Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Курган — Златоуст
Найти билеты

ЖД билеты Курган, Курганская область — Златоуст

Актуальные цены и расписание жд поездов Курган, Курганская область — Златоуст, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Курган, Курганская область — Златоуст с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
01:24
6 ч. 52 мин.
08:16
059Н
Новокузнец — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (151)от 793 ₽
  • Купе (72)от 1 065 ₽
  • Люкс (16)от 3 346 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:09
6 ч. 55 мин.
03:04
229И
Северобайк — Анапа
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (154)от 793 ₽
  • Купе (115)от 1 593 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:07
6 ч. 56 мин.
01:03
127Ы
Краснояр П — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (71)от 806 ₽
  • Купе (9)от 1 500 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:09
6 ч. 55 мин.
03:04
129Ы
Краснояр П — Анапа
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (43)от 843 ₽
  • Купе (25)от 1 614 ₽

Цены на жд билеты Курган, Курганская область — Златоуст

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Курган, Курганская область (Россия) — Златоуст (Россия) колеблется от 665 (март, поезд 059Н) до 1 300 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 1194 — 1 201 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Курган, Курганская область — Златоуст по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Златоуст составляет 793 (поезд 229И, Плацкарт), а максимальная — 3636 (поезд 059Н, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

097Э
123Н
229И
059Н
133Н
129Ы
011Й
127Ы
205И
243Н
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Кургана до Златоуста по железной дороге составляет 418 километров. В поезде вам придется провести от 6 часов 52 минут (059Н) до 7 часов 57 минут (011Й).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Курган Кургана и прибывают на станцию Златоуст Златоуста.

Поезда Курган, Курганская область — Златоуст

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 скорых

Маршруты из Кургана в ближайшие к Златоусту города

Вам также может быть интересно
Златоуст
Вся информация о Златоусте и достопримечательностях
Отели Златоуста
Найдите, где остановиться
Поезда Златоуст — Курган
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Курган, Курганская область — Златоуст

Показать фильтры
Поезда