Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Курск
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Курск

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Курск, стоимость и информация о наличии билетов на скоростные, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Курск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:35
5 ч. 53 мин.
22:28
721Ч
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (187)от 918 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:47
5 ч. 54 мин.
14:41
715В
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (26)от 918 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:47
8 ч. 29 мин.
18:16
119А
С-Петер-Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (42)от 1 018 ₽
  • Плацкарт (76)от 1 850 ₽
  • Купе (61)от 2 303 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:44
12 ч. 3 мин.
09:47
141В
Москва Кур — Курск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (95)от 1 194 ₽
  • Плацкарт (327)от 1 850 ₽
  • Купе (49)от 2 219 ₽

Цены на жд билеты Москва — Курск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Курск (Россия) колеблется от 510 (октябрь, поезд 721Ч ЛАСТОЧКА) до 928 рублей (декабрь), а в среднем купить билет можно за 678 — 735 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Курск по типу поезда

На май-июнь минимальная стоимость билета в Курск составляет 811 (поезд 297А, Сидячий), а максимальная — 7885 (поезд 071В Белогорье, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

723МЛАСТОЧКА
721ЧЛАСТОЧКА
745ВЛАСТОЧКА
719МЛАСТОЧКА
715ВЛАСТОЧКА
383М
743В
141В
741А
143Ч
119А
081А
073Я
297А
235Х
229З
099М
143Х
271Щ
217Щ
083М
205Щ
109В
245М
019ЙНиколай Конарев
231Щ
057ВПриосколье
095Х
071ВБелогорье
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Курск. Больше информации о путешествии в Россию, в Курск, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Курска?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Курска по железной дороге составляет 567 километров. В поезде вам придется провести от 5 часов 17 минут (745В ЛАСТОЧКА) до 12 часов 3 минут (141В). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Курская, Москва Павелецкая и Москва Киевская Москвы и прибывают на станцию Курск Курска.

Поезда Москва — Курск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 скоростных
  • 6 скорых
  • 3 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 1 ч. 14 мин.
Цены от 2285 ₽
Автобус

Другие маршруты из Москвы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Курск
Альтернативные способы доехать Курска и полезные советы по планированию путешествия
Курск
Вся информация о Курске и достопримечательностях
Отели Курска
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Курске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Курск — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Курск

Показать фильтры
Поезда