ЖД билеты Карловы Вары — Лейпциг

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Карловы Вары — Лейпциг
Найти билеты

Расписание поездов Карловы Вары — Лейпциг с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Карловы Вары — Лейпциг, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn и Deutsche Bahn with connection.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:17
4 ч. 34 мин.
22:51
Deutsche Bahn
3451 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:17
4 ч. 4 мин.
21:21
Deutsche Bahn
3632 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
14:11
4 ч. 10 мин.
18:21
Deutsche Bahn
3632 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:17
4 ч. 4 мин.
17:21
Deutsche Bahn
3632 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:55
4 ч. 26 мин.
14:21
Deutsche Bahn
3632 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:55
4 ч. 26 мин.
12:21
Deutsche Bahn
3632 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
05:54
4 ч. 27 мин.
10:21
Deutsche Bahn
3632 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
05:31
5 ч. 37 мин.
11:08
Deutsche Bahn with connection
4605 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
05:31
5 ч. 37 мин.
11:08
Deutsche Bahn with connection
4605 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:26
5 ч. 39 мин.
21:05
Deutsche Bahn with connection
4658 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:26
5 ч. 42 мин.
19:08
Deutsche Bahn with connection
4658 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
05:31
5 ч. 37 мин.
11:08
Deutsche Bahn with connection
4658 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:26
4 ч. 55 мин.
20:21
Deutsche Bahn with connection
4783 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:26
4 ч. 55 мин.
18:21
Deutsche Bahn with connection
4783 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
05:31
4 ч. 50 мин.
10:21
Deutsche Bahn with connection
4783 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Карловы Вары — Лейпциг

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Карловы Вары (Чехия) — Лейпциг (Германия) колеблется от 1580 (июнь) до 3 632 рубля (август), а в среднем купить билет можно за 1794 — 3 451 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Карловы Вары — Лейпциг. Больше информации о путешествии в Германию, в Лейпциг, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Карловых Вар до Лейпцига?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Karlovy Vary, nádraží Карловых Вар и прибывают на Leipzig Hbf (tief) и Leipzig Hauptbahnhof Лейпцига.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 2 ч. 26 мин.

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Карловых Вар в Лейпциг
Альтернативные способы доехать Лейпцига и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Лейпциг
Вся информация о Лейпциге и достопримечательностях
Интересно
Отели Лейпцига
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Лейпцигу
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Лейпциге
Транспорт для самостоятельных поездок
Интересно
Поезда Лейпциг — Карловы Вары
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Карловы Вары — Лейпциг

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Карловых Вар в другие города