Расписание и билеты на поезд Казань — Сочи

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Казань — Сочи
Найти билеты

Купить билет на поезд Казань — Сочи? Легко! Актуальное расписание, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Выбрать самый лучший поезд и места? Без проблем! Схемы салонов, фото и отзывы туристов обо всех поездах на маршруте Казань — Сочи.

Актуальное
расписание
и цены

Будьте в курсе всех изменений

Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Выберите самый комфортный поезд и лучшие места

Моментальная покупка

Покупайте билет онлайн без очередей и ожидания

Расписание поездов

Ближайшие рейсы
9 июля Чт
5 030 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
11 ИЮЛЯ
Через 2 дня
12:07
2 д. ч. 14 мин.
12:21
375Г
Казань Пас — Пенза 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (32)от 5 030 ₽
  • Купе (10)от 6 155 ₽
Купить билет
Через 2 дня
05:26
1 д. 23 ч. 26 мин.
04:52
139*Н
Барнаул — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (13)от 5 148 ₽
  • Плацкарт (9)от 5 412 ₽
Купить билет
Через 2 дня
00:55
2 д. 2 ч. 19 мин.
03:14
233Е
Екатеринб П — Олимп. Парк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (133)от 5 249 ₽
  • Плацкарт (141)от 5 412 ₽
Купить билет
12 ИЮЛЯ
Через 2 дня
12:07
2 д. ч. 14 мин.
12:21
375Г
Казань Пас — Пенза 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (31)от 5 030 ₽
  • Купе (7)от 6 239 ₽
Купить билет
Через 2 дня
05:26
1 д. 23 ч. 26 мин.
04:52
139*Н
Барнаул — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (15)от 5 412 ₽
  • Купе (26)от 6 089 ₽
Купить билет
13 ИЮЛЯ
Через 2 дня
12:07
2 д. ч. 14 мин.
12:21
375Г
Казань Пас — Пенза 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (38)от 5 030 ₽
  • Купе (14)от 5 951 ₽
Купить билет
Через 2 дня
05:26
1 д. 23 ч. 26 мин.
04:52
139*Н
Барнаул — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (27)от 5 148 ₽
  • Плацкарт (19)от 5 412 ₽
Купить билет
Через 2 дня
00:55
2 д. 2 ч. 19 мин.
03:14
233Е
Екатеринб П — Олимп. Парк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (127)от 5 249 ₽
  • Плацкарт (148)от 5 412 ₽
Купить билет
14 ИЮЛЯ
Через 2 дня
12:07
2 д. ч. 14 мин.
12:21
375Г
Казань Пас — Пенза 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (49)от 5 030 ₽
  • Купе (20)от 5 711 ₽
Купить билет
Через 2 дня
05:26
1 д. 23 ч. 26 мин.
04:52
139*Н
Барнаул — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (8)от 5 412 ₽
  • Купе (23)от 5 808 ₽
Купить билет
15 ИЮЛЯ
Через 2 дня
12:07
2 д. ч. 14 мин.
12:21
375Г
Казань Пас — Пенза 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (38)от 5 030 ₽
  • Купе (19)от 5 630 ₽
Купить билет
Через 2 дня
00:55
2 д. 2 ч. 19 мин.
03:14
233Е
Екатеринб П — Олимп. Парк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (127)от 5 249 ₽
  • Плацкарт (146)от 5 412 ₽
Купить билет
Через 2 дня
05:26
1 д. 23 ч. 26 мин.
04:52
139*Н
Барнаул — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (14)от 5 412 ₽
  • Купе (52)от 5 752 ₽
Купить билет
16 ИЮЛЯ
Через 2 дня
12:07
2 д. ч. 14 мин.
12:21
375Г
Казань Пас — Пенза 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (27)от 5 030 ₽
  • Купе (4)от 5 951 ₽
Купить билет
Через 2 дня
05:26
1 д. 23 ч. 26 мин.
04:52
139*Н
Барнаул — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (9)от 5 412 ₽
  • Купе (14)от 5 808 ₽
Купить билет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Казань (Россия) — Сочи (Россия) колеблется от 2338 (ноябрь, поезд 139*Н) до 5 030 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 2862 — 3 572 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На июль-август минимальная стоимость билета в Сочи составляет 5030 (поезд 375Г, Плацкарт), а максимальная — 6680 (поезд 139*Н, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

139*Н
375Г
233Е
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Казань — Сочи. Больше информации о путешествии в Россию, в Сочи, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Казани до Сочи на поезде?»

Расстояние и время в пути

Расстояние от Казани до Сочи по железной дороге составляет 2 290 километров. В поезде вам придется провести от 1 дня 23 часов 26 минут (139*Н) до 2 дней 2 часов 19 минут (233Е).

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются с Казань Пасс и Восстание Пассажирская Казани и прибывают на станцию Сочи Сочи.

Поезда Казань — Сочи

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автомобиль
В пути: 4 ч. 21 мин.

Вам также может быть интересно

Календарь цен на поезда Казань — Сочи

В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.
Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Казани в другие города