Авиабилеты из Дананга в Ханой

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Дананг — Ханой
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Дананга в Ханой. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 520 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Дананг — Ханой

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Ханой дешево!

ДанангХаной

Фильтр

Российский рубль
Январь1666
Февраль2008
Март2257
Апрель3031
Май3924
Июнь4105
Июль3604
Август4680
Сентябрь5444
Октябрь4680
Ноябрь1520
Декабрь1657

Расписание самолётов Дананг — Ханой

Актуальное расписание прямых рейсов из Дананга в Ханой поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Vietnam Airlines (VN 156)
Airbus А321
06:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин07:20
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Air Kyrgyzstan (QH 102)
Airbus А320
07:35
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин08:55
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Air Kyrgyzstan (QH 102)
Airbus А320
07:40
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин09:00
Ханой (HAN)
26 марта
Vietjet air (VJ 504)
Airbus А321
07:45
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин09:05
Ханой (HAN)
ежедневно с 19.05 по 31.07
Vietjet air (VJ 506)
Airbus А321
07:45
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин09:05
Ханой (HAN)
ежедневно с 01.03 по 25.03
Vietnam Airlines (VN 156)
Airbus А321
07:55
Дананг (DAD)
1 ч. 25 мин09:20
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Vietjet air (VJ 506)
Airbus А321
08:30
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин09:50
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 31.07
Vietjet air (VJ 504)
Airbus А321
09:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин10:20
Ханой (HAN)
ежедневно с 01.01 по 25.03
Vietnam Airlines (VN 158)
Airbus А321
09:10
Дананг (DAD)
1 ч. 30 мин10:40
Ханой (HAN)
ежедневно по 23.04, кроме 27.11
Vietnam Airlines (VN 162)
Airbus А321
09:35
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин10:55
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Vietnam Airlines (VN 162)
Airbus А321
09:55
Дананг (DAD)
1 ч. 25 мин11:20
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietnam Airlines (VN 186)
Airbus А321
09:55
Дананг (DAD)
1 ч. 25 мин11:20
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Air Kyrgyzstan (QH 104)
Airbus А321
10:25
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин11:45
Ханой (HAN)
ежедневно с 29.11 по 26.03
Air Kyrgyzstan (QH 104)
Airbus А320
10:25
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин11:45
Ханой (HAN)
24, 25, 26, 27, 28 ноября
Vietnam Airlines (VN 168)
Airbus А321
10:30
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин11:50
Ханой (HAN)
ежедневно, кроме пн, пт с 26.03 по 23.08
Vietjet air (VJ 508)
Airbus А321
10:55
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин12:15
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 31.07
Vietnam Airlines (VN 168)
Airbus А321
11:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин12:20
Ханой (HAN)
пн, пт с 27.03 по 21.08
Vietjet air (VJ 514)
Airbus А320
11:20
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин12:40
Ханой (HAN)
ежедневно с 25.11 по 25.03, кроме 26.11, 29.11
Vietjet air (VJ 514)
Airbus А320
11:25
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин12:45
Ханой (HAN)
24, 26, 29 ноября
Vietnam Airlines (VN 164)
Airbus А321
11:25
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин12:45
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Air Kyrgyzstan (QH 114)
Airbus A319
12:25
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин13:45
Ханой (HAN)
ежедневно по 26.03
Vietjet air (VJ 512)
Airbus А320
12:30
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин13:50
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 31.07
Vietjet air (VJ 536)
Airbus А321
13:05
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин14:25
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Vietnam Airlines (VN 160)
Airbus А321
13:15
Дананг (DAD)
1 ч. 25 мин14:40
Ханой (HAN)
ежедневно по 23.04
Vietjet air (VJ 516)
Airbus А321
13:35
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин14:55
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 31.07
Vietnam Airlines (VN 164)
Airbus А321
13:40
Дананг (DAD)
1 ч. 25 мин15:05
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Vietnam Airlines (VN 166)
Airbus А321
13:40
Дананг (DAD)
1 ч. 30 мин15:10
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietnam Airlines (VN 6076)
Airbus А320
13:40
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин15:00
Ханой (HAN)
25, 27 ноября, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 января, …
Air Kyrgyzstan (QH 118)
Airbus А321
14:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин15:20
Ханой (HAN)
27 ноября
Air Kyrgyzstan (QH 118)
Airbus А320
14:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин15:20
Ханой (HAN)
23, 30 ноября
Vietnam Airlines (VN 172)
Airbus А321
14:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин15:20
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietnam Airlines (VN 186)
Airbus A350-900
14:15
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин15:35
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietnam Airlines (VN 166)
Airbus А321
14:15
Дананг (DAD)
1 ч. 30 мин15:45
Ханой (HAN)
27 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, …
Vietnam Airlines (VN 168)
Airbus А321
14:45
Дананг (DAD)
1 ч. 30 мин16:15
Ханой (HAN)
ежедневно с 25.11 по 25.03
Vietjet air (VJ 520)
Airbus А320
15:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин16:20
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 31.07
Vietnam Airlines (VN 176)
Airbus А321
15:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин16:20
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Air Kyrgyzstan (QH 118)
Airbus А321
15:05
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин16:25
Ханой (HAN)
28, 29 ноября
Vietjet air (VJ 510)
Airbus А321
15:20
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин16:40
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Vietnam Airlines (VN 168)
Airbus А321
16:45
Дананг (DAD)
1 ч. 30 мин18:15
Ханой (HAN)
24 ноября
Vietjet air (VJ 502)
Airbus А320
17:40
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин19:00
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Air Kyrgyzstan (QH 144)
Airbus А320
17:50
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин19:10
Ханой (HAN)
ежедневно с 01.12 по 20.01
Air Kyrgyzstan (QH 144)
Airbus А320
17:50
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин19:10
Ханой (HAN)
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 26 марта
Vietnam Airlines (VN 172)
Airbus А321
18:05
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин19:25
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Vietnam Airlines (VN 174)
Airbus А321
18:30
Дананг (DAD)
1 ч. 30 мин20:00
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Air Kyrgyzstan (QH 136)
Airbus А321
18:45
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин20:05
Ханой (HAN)
27 ноября
Air Kyrgyzstan (QH 136)
Airbus А320
18:45
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин20:05
Ханой (HAN)
23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября
Vietnam Airlines (VN 182)
Airbus А321
19:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин20:20
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietnam Airlines (VN 174)
Airbus А321
19:10
Дананг (DAD)
1 ч. 30 мин20:40
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Vietjet air (VJ 508)
Airbus А321
20:10
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин21:30
Ханой (HAN)
ежедневно с 23.01 по 25.03
Vietnam Airlines (VN 184)
Airbus А321
20:20
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин21:40
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietjet air (VJ 524)
Airbus А320
20:40
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин22:00
Ханой (HAN)
ежедневно с 19.05 по 31.07
Vietnam Airlines (VN 178)
Airbus А321
20:55
Дананг (DAD)
1 ч. 35 мин22:30
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Vietnam Airlines (VN 178)
Airbus А321
20:55
Дананг (DAD)
1 ч. 30 мин22:25
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietnam Airlines (VN 176)
Airbus А321
21:10
Дананг (DAD)
1 ч. 25 мин22:35
Ханой (HAN)
ежедневно по 25.03
Vietjet air (VJ 512)
Airbus А320
22:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин23:20
Ханой (HAN)
ежедневно с 16.12 по 25.03
Vietnam Airlines (VN 188)
Airbus А321
22:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин23:20
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietnam Airlines (VN 182)
Airbus А321
22:10
Дананг (DAD)
1 ч. 30 мин23:40
Ханой (HAN)
ежедневно с 01.12 по 25.03
Vietjet air (VJ 526)
Airbus А321
22:45
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин00:05
Ханой (HAN)
ежедневно с 26.03 по 31.07
Vietjet air (VJ 528)
Airbus А321
23:00
Дананг (DAD)
1 ч. 20 мин00:20
Ханой (HAN)
ежедневно с 01.06 по 31.07
Показать все (59)
Найти билетот 1 669 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании ВьетДжет Эйр. Минимальная стоимость билета составляет 5 441 рубль.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Дананг — Ханой

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Дананг — Ханой в одну сторону («туда») колеблется от 1 520 (в ноябре) до 5 444 рубля (в сентябре) , максимальная может доходить до 27 282 рубля, а в среднем купить билет можно за 3 053 – 3 375 рублей.

Билеты «туда-обратно» в ноябре обойдутся вам всего в 3 102 рубля, а в октябре придется заплатить за них не менее 10 953 рубля. В среднем же, долететь до Ханоя и вернуться в Дананг можно за 6 509 рублей.

  • Январь
    от 1 666 ₽
  • Февраль
    от 2 008 ₽
  • Март
    от 2 257 ₽
  • Апрель
    от 3 031 ₽
  • Май
    от 3 924 ₽
  • Июнь
    от 4 105 ₽
  • Июль
    от 3 604 ₽
  • Август
    от 4 680 ₽
  • Сентябрь
    от 5 444 ₽
  • Октябрь
    от 4 680 ₽
  • Ноябрь
    от 1 520 ₽
  • Декабрь
    от 1 657 ₽

Аэропорты в Дананге

Аэропорты Ханоя, принимающие рейсы из Дананга

Авиакомпании, летающие из Дананга в Ханой

Рейсы Дананг — Ханой осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Vuelos Economicos Centroamericanos – от 1 551 рублей. А вот у а/к Бамбу Эйрвэйз цены начинаются от 5 477 рублей.

  • Vuelos Economicos Centroamericanos
    от 1 551 ₽
  • Вьетнамские авиалинии
    от 1 709 ₽
  • ВьетДжет Эйр
    от 1 946 ₽
  • Бамбу Эйрвэйз
    от 5 477 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Ханой
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Дананга в Ханоя?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Ханой - Дананг
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Дананга в Ханой
Альтернативные способы доехать Ханоя и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Ханоем

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Все отзывы