Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Чудово
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Чудово

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Чудово, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, скоростные и высокоскоростные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Москва — Чудово с ценами

Ближайшие рейсы
23 окт Сб
1 059 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
25 ОКТЯБРЯ
16:50
5 ч. 33 мин.
22:23
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (24)от 1 059 ₽
  • Купе (43)от 1 645 ₽
15:21
5 ч. 44 мин.
21:05
726Ч
ЛАСТОЧКА
Москва Окт — С-Петер-Гл
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (298)от 1 129 ₽
19:40
3 ч. 15 мин.
22:55
778А
САПСАН
Москва Окт — С-Петер-Гл
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (308)от 1 643 ₽
17:30
2 ч. 58 мин.
20:28
772А
САПСАН
Москва Окт — С-Петер-Гл
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (214)от 1 742 ₽
26 ОКТЯБРЯ
16:50
5 ч. 33 мин.
22:23
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (69)от 1 059 ₽
  • Купе (26)от 1 645 ₽
15:21
5 ч. 44 мин.
21:05
726Ч
ЛАСТОЧКА
Москва Окт — С-Петер-Гл
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (306)от 1 129 ₽
19:40
3 ч. 15 мин.
22:55
778А
САПСАН
Москва Окт — С-Петер-Гл
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (313)от 1 638 ₽
15:30
2 ч. 57 мин.
18:27
768А
САПСАН
Москва Окт — С-Петер-Гл
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (270)от 1 737 ₽

Цены на жд билеты Москва — Чудово

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Чудово (Россия) колеблется от 762 (сентябрь, поезд 160В) до 1 129 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 919 — 927 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Чудово по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Чудово составляет 841 (поезд 042А, Сидячий), а максимальная — 23272 (поезд 768А САПСАН, Сидячий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

814ЯЛАСТОЧКА
836Ч
160В
480С
100А
204*С
726ЧЛАСТОЧКА
724ЧЛАСТОЧКА
752АСАПСАН
294*С
774АСАПСАН
100ЧИван Паристый
042А
770АСАПСАН
778АСАПСАН
768АСАПСАН
772АСАПСАН
007*СТАВРИЯ
756АСАПСАН
762АСАПСАН
758*НСАПСАН
766АСАПСАН
042*Г
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Чудово по железной дороге составляет 532 километра. В поезде вам придется провести от 2 часов 57 минут (768А САПСАН) до 7 часов 8 минут (042А).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Октябрьская и Москва Курская Москвы и прибывают на станцию Чудово-Московское Чудово.

Поезда Москва — Чудово

По направлению курсирует 8 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый
  • 1 скоростной
  • 5 высокоскоростных

Маршруты из Москвы в ближайшие к Чудово города

Вам также может быть интересно
Чудово
Вся информация о Чудово и достопримечательностях
Поезда Чудово — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Чудово

Показать фильтры
Поезда