Расписание и билеты на поезд Курган, Курганская область — Челябинск

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Курган — Челябинск
Найти билеты

Купить билет на поезд Курган, Курганская область — Челябинск? Легко! Актуальное расписание, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Выбрать самый лучший поезд и места? Без проблем! Схемы салонов, фото и отзывы туристов обо всех поездах на маршруте Курган, Курганская область — Челябинск.

Актуальное
расписание
и цены

Будьте в курсе всех изменений

Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Выберите самый комфортный поезд и лучшие места

Моментальная покупка

Покупайте билет онлайн без очередей и ожидания

Расписание поездов

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:28
3 ч. 34 мин.
11:02
123Н
Новосиб Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Плацкарт
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
01:28
3 ч. 18 мин.
04:46
097Э
Тында — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Плацкарт
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
01:24
3 ч. 22 мин.
04:46
097Э
Тында — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
01:28
3 ч. 18 мин.
04:46
097Э
Тында — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:35
3 ч. 27 мин.
11:02
123Н
Новосиб Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
01:28
3 ч. 18 мин.
04:46
059Н
Новокузнец — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:39
3 ч. 36 мин.
03:15
011У
Омск-Пасс — Челябинск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:34
3 ч. 28 мин.
11:02
123Н
Новосиб Гл — Белгород
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
01:28
3 ч. 18 мин.
04:46
097Э
Тында — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
06:35
3 ч. 32 мин.
10:07
189*Е
Екатеринб П — Челябинск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
01:24
3 ч. 22 мин.
04:46
059Н
Новокузнец — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:07
3 ч. 33 мин.
21:40
127Ы
Краснояр П — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:23
3 ч. 15 мин.
23:38
129Ы
Краснояр П — Анапа
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:07
3 ч. 33 мин.
21:40
127Ы
Краснояр П — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
23:39
3 ч. 36 мин.
03:15
011У
Омск-Пасс — Челябинск
  • нет мест
Купить билет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Курган, Курганская область (Россия) — Челябинск (Россия) колеблется от 535 (январь, поезд 059Н) до 1 129 рублей (март), а в среднем купить билет можно за 535 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Расстояние и время в пути

Расстояние от Кургана до Челябинска по железной дороге составляет 258 километров. В поезде вам придется провести от 3 часов 15 минут (129Ы) до 3 часов 36 минут (011У).

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Курган Кургана и прибывают на станцию Челябинск-Главный Челябинска.

Поезда Курган, Курганская область — Челябинск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 14 скорых

Вам также может быть интересно

Календарь цен на поезда Курган, Курганская область — Челябинск

В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.
Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Кургана в другие города