Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Златоуст — Курган
Найти билеты

ЖД билеты Златоуст — Курган, Курганская область

Актуальные цены и расписание жд поездов Златоуст — Курган, Курганская область, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Златоуст — Курган, Курганская область с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
01:50
6 ч. 51 мин.
08:41
098*С
Кисловодск — Тында
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (210)от 930 ₽
  • Купе (54)от 1 305 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:36
7 ч. 19 мин.
13:55
124В
Белгород — Новосиб Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (197)от 930 ₽
  • Купе (27)от 1 270 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
01:50
6 ч. 51 мин.
08:41
098*С
Кисловодск — Тында
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (280)от 930 ₽
  • Купе (119)от 1 223 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:32
9 ч. 2 мин.
00:34
012Й
Самара — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (92)от 930 ₽
  • Купе (25)от 1 374 ₽

Цены на жд билеты Златоуст — Курган, Курганская область

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Златоуст (Россия) — Курган, Курганская область (Россия) колеблется от 830 (октябрь, поезд 134*С) до 1 328 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1 194 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Златоуст — Курган, Курганская область по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Курган составляет 830 (поезд 134*С, Плацкарт), а максимальная — 1642 (поезд 012Й, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

098*С
124В
134*С
206*С
012Й
128Ы
130*С
060*С
244*С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Златоуста до Кургана по железной дороге составляет 418 километров. В поезде вам придется провести от 6 часов 47 минут (130*С) до 9 часов 2 минут (012Й).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Златоуст Златоуста и прибывают на станцию Курган Кургана.

Поезда Златоуст — Курган, Курганская область

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 скорых

Маршруты из Златоуста в ближайшие к Кургану города

Вам также может быть интересно
Курган
Вся информация о Кургане и достопримечательностях
Отели Кургана
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Кургане
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Курган — Златоуст
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Златоуст — Курган, Курганская область

Показать фильтры
Поезда