Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Глазуновка
Найти билеты

Билеты на поезд Москва — Глазуновка

Актуальные цены и расписание поезда Москва — Глазуновка, стоимость и информация о наличии билетов на скоростные и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поезда Москва — Глазуновка

Ближайшие рейсы
22 янв Сб
1 050 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
24 ЯНВАРЯ
16:35
4 ч. 46 мин.
21:21
721Ч
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (638)от 876 ₽
08:48
4 ч. 49 мин.
13:37
715В
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (292)от 1 007 ₽
14:18
4 ч. 39 мин.
18:57
719М
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Белгород
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (302)от 1 204 ₽
На следующий день
21:00
8 ч. 54 мин.
05:54
141В
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (144)от 1 529 ₽
  • Купе (31)от 1 927 ₽
25 ЯНВАРЯ
16:35
4 ч. 46 мин.
21:21
721Ч
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (652)от 876 ₽
08:48
4 ч. 49 мин.
13:37
715В
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (301)от 1 007 ₽
14:18
4 ч. 39 мин.
18:57
719М
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Белгород
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (307)от 1 204 ₽
На следующий день
21:00
8 ч. 54 мин.
05:54
141В
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (141)от 1 529 ₽
  • Купе (32)от 1 927 ₽
26 ЯНВАРЯ
16:35
4 ч. 46 мин.
21:21
721Ч
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (638)от 876 ₽
14:18
4 ч. 39 мин.
18:57
719М
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Белгород
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (304)от 1 204 ₽
08:48
4 ч. 49 мин.
13:37
715В
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (298)от 1 206 ₽
На следующий день
21:00
8 ч. 54 мин.
05:54
141В
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (156)от 1 529 ₽
  • Купе (32)от 1 927 ₽
27 ЯНВАРЯ
16:35
4 ч. 46 мин.
21:21
721Ч
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (652)от 876 ₽
14:18
4 ч. 39 мин.
18:57
719М
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Белгород
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (317)от 1 204 ₽
08:48
4 ч. 49 мин.
13:37
715В
ЛАСТОЧКА
Москва Кур — Курск
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (283)от 1 206 ₽

Цены на жд билеты Москва — Глазуновка

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Глазуновка (Россия) колеблется от 642 (ноябрь, поезд 141В) до 1 168 рублей (январь), а в среднем купить билет можно за 846 — 876 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Глазуновка по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Глазуновку составляет 876 (поезд 721Ч ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 3157 (поезд 141В, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

721ЧЛАСТОЧКА
719МЛАСТОЧКА
715ВЛАСТОЧКА
141В
099М
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Глазуновки по железной дороге составляет 446 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 39 минут (719М ЛАСТОЧКА) до 8 часов 54 минут (141В).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Курская и Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив) Москвы и прибывают на станцию Глазуновка Глазуновки.

Поезда Москва — Глазуновка

По направлению курсирует 4 поезда дальнего следования. Из них:

  • 3 скоростных
  • 1 скорый

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Москвы в ближайшие к Глазуновке города

Вам также может быть интересно
Глазуновка
Вся информация о Глазуновке и достопримечательностях
Поезда Глазуновка — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Глазуновка

Показать фильтры
Поезда