Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Дананг — Хошимин
Найти билеты

ЖД билеты Дананг — Хошимин

Актуальные цены и расписание жд поездов Дананг — Хошимин, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Vietnam Railways.

Расписание поездов Дананг — Хошимин с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    1 НОЯБРЯ
    На следующий день
    09:28
    20 ч. 22 мин.
    05:50
    Vietnam Railways
    • нет мест
    1870 ₽
    На следующий день
    23:52
    20 ч. 10 мин.
    20:02
    Vietnam Railways
    • нет мест
    2065 ₽
    На следующий день
    12:49
    20 ч. 23 мин.
    09:12
    Vietnam Railways
    • нет мест
    2092 ₽
    На следующий день
    09:28
    20 ч. 22 мин.
    05:50
    Vietnam Railways
    • нет мест
    2742 ₽
    2 НОЯБРЯ
    На следующий день
    09:28
    20 ч. 22 мин.
    05:50
    Vietnam Railways
    • нет мест
    1870 ₽
    На следующий день
    23:52
    20 ч. 10 мин.
    20:02
    Vietnam Railways
    • нет мест
    2065 ₽
    На следующий день
    09:28
    20 ч. 22 мин.
    05:50
    Vietnam Railways
    • нет мест
    2742 ₽
    На следующий день
    23:52
    20 ч. 10 мин.
    20:02
    Vietnam Railways
    • нет мест
    2896 ₽

    Цены на жд билеты Дананг — Хошимин

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Дананг (Вьетнам) — Хошимин (Вьетнам) колеблется от 1623 (май) до 6 009 рублей (март), а в среднем купить билет можно за 1753 — 1 816 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Дананг — Хошимин. Больше информации о путешествии в Вьетнам, в Хошимин, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Дананга до Хошимина?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Да Нанг Дананга и прибывают на станцию Хошимин Сити Хошимина.

    Альтернативные виды транспорта

    Самолет
    В пути: 1 ч. 26 мин.
    Цены от 1159 ₽
    Автобус

    Маршруты из Дананга в ближайшие к Хошимину города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Дананга в Хошимин
    Альтернативные способы доехать Хошимина и полезные советы по планированию путешествия
    Хошимин
    Вся информация о Хошимине и достопримечательностях
    Отели Хошимина
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Хошимину
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Хошимине
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Поезда Хошимин — Дананг
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Дананг — Хошимин

    Показать фильтры
    Поезда