ЖД билеты Карловы Вары — Вайден

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Карловы Вары — Вайден
Найти билеты

Расписание поездов Карловы Вары — Вайден с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Карловы Вары — Вайден, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn with connection.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:56
2 ч. 53 мин.
21:49
Deutsche Bahn with connection
2526 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:13
2 ч. 36 мин.
20:49
Deutsche Bahn with connection
2526 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:13
2 ч. 42 мин.
19:55
Deutsche Bahn with connection
2526 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:16
2 ч. 33 мин.
18:49
Deutsche Bahn with connection
2526 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:06
2 ч. 48 мин.
21:54
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:45
2 ч. 55 мин.
20:40
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:56
3 ч. 4 мин.
20:00
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:37
3 ч. 3 мин.
18:40
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:56
2 ч. 58 мин.
17:54
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:26
2 ч. 28 мин.
15:54
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:56
2 ч. 58 мин.
13:54
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:00
3 ч. 54 мин.
13:54
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:56
2 ч. 58 мин.
11:54
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:32
3 ч. 8 мин.
10:40
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
05:31
2 ч. 10 мин.
07:41
Deutsche Bahn with connection
2604 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Карловы Вары — Вайден

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Карловы Вары (Чехия) — Вайден (Германия) колеблется от 2289 (июнь) до 2 705 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 2526 — 2 705 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Карловы Вары — Вайден. Больше информации о путешествии в Германию, в Вайден, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Карловых Вар до Вайдена?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Karlovy Vary, nádraží Карловых Вар и прибывают на Altenstadt(Waldnaab) и Weiden(Oberpf) Вайдена.

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Карловых Вар в Вайден
Альтернативные способы доехать Вайдена и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Вайден
Вся информация о Вайдене и достопримечательностях
Интересно
Отели Вайдена
Найдите, где остановиться
Интересно
Поезда Вайден — Карловы Вары
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Карловы Вары — Вайден

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Карловых Вар в другие города