Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Краснодар — Сочи
Найти билеты

ЖД билеты Краснодар — Сочи

Актуальные цены и расписание жд поездов Краснодар — Сочи, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые, скорые фирменные и пассажирские фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Краснодар — Сочи с ценами

Ближайшие рейсы
15 окт Пт
813 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
17 ОКТЯБРЯ
03:34
5 ч. 37 мин.
09:11
679С
Владикавк — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (24)от 509 ₽
  • Плацкарт (167)от 762 ₽
  • Купе (97)от 1 353 ₽
  • Люкс (1)от 3 152 ₽
06:31
7 ч. 3 мин.
13:34
353Е
Пермь 2 — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (19)от 762 ₽
  • Купе (23)от 1 590 ₽
13:59
6 ч. 16 мин.
20:15
345Е
Нижневар 1 — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (134)от 762 ₽
  • Купе (40)от 1 117 ₽
  • Люкс (4)от 3 407 ₽
00:42
5 ч. 49 мин.
06:31
139*Н
Барнаул — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (137)от 813 ₽
  • Купе (120)от 1 247 ₽
18 ОКТЯБРЯ
05:08
5 ч. 4 мин.
10:12
407У
Челябинск — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (3)от 762 ₽
  • Купе (1)от 1 662 ₽
  • Люкс (7)от 3 431 ₽
03:26
5 ч. 37 мин.
09:03
035А
Северная Пальмира (двухэтажный)
С-Петер-Гл — Адлер
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (313)от 1 294 ₽
  • Люкс (15)от 4 949 ₽
01:12
6 ч. 4 мин.
07:16
641*С
Ростов - Адлер (двухэтажный)
Пассажирский фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (74)от 1 594 ₽
  • Люкс (13)от 4 275 ₽

Цены на жд билеты Краснодар — Сочи

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Краснодар (Россия) — Сочи (Россия) колеблется от 421 (ноябрь, поезд 801С ЛАСТОЧКА) до 900 рублей (март), а в среднем купить билет можно за 480 — 551 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Краснодар — Сочи по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Сочи составляет 421 (поезд 801С ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 10130 (поезд 117Й, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

807*СЛАСТОЧКА
801СЛАСТОЧКА
803СЛАСТОЧКА
815СЛАСТОЧКА
821СЛАСТОЧКА
829СЛАСТОЧКА
581Н
139*Н
315*СТАВРИЯ
140Н
533М
588Е
353Е
523*Ж
589И
531Г
497Г
241И
545У
589*Е
273И
465Ж
127Ы
467*М
263А
269Ч
589Е
505*Ж
561Й
589У
679С
664С
301*Б
359*Ч
459В
281*Я
417Й
309Э
309С
249Н
459Й
167Ы
601С
079Я
461Й
343У
681*И
471М
305*В
225С
525А
215А
013*Ж
639*С
683*С
113А
643С
681*Э
305*Х
083М
407У
345Е
463У
305*М
117Й
087ГНижний Новгород - Адлер
641*СРостов - Адлер (двухэтажный)
035АСеверная Пальмира (двухэтажный)
103*ВМосква - Адлер (двухэтажный)
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Краснодар — Сочи. Больше информации о путешествии в Россию, в Сочи, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Краснодара до Сочи на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Краснодара до Сочи по железной дороге составляет 229 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 5 минут (815С ЛАСТОЧКА) до 7 часов 3 минут (353Е).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Краснодар 1 Краснодара и прибывают на станцию Сочи Сочи.

Поезда Краснодар — Сочи

По направлению курсирует 12 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 пассажирских
  • 5 скорых
  • 2 скорых фирменных
  • 1 пассажирский фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 4 ч. 28 мин.

Другие маршруты из Краснодара в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Краснодара в Сочи
Альтернативные способы доехать Сочи и полезные советы по планированию путешествия
Сочи
Вся информация о Сочи и достопримечательностях
Отели Сочи
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Сочи
Организуйте досуг
Аренда авто в Сочи
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Сочи — Краснодар
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Краснодар — Сочи

Показать фильтры
Поезда