ЖД билеты Карловы Вары — Эрфурт

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Карловы Вары — Эрфурт
Найти билеты

Расписание поездов Карловы Вары — Эрфурт с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Карловы Вары — Эрфурт, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn и Deutsche Bahn with connection.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    21 СЕНТЯБРЯ
    09:55
    5 ч. 33 мин.
    15:28
    Deutsche Bahn
    05:54
    5 ч. 34 мин.
    11:28
    Deutsche Bahn
    07:55
    5 ч. 33 мин.
    13:28
    Deutsche Bahn
    10:56
    5 ч. 6 мин.
    16:02
    Deutsche Bahn with connection
    07:32
    5 ч. 54 мин.
    13:26
    Deutsche Bahn
    12:08
    5 ч. 18 мин.
    17:26
    Deutsche Bahn
    14:13
    5 ч. 13 мин.
    19:26
    Deutsche Bahn
    15:26
    4 ч. 43 мин.
    20:09
    Deutsche Bahn with connection
    05:54
    6 ч. 13 мин.
    12:07
    Deutsche Bahn
    13:17
    4 ч. 50 мин.
    18:07
    Deutsche Bahn
    17:17
    4 ч. 50 мин.
    22:07
    Deutsche Bahn
    06:52
    5 ч. 10 мин.
    12:02
    Deutsche Bahn with connection
    06:52
    5 ч. 10 мин.
    12:02
    Deutsche Bahn with connection
    05:31
    4 ч. 38 мин.
    10:09
    Deutsche Bahn with connection
    13:26
    4 ч. 43 мин.
    18:09
    Deutsche Bahn with connection

    Цены на жд билеты Карловы Вары — Эрфурт

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Карловы Вары (Чехия) — Эрфурт (Германия) колеблется от 1783 (август) до 5 790 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 2173 — 2 196 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Карловы Вары — Эрфурт. Больше информации о путешествии в Германию, в Эрфурт, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Карловых Вар до Эрфурта?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Karlovy Vary, nádraží Карловых Вар и прибывают на станцию Эрфурт Hbf Эрфурта.

    Альтернативные виды транспорта

    Автомобиль
    В пути: 2 ч. 47 мин.

    Вам также может быть интересно

    Интересно
    Как добраться из Карловых Вар в Эрфурт
    Альтернативные способы доехать Эрфурта и полезные советы по планированию путешествия
    Интересно
    Эрфурт
    Вся информация о Эрфурте и достопримечательностях
    Интересно
    Отели Эрфурта
    Найдите, где остановиться
    Интересно
    Поезда Эрфурт — Карловы Вары
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Карловы Вары — Эрфурт

    Показать фильтры
    Поезда

    Другие маршруты из Карловых Вар в другие города