а максимальная — 30791 (поезд 145С Ингушетия, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

143С
121С
061СELBRUS
049Ч
135С
253С
251С
213Й
381*С
297С
033СОсетия
003СКавказ
145СИнгушетия
930*Щ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте Невинномысск — Москва

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Невинномысск — Москва. Больше информации о путешествии в Россию, в Москву, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Невинномысска до Москвы?»

Расстояние и время поезда в пути Невинномысск — Москва

Расстояние от Невинномысска до Москвы по железной дороге составляет 1 654 километра. В поезде вам придется провести от 20 часов 51 минуты (003С Кавказ (двухэтажный состав)) до 1 дня 6 часов 33 минут (381*С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Невинномысская Невинномысска и прибывают на Москва Казанская и Москва Павелецкая Москвы.

Поезда Невинномысск — Москва

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 1 скорый
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта Невинномысск — Москва

Автобус

Другие маршруты из Невинномысска в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Невинномысска в Москву
Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Москва
Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Москве
Организуйте досуг
Аренда авто в Москве
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Москва — Невинномысск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Невинномысск — Москва

Показать фильтры
Поезда