Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Окуловка
Найти билеты

Билеты на поезд Москва — Окуловка

Актуальные цены и расписание поезда Москва — Окуловка, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, скоростные, скорые фирменные и высокоскоростные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поезда Москва — Окуловка

Ближайшие рейсы
26 янв Ср
817 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
28 ЯНВАРЯ
02:03
5 ч. 22 мин.
07:25
082В
Белгород — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 817 ₽
  • Плацкарт (37)от 1 529 ₽
  • Купе (24)от 1 731 ₽
  • Люкс (12)от 3 117 ₽
На следующий день
21:36
5 ч. 56 мин.
03:32
120В
Белгород — С-Пет-Лад
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (108)от 817 ₽
  • Плацкарт (35)от 1 529 ₽
  • Купе (54)от 1 825 ₽
02:38
5 ч. 45 мин.
08:23
090*Ж
Волгогр 1 — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (26)от 1 388 ₽
  • Плацкарт (170)от 1 529 ₽
На следующий день
22:00
6 ч. 6 мин.
04:06
132Г
Ижевск — С-Пет-Лад
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (44)от 1 529 ₽
  • Купе (69)от 1 904 ₽
29 ЯНВАРЯ
02:03
5 ч. 22 мин.
07:25
082В
Белгород — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (55)от 817 ₽
  • Плацкарт (36)от 1 529 ₽
  • Купе (23)от 1 731 ₽
  • Люкс (10)от 3 117 ₽
00:41
4 ч. 45 мин.
05:26
016А
Арктика
Москва Окт — Мурманск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (43)от 2 199 ₽
  • Купе (71)от 2 685 ₽
  • Люкс (16)от 5 138 ₽
07:00
2 ч. 32 мин.
09:32
758А
САПСАН
Москва Окт — С-Петер-Гл
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (338)от 2 684 ₽

Цены на жд билеты Москва — Окуловка

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Окуловка (Россия) колеблется от 642 (ноябрь, поезд 146У) до 825 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 666 — 680 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Окуловка по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Окуловку составляет 665 (поезд 146У, Сидячий), а максимальная — 12538 (поезд 778А САПСАН, Сидячий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

816ЧЛАСТОЧКА
028АСеверная Пальмира
836Ч
802ВЛАСТОЧКА
160В
298Ч
290А
280А
220А
056А
128А
120В
288А
050*Ч
090*Ж
726ЧЛАСТОЧКА
112А
204*С
244А
092А
082В
172С
246С
248*С
228А
130Г
132Г
170ВГРАНД
108*ЙСамара
042А
146У
768А
258А
296С
298В
778АСАПСАН
114С
756АСАПСАН
216С
060*ГВолга
758АСАПСАН
758*НСАПСАН
016ААрктика
782АСАПСАН
760*РСАПСАН
042*Г
016Ч
928Ь
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Окуловка. Больше информации о путешествии в Россию, в Окуловку, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Окуловки?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Окуловки по железной дороге составляет 517 километров. В поезде вам придется провести от 2 часов 29 минут (760*Р САПСАН) до 2 дней 4 часов 45 минут (928Ь).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив), Москва Октябрьская и Москва Курская Москвы и прибывают на станцию Окуловка Окуловки.

Поезда Москва — Окуловка

По направлению курсирует 12 поездов дальнего следования. Из них:

  • 6 скорых
  • 1 скоростной
  • 1 скорый фирменный
  • 3 высокоскоростных

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Москвы в ближайшие к Окуловке города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Окуловку
Альтернативные способы доехать Окуловки и полезные советы по планированию путешествия
Окуловка
Вся информация о Окуловке и достопримечательностях
Поезда Окуловка — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Окуловка

Показать фильтры
Поезда