Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
Чудово — Санкт-Петербург
Найти билеты

ЖД билеты Чудово — Санкт-Петербург

Актуальные цены и расписание жд поездов Чудово — Санкт-Петербург, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, высокоскоростные и скоростные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Чудово — Санкт-Петербург с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:56
1 ч. 14 мин.
22:10
822У
ЛАСТОЧКА
Стар Русса — С-Петер-Гл
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (325)от 354 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:17
2 ч. 12 мин.
00:29
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (95)от 606 ₽
  • Купе (38)от 930 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:17
2 ч. 12 мин.
00:29
160В
Москва Окт — Петрозавод
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (97)от 606 ₽
  • Купе (35)от 930 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:14
50 мин.
11:04
756А
САПСАН
Москва Окт — С-Петер-Гл
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (427)от 833 ₽

Цены на жд билеты Чудово — Санкт-Петербург

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Чудово (Россия) — Санкт-Петербург (Россия) колеблется от 274 (август, поезд 816Ч ЛАСТОЧКА) до 502 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 350 — 354 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Чудово — Санкт-Петербург по типу поезда

На апрель-май минимальная стоимость билета в Санкт-Петербург составляет 342 (поезд 836Ч ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 2586 (поезд 008С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

816ЧЛАСТОЧКА
822ЯЛАСТОЧКА
836ЧЛАСТОЧКА
822УЛАСТОЧКА
722ЯЛАСТОЧКА
160В
726ЧЛАСТОЧКА
756АСАПСАН
778АСАПСАН
180СТАВРИЯ
768АСАПСАН
770АСАПСАН
772АСАПСАН
758*НСАПСАН
762АСАПСАН
008С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Чудово до Санкт-Петербурга по железной дороге составляет 118 километров. В поезде вам придется провести от 47 минут (772А САПСАН) до 2 часов 12 минут (160В).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Чудово-Московское Чудово и прибывают на Санкт-Петербург-Главн. и Санкт-Петербург Ладож. Санкт-Петербурга.

Поезда Чудово — Санкт-Петербург

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых
  • 8 высокоскоростных
  • 1 скоростной

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Другие маршруты из Чудово в другие города

Вам также может быть интересно
Санкт-Петербург
Вся информация о Санкт-Петербурге и достопримечательностях
Отели Санкт-Петербурга
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Санкт-Петербурге
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Чудово — Санкт-Петербург

Показать фильтры
Поезда