Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Дананг — Ханой
Найти билеты

Билеты на поезд Дананг — Ханой

Актуальные цены и расписание поезда Дананг — Ханой, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Damitrans и NewLivitrans Express.

Расписание поезда Дананг — Ханой

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    4 ФЕВРАЛЯ
    На следующий день
    12:41
    16 ч. 7 мин.
    04:48
    SE4
    Damitrans
    • нет мест
    5253 ₽
    На следующий день
    12:41
    16 ч. 7 мин.
    04:48
    SE4
    NewLivitrans Express
    • нет мест
    5342 ₽
    На следующий день
    14:01
    15 ч. 29 мин.
    05:30
    SE2
    NewLivitrans Express
    • нет мест
    5342 ₽
    6 ФЕВРАЛЯ
    На следующий день
    09:57
    18 ч. 18 мин.
    04:15
    SE10
    Vietnam Railways
    • нет мест
    1644 ₽
    02:22
    16 ч. 50 мин.
    19:12
    SE6
    Vietnam Railways
    • нет мест
    1768 ₽
    На следующий день
    12:41
    16 ч. 7 мин.
    04:48
    SE4
    Vietnam Railways
    • нет мест
    1893 ₽
    На следующий день
    09:57
    18 ч. 18 мин.
    04:15
    SE10
    Vietnam Railways
    • нет мест
    2306 ₽

    Цены на жд билеты Дананг — Ханой

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Дананг (Вьетнам) — Ханой (Вьетнам) колеблется от 1435 (февраль) до 2 262 рубля (март), а в среднем купить билет можно за 1725 — 1 732 рубля.

    • Январь
      от 1 743 ₽
    • Февраль
      от 1 435 ₽
    • Март
      от 2 262 ₽
    • Апрель
      от 1 736 ₽
    • Май
      от 1 684 ₽
    • Июнь
      от 1 732 ₽
    • Июль
      от 1 762 ₽
    • Август
      от 1 715 ₽
    • Сентябрь
      от 1 548 ₽
    • Октябрь
      от 1 548 ₽
    • Ноябрь
      от 1 784 ₽
    • Декабрь
      от 1 725 ₽

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Дананг — Ханой. Больше информации о путешествии в Вьетнам, в Ханой, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Дананга до Ханоя?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Да Нанг Дананга и прибывают на станцию Ханой Ханоя.

    Альтернативные виды транспорта

    Самолет
    В пути: 1 ч. 28 мин
    Цены от 2081 ₽
    Автобус
    Автомобиль
    В пути: 9 ч. 17 мин
    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Дананга в Ханой
    Альтернативные способы доехать Ханоя и полезные советы по планированию путешествия
    Ханой
    Вся информация о Ханое и достопримечательностях
    Отели Ханоя
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Ханою
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Ханое
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Поезда Ханой — Дананг
    Спланируйте обратный маршрут

    Маршруты из Дананга в ближайшие к Ханою города

    • Направление
    • В пути
    • Расстояние
    • Цены

    Календарь цен на поезда Дананг — Ханой

    Показать фильтры
    Поезда